Высокотемпературный фланцевый промышленный датчик давления с дисплеем для управления промышленными процессами. Датчик давления
Product Details
| Модель №.: | BP93420-IIIF | Источник питания: | 12-32VDC (24VDC) |
|---|---|---|---|
| выходной: | 4–20 мА | Тип давления: | Давление, абсолютное, запечатанное. |
| Диапазон: | 0-35kpa~20Mpa | Тип структуры: | Передатчик датчика диафрагмы |
| Измерительная среда: | высокая температура жидкость или воздух | Точность: | 0,5% |
| Плоский: | DN25 DN50 и так далее | Кастомизация: | Да |
| Выделить |
Промышленный передатчик давления с дисплеем,Высокотемпературный фланцевый передатчик давления,Передатчик давления для контроля промышленных процессов |
||
Product Description
Высокотемпературный фланцевый передатчик промышленного давления с дисплеем для управления промышленным процессом
BP93420-IIIFПередатчик давления
ВведениеПромышленный датчик давления:
Высокотемпературный передатчик давления BP93420-IIIF использует в качестве элемента измерения сигнала маслонаполненное ядро резистивной пленки кремния серии HT.Его процессуальное соединение включает в себя прямую сварку изолирующей диафрагмы 316L и соответствующего фланцаВнутри корпуса из нержавеющей стали, находящегося в верхней части корпуса, расположенной в верхней части корпуса.схема обработки сигнала преобразует сигнал датчика в стандартный выходный сигнал (4-20mA).
| Параметры производительностиПромышленный датчик давления | |
| Диапазон измерений | - 100 кПа... 0 кПа ∙ 35 кПа... 20 МПа |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25°C | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость и гистереза | 0.02% F.S. (обычный) 0.05% F.S. (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (типичный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/°C ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/°C ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/°C ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/°C ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70°C ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C~120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~4 кг |
Характеристики продуктаПередатчик датчиков давления для промышленности:
- 1. пользовательский широкий диапазон измерений, различные варианты интерфейса давления
2. Разнообразие опций выходного сигнала
3. кнопка регулируемая нулевой и полной шкалы
4Высокая точность, многократное ассептическое соединение процесса
ПрименениеПередатчик датчиков давления для промышленности:
- Подходит для измерения не коррозионных газов и жидкостей 316L.
- Используется для асептической обработки в медицинской, биофармацевтической, пищевой гигиене и других отраслях.
- Он используется в бумажной и химической промышленности, а также в канализации и напитках.
| Выходный сигнал ofПередатчик датчиков давления для промышленности | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0/1 ~ 10В |


| Советы по заказуfПромышленный передатчик давления |
- 1. Проверка совместимости: При выборе изделия убедитесь, что испытываемая среда совместима с контактной частью изделия.
- 2.Диафрагма - важный компонент, не повреждайте деформацию диафрагмы.
- 3Защита от молнии: для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется установить на месте устройства защиты от молнии и убедиться, что продукт и источник питания надежно заземлены.
- 4. Опции кабеля: длина кабеля по умолчанию равна нулю, и есть три кабельных материала на выбор.Если требуется другой материал кабеля, пожалуйста, укажите в заказе.
- 5.Особые требования: в случае сильной вибрации, силы мгновенного удара, сильных электромагнитных или радиочастотных помех и других специальных требований, пожалуйста, сообщите и укажите в заказе.
| Руководство по заказуПромышленный датчик давления | ||||||||
| BP93420XX | Передатчик давления | |||||||
| Код | Конструкция | |||||||
| IB | Трансмитер общего давления | IX | Дисплейный передатчик давления | |||||
| IE | Упорный авиационный передатчик давления | IIC/III | Промышленный генеральный/ дисплейный передатчик давления | |||||
| Если | Устойчивый к влаге передатчик давления | IIE/IIIE | Общий/дисплейный передатчик давления | |||||
| IN | Кондиционер специальный передатчик давления | |||||||
| IC | Высокотемпературный передатчик давления | |||||||
| IQ/IQT | Большая диафрагма/передатчик высокого давления | |||||||
| Диапазон измерений | - 100 кПа... 0 кПа ~ 35 кПа... 3,5 МПа | |||||||
| (0-X) Kpa или MPa | X: указывает фактический диапазон измерений | |||||||
| Код | Силовое питание | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | Прочие | |||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | |||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | |||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | |||||
| S4 | 0~10mADC | |||||||
| Код | Подсоединение под давлением | |||||||
| J1 | M20x1.5 | |||||||
| J2 | G1/2 | |||||||
| J3 | G1/4 | |||||||
| J4 | 7/16-20UNF | |||||||
| J5 | Прочие | |||||||
| Код | Электрическое соединение | |||||||
| В1 | Хиршманн | |||||||
| В2 | PG7 Включатель | |||||||
| В3 | Выход из запечатанного кабеля | |||||||
| В4 | 2088 Промышленные корпуса | |||||||
| В5 | 2088 Промышленный корпус с дисплеем | |||||||
| В6 | Прочие | |||||||
| Код | Тип давления | |||||||
| G | Давление измерения | |||||||
| А. | Абсолютное давление | |||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | |||||||
Product Highlights
Высокотемпературный фланцевый передатчик промышленного давления с дисплеем для управления промышленным процессом BP93420-IIIFПередатчик давления ВведениеПромышленный датчик давления: Высокотемпературный передатчик давления BP93420-IIIF использует в качестве элемента измерения сигнала маслонаполненно...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.