Датчик-преобразователь давления BP157 для промышленных применений, датчик уровня масла и воды, датчик давления, датчик уровня
Product Details
| Модель №.: | BP157 | Диапазон: | 0~10KPa~20MPa |
|---|---|---|---|
| Выход: | 4-20mA /0,5-4,5Vdc/0,2-2,2VDC | Материал корпуса: | Сталь |
| Тип давления: | G/A/S | Тип: | Датчик промышленного давления |
| Датчик: | Диффузный кремниевый масло наполненный датчик давления | Измерительная среда: | воздух и масло |
| Класс точности: | 0,5% | Кастомизация: | Доступно для OEM и ODM |
| Разъем: | мини шум | Нить: | G1/4 G1/8 или OEM |
| Выделить |
Датчик промышленного давления BP157,Передатчик датчика промышленного давления 20 МПа,Датчик давления на уровне воды BP157 |
||
Product Description
BP157 Промышленный датчик давления передатчик с водой и масло испытания
BP157 Промышленный датчик давления
Внедрение мини-индустриального датчика давленияпередатчик:
BP157 мини DIN Промышленный датчик давления передатчик является прут-образный небольшой профиль датчик давления. высоконадежный кремниевый пьезорезистивный датчик давления выбран как чувствительный ядро,и после компенсации температуры, коррекции цифровой схемы и кондиционирования сигнала, выход стандартных промышленных приложений и сетевых сигналов.Проверка деталей, проверка процесса и отверждение, облегчение стрессов циклической нагрузки, старение, испытания на симуляции окружающей среды и другие процессы для обеспечения стабильности и надежности каждого продукта.
Характеристики продуктаиз мини-индустриального датчика давленияпередатчик:
1Широкий диапазон измерений, структура из нержавеющей стали.
2Компактный и легкий дизайн.
3.Высокая точность, вся структура из нержавеющей стали.
Заявленияиз мини-индустриального датчика давленияпередатчик:
1Измерение давления не коррозионных газов и жидкостей из нержавеющей стали 316L
2Применяется в морской и авиационной промышленности
3. Используется в промышленных процессах на месте, таких как нефтедобыча, химия, металлургия, производство электроэнергии и гидрология
4Используется в гидравлических и пневматических системах управления
| Параметры производительности из мини-индустриального датчика давленияпередатчик: | |
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 10kPa...20MPa |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость и гистереза | 0.02% F.S. (обычный) 0.05% F.S. (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (обычный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex ia IIC T6 Га |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |






| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0/1 ~ 10В | ||
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC |
| Примеры отбораиз мини-датчика давления DIN |

| Советы по заказу |
2При оформлении заказа обратите внимание на то, что продукты взрывозащитного типа не включают цифровые дисплеи.
3При заказе передатчиков с ЖК- или светодиодным дисплеем питание передатчика не должно быть ниже 20 Вдц.
4Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется, чтобы пользователи установили устройства защиты от молнии на месте и убедились, что продукт и источник питания надежно заземлены.
5Номинальный диапазон рабочей температуры O-кольца из флуоровой резины составляет от -20 до 250 °C. Когда рабочая температура продукта ниже -20 °C, необходимо выбрать уплотнение O-кольца EPDM.
6Продолжительность кабеля по умолчанию составляет 1,5 м, доступен в трех материалах. Если не указано, он будет поставляться с полиэтиленовым кабельным материалом.Пожалуйста, укажите в порядке.
7. Для специальных требований, таких как сильные вибрации, мгновенная сила удара, сильные электромагнитные или радиочастотные помехи, пожалуйста, сообщите нашей компании и укажите их в заказе.

| Руководство по заказу | |||||||||
| BP15X | Аналоговый передатчик давления | ||||||||
| Код | Конструкция | ||||||||
| 5 | Пакардская розетка | 6 | Запечатанный кабель прямого выхода 1,5 метра | ||||||
| 7 | Мини-коннектор Хиршмана | 8 | Большой соединитель Хиршмана | ||||||
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 10kPa...5MPa | ||||||||
| (0-X) Kpa или MPa |
Х: Указывает фактический диапазон измерений | ||||||||
| Код | Силовое питание | ||||||||
| D1 | 24VDC | ||||||||
| D2 | 5VDC | ||||||||
| D3 | Прочие | ||||||||
| Код | Выходной сигнал | ||||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | ||||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | ||||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | ||||||
| S4 | 0~10mADC | ||||||||
| Код | Подсоединение под давлением | ||||||||
| J1 | M20x1.5 | ||||||||
| J2 | G1/2 | ||||||||
| J3 | G1/4 | ||||||||
| J4 | 7/16-20UNF | ||||||||
| J5 | Другие (фланцевая) | ||||||||
| Код | Электрическое соединение | ||||||||
| В1 | Хиршманн | ||||||||
| В2 | PG7 | ||||||||
| В3 | Кабель запечатанный выход 1,5 метра | ||||||||
| В4 | Прочие | ||||||||
| Код | Тип давления | ||||||||
| G | Давление измерения | ||||||||
| А. | Абсолютное давление | ||||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | ||||||||

Часто задаваемые вопросы
1Вопрос: Каковы особенности ваших датчиков давления?
Ответ: высокая точность, долговечность и отличные характеристики.
2. Q: Могу ли я настроить специальные спецификации?
О: Да, наши инженеры могут настроить продукцию на конкретные потребности. Мы предоставляем услуги OEM и ODM.
3Вопрос: Какова ваша производственная мощность?
А: Наши производственные мощности могут производить до 30 000 датчиков давления в месяц, поэтому мы полностью способны удовлетворить потребности крупных заказов.рекомендуется связаться с нашей командой по продажам заранее, чтобы обеспечить плавное производство и расписание доставки.
4. Вопрос: Каков типичный срок доставки?
Ответ: 5-8 рабочих дней для стандартных моделей.
5. Вопрос: Как цены на продукты? Есть скидки?
A: Конкурентоспособные цены с скидками для оптовых заказов или долгосрочных партнеров.
6Вопрос: Какова гарантия на ваши продукты? И послепродажное обслуживание?
A: Наше гарантийное время составляет 24 месяца после отгрузки, и наши послепродажи будут отвечать на ваши вопросы в течение 24 часов, удаленное обучение по сети ПКВсегда доступны.
Product Highlights
BP157 Промышленный датчик давления передатчик с водой и масло испытания BP157 Промышленный датчик давления Внедрение мини-индустриального датчика давленияпередатчик: BP157 мини DIN Промышленный датчик давления передатчик является прут-образный небольшой профиль датчик давления. высоконадежный кремни...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.