BP93420DII Датчик перепада давления для измерения в газо- и жидкостных трубопроводах. Датчик перепада давления.
Product Details
| Модель: | BP93420D-II | Диапазон: | 0-10 кПа ~ 2 МПа |
|---|---|---|---|
| Власть: | 24VDC (12-32VDC) 5VDC (3-6.5VDC) | Выход: | 4-20mA RS485 0,2-2,2Vdc |
| материал: | 304 Нержавеющая сталь | Нить: | G1/4 Мужчина и женщина Все могут быть |
| Тип давления: | Дифференциальный передатчик давления | Класс защиты: | IP65 |
| Тестовая среда: | Вода из воздушного масла | Разъем: | Большой дин |
| Выделить |
Трансмитер дифференциального давления BP93420DII,Трансмитер дифференциального давления для жидких трубопроводов,Трансмитер дифференциального давления газопровода |
||
Product Description
Трансмитер дифференциального давления BP93420DII для измерения газопроводов и жидкостей
BP93420DIIDдифференциальныйПрезюмеПередатчик
Введение передатчика дифференциального давления:
Дифференциальный передатчик давления BP93420DII использует диффузный кремниевый пьезорезистивный датчик.,и усилить стандартный сигнал, требуемый клиентом, и увеличить полевое отображение.Он широко используется в измерении разницы давления различных газов и жидкостей в трубопроводах в нефтиХимическая, электроэнергетическая, гидрологическая и другие отрасли.
Характеристики продуктаиз передатчика дифференциального давления:
1Преобразователь использует конструкцию из нержавеющей стали, компактную структуру, удобную установку.
2После строгой температурной компенсации и старения скрининга, чтобы обеспечить стабильную и надежную производительность.
3Электрический интерфейс может быть внешним или напрямую подключенным.
| Параметры производительностииз передатчика дифференциального давления: | |
| Диапазон измерений | 0-10KPa......~2MPa |
| Тип давления | Дифференциальное давление |
| Односторонняя перегрузка | ≤ 3 раза от номинального диапазона |
| Статическое давление | Минимальное значение в пределах от 5 до 7 МПа |
| Точность @ 25°C | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Гистерез | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,5% F.S/Year ((≤ 200KPa) ± 0,2% F.S/Year ((> 200KPa) |
| Дрейф при нулевой температуре | ± 0,01% FS/°C ((> 100KPa), ± 0,02% FS/°C (≤ 100Kpa) |
| Движение температуры в расстоянии | ± 0,01% FS/°C ((> 100KPa), ± 0,02% FS/°C (≤ 100Kpa) |
| Компенсационная температура | 0-50°C ((0-10KPa, 0-20KPa), 0-70°C,-10-70°C |
| Операционная температура | -30°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C~100°C |
| Вибрация | 10g,55Hz 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Внутренне безопасный и взрывостойкий |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Вес | ~ 0,45 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4 ‰ 20 мА | 12 ̊30 ВДС | 2/3/4 проволоки |
| 010/20mA |
3 провода |
|
| 0/1 ¢5В | ||
| 0.5·4.5В | 5VDC |





| Руководство по заказуиз передатчика дифференциального давления: | ||||||||
| BP93420XX | Передатчик давления | |||||||
| Код | Конструкция | |||||||
| DII | Трансмитер дифференциального давления | |||||||
| Диапазон измерений | 0-10KPa......~2MPa | |||||||
| Код | Силовое питание | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | Прочие | |||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||
| S1 | 4×20mADC | S5 | 020mADC | |||||
| S2 | 1 ′5VDC | S6 | 010VDC | |||||
| S3 | 0 ′5VDC | S7 | 0.5 ∙4.5ВДС | |||||
| S4 | 010mADC | |||||||
| Код | Подсоединение под давлением | |||||||
| J1 | M20×1,5 Мужчина | |||||||
| J2 | G1/2 Мужчина | |||||||
| J3 | G1/4 Мужчина | |||||||
| J4 | 1/2 НПТ мужчина | |||||||
| J5 | Прочие | |||||||
| Код | Электрическое соединение | |||||||
| В1 | Хиршманн | |||||||
| В2 | PG7 Включатель | |||||||
| В3 | Выход из запечатанного кабеля | |||||||
| В4 | Прочие | |||||||
| Код | Тип давления | |||||||
| D | Дифференциальное давление | |||||||


Часто задаваемые вопросы
1Вопрос: Каковы особенности ваших датчиков давления?
Ответ: Наши датчики давления отличаются высокой точностью, долговечностью и превосходными характеристиками, с возможностью настройки.
2. Q: Могу ли я настроить специальные спецификации?
О: Да, наши инженеры могут адаптировать продукцию для удовлетворения конкретных потребностей через наши услуги OEM и ODM.
3Вопрос: Какова ваша производственная мощность?
Ответ: Наши производственные мощности способны производить до 30 000 датчиков давления в месяц, что гарантирует, что мы можем выполнять большие заказы.рекомендуется связаться с нашей командой продаж заранее для плавного планирования производства и доставки.
4. Вопрос: Каков типичный срок доставки?
О: Стандартные модели обычно имеют срок доставки 5 ~ 8 рабочих дней, в то время как индивидуальные продукты могут варьироваться.
5. Вопрос: Как цены на продукты? Есть скидки?
О: Мы предлагаем конкурентоспособные цены с скидками для оптовых заказов или долгосрочных партнерств.
6Вопрос: Какова гарантия на ваши продукты? И послепродажное обслуживание?
О: Наша продукция поставляется с 24-месячной гарантией с даты отгрузки, а наша служба послепродажи обеспечивает быстрые ответы в течение 24 часов вместе с поддержкой дистанционного обучения через сеть ПК.
Product Highlights
Трансмитер дифференциального давления BP93420DII для измерения газопроводов и жидкостей BP93420DIIDдифференциальныйПрезюмеПередатчик Введение передатчика дифференциального давления: Дифференциальный передатчик давления BP93420DII использует диффузный кремниевый пьезорезистивный датчик.,и усилить ста...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.