BPHT24 Датчик давления на диафрагме для гигиенических применений
Product Details
| Модель №.: | BPHT24 | Диапазон: | 0-10kpa~035mpa |
|---|---|---|---|
| Власть: | 24 В | Выход: | 4-20mA и так далее |
| Соединять: | M20*1.5 G1/2 или 1/2NPT | Тип: | Полный датчик передатчика давления диафрагмы |
| Измерительная среда: | Жидкость, клей для напитков и так далее. | Точность: | 0.25% Ф.С. 0,5% Ф.С. |
| Материал: | нержавеющая сталь | Кастомизация: | OEM |
| Выделить |
flush diaphragm pressure sensor transmitter,hygienic pressure sensor transmitter,BPHT24 flush diaphragm sensor |
||
Product Description
Трансмитер BPHT24 с датчиком давления диафрагмы для гигиенических применений
BPHT24Датчик давления диафрагмы
Введение датчика давления с промывкой диафрагмы:
Передатчик датчика давления диафрагмы с промывкой BPHT24 Принцип измерения и характеристики работы: передатчик давления с плоской диафрагмой состоит из датчика напряжения и диффузного кремния.Плоская диафрагма измерения напряженного измерения принимает специально обработанную сильную промывку диафрагмы. твердые частицы в измеряемой среде не повредят изолированной промывочной диафрагме. Она имеет компактную структуру, коррозионную стойкость, вибрационную стойкость, устойчивость к ударам частиц,и широкий диапазон компенсации температуры.
Характеристики продуктаиз передатчика датчика давления диафрагмы с промывкой:
1Различные варианты интерфейса давления.
2Разработан для гигиенических применений для предотвращения среднего масштабирования.
3Высокая точность с полностью нержавеющей стальной конструкцией.
4Легко чистить.
Заявленияиз передатчика датчика давления диафрагмы с промывкой:
1Подходит для измерения не коррозионных газов и жидкостей с 316L.
2Идеально подходит для защиты окружающей среды и химической промышленности.
3Используется в морской и авиационной промышленности.
4Хорошо подходит для использования в медицинской, биофармацевтической и пищевой гигиене.
| Параметры производительностииз передатчика датчика давления с диафрагмой | |
| Диапазон измерений | 0~35 КПа...~20 МПа |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость и гистереза | 0.02% F.S. (обычный) 0.05% F.S. (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (типичный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Вес | ~ 0,25 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0/1 ~ 10В | ||
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC | |
| Протокол связи RS485 | 3.6 ~ 30 В / батарея | 4 провода |



| Руководство по заказуиз передатчика датчика давления диафрагмы с промывкой | ||||||||
| BPHT24 | Передатчик давления | |||||||
| Код | Конструкция | |||||||
| IX | Дисплейный передатчик давления | IIC/III | Промышленный генеральный/ дисплейный передатчик давления | |||||
| T | Высокотемпературный передатчик давления | |||||||
| Диапазон измерений | 0~35 КПа...~20 МПа | |||||||
| (0-X) Kpa или MPa | X: указывает фактический диапазон измерений | |||||||
| Код | Силовое питание | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | Прочие | |||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | |||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | |||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | |||||
| S4 | 0~10mADC | |||||||
| Код | Подсоединение под давлением | |||||||
| J1 | M20x1.5 | |||||||
| J2 | G1/2 | |||||||
| J3 | G1/4 | |||||||
| J4 | 7/16-20UNF | |||||||
| J5 | Прочие | |||||||
| Код | Электрическое соединение | |||||||
| В1 | Хиршманн | |||||||
| В2 | PG7 Включатель | |||||||
| В3 | Выход из запечатанного кабеля | |||||||
| В4 | 2088 Промышленные корпуса | |||||||
| В5 | 2088 Промышленный корпус с дисплеем | |||||||
| В6 | Прочие | |||||||
| Код | Тип давления | |||||||
| G | Давление измерения | |||||||
| А. | Абсолютное давление | |||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | |||||||


Часто задаваемые вопросы
Q1: Есть ли Вы изготовительная компания?
A1:Мы производитель с более чем 29-летним опытом.
Q2:Продукт на заказ
A2:Мы предоставляем услуги OEM и Custom-Design.
Q3:Гарантия качества
A3:Наши продукты имеют ограниченную гарантию от 12 до 18 месяцев с даты отгрузки до первоначального покупателя.Hengtong заменит или восстановит дефектные продукты бесплатно.Эта гарантия не распространяется на любые единицы были изменены, злоупотребляют, пренебрегают.
Q4: Перевозка и упаковка
A4:Продукты обычно отправляются международным экспрессом, включая UPS,FedEx,DHL и INT для заранее оплаченного груза, также можно использовать ваш счет отправки для сбора,стандартная экспортная упаковка,включая сертификацию инспекции.
Q5:Свяжитесь с нами
A5:У нас есть активная и опытная команда продаж, чтобы служить вам по техническому вопросу и деловому вопросу. Просто оставьте нам сообщение или нажмите на онлайн-сервис.
Product Highlights
Трансмитер BPHT24 с датчиком давления диафрагмы для гигиенических применений BPHT24Датчик давления диафрагмы Введение датчика давления с промывкой диафрагмы: Передатчик датчика давления диафрагмы с промывкой BPHT24 Принцип измерения и характеристики работы: передатчик давления с плоской диафрагмой с...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Наблюдатель передатчика давления диффузного силиконового сплава, заполненный маслом, для испытаний воды и масла 19мм кремниевый пьезорезистивный датчик давления Введение датчика передатчика давления: HT19F функционирует как кремниевый пьезорезистивный датчик давления, с ядром, состоящим из высокоста...
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM Водное масло Лепило для напитков Сплавная диафрагма Давление датчик передатчик Передатчик давления BP93420-IIIQT1 Введение датчика давления с промывкой диафрагмы: BP93420-IIIQT1 - это аналоговый датчик давления с плоской мембранной структурой, который увеличивает зону контакта со ...
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Цифровой датчик давления диафрагмы Передатчик давления BPHT24-III Введение датчика давления с промывкой диафрагмы: Передатчик давления BPHT24-III в основном используется для измерения давления вязкой жидкой грязи.В целом принимает интегрированную структуру из нержавеющей стали, и ...
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
Электронный реле давления 24 В пост. тока 4-20 мА, 2-точечный цифровой переключатель давления с ЖК-дисплеем BPZK04-2 Электронный переключатель давления Введение: Электронный переключатель давления BPK-ZK04-2 представляет собой комплексный продукт цифрового управления, объединяющий измерение давления...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.