OEM 4-20mA промышленный датчик передачи давления с дисплеем для испытания давления трубы
Product Details
| Модель №.: | BP93420-III | Диапазон: | -100кпа-10кпа~40мпа |
|---|---|---|---|
| Выход: | 4–20 мА | Власть: | 24 В постоянного тока (12-32VDC) |
| АКК: | ± 0,5% F.S, ± 0,25% F.S | Нить: | G1/2 OEM |
| Код ТН ВЭД: | 9026201090 | Измерительная среда: | Жидкость и воздух |
| IP-рейтинг: | IP65 | Кастомизация: | OEM |
| Выделить |
Датчик давления в трубе,Датчик передающего давление OEM,Датчик промышленного передатчика давления |
||
Product Description
OEM 4-20mA испытание давления труб Промышленный датчик давления с дисплеем
Передатчик давления BP93420-III
Введение промышленного давленияпередатчикдатчик:
BP93420-III Промышленный датчик давления передатчик принимает нержавеющую сталь давление ядро, миниатюрный усилитель обработки схемы.Его формы интерфейса установки могут быть обработаны в соответствии с требованиями пользователяСерия продуктов широко используется в промышленном процессе управления, гидравлическое оборудование,химическая промышленность и другие отраслиДля промышленной среды, относительно суровой, продукт имеет очевидные преимущества.
Характеристики продуктаизпромышленное давлениепередатчикдатчик:
1Широкий диапазон измерений, различные формы интерфейсов давления.
2.Уровень защиты IP65.
3Различные формы выходных сигналов.
Заявленияизпромышленное давлениепередатчикдатчик:
1Подходит для измерения давления не коррозионных газов и жидкостей в 316L нержавеющей стали.
2Нефть, химия, металлургия, энергетика и гидрология
3Измерение и управление давлением в суровых наружных промышленных условиях.
4Используется в гидравлических и пневматических системах управления.
| Параметры производительностииз 2088 датчика передатчика давления | |
| Диапазон измерений | - 100 кПа... 0 кПа ~ 10 кПа... 60 МПа |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | ≤ ± 0,1% ФС |
| Гистерез | ≤ ± 0,1% ФС |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (типичный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | Литой алюминий |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~ 1 кг |








| Советы по заказу |
1При выборе изделия убедитесь, что испытываемая среда совместима с контактной частью изделия.
2При заказе передатчика с LCD или LED дисплеем питание передатчика не должно быть ниже 20 Вдц.
3Для обеспечения надежной работы изделия рекомендуется установить на месте устройство защиты от молнии и обеспечить надежное заземление изделия и источника питания.
4. Фториновый резиновый O-кольца имеют номинальный диапазон температуры работы для - 20 °C ~ 250 °C.Когда рабочая температура продукта ниже -20 °C, следует выбрать EPDM O-типа уплотнительного кольца.
5. Кабель по умолчанию не поставляется с кабелем. Если необходимо, пожалуйста, свяжитесь с продавцом заранее.
6В случае сильных вибраций, мгновенного удара, сильных электромагнитных или радиочастотных помех и других специальных требований, пожалуйста, сообщите нам и укажите в заказе.
| Руководство по заказу | ||||||||
| BP93420XX | Передатчик давления | |||||||
| Код | Конструкция | |||||||
| IB | Трансмитер общего давления | IX | Дисплейный передатчик давления | |||||
| IE | Упорный авиационный передатчик давления | IIC/III | Промышленный генеральный/ дисплейный передатчик давления | |||||
| Если | Устойчивый к влаге передатчик давления | IIE/IIIE | Общий/дисплейный передатчик давления | |||||
| IN | Кондиционер специальный передатчик давления | |||||||
| IC | Высокотемпературный передатчик давления | |||||||
| IQ/IQT | Большая диафрагма/передатчик высокого давления | |||||||
| Диапазон измерений | - 100 кПа... 0 кПа ~ 35 кПа... 3,5 МПа | |||||||
| (0-X) Kpa или MPa | X: указывает фактический диапазон измерений | |||||||
| Код | Силовое питание | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | Прочие | |||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | |||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | |||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | |||||
| S4 | 0~10mADC | |||||||
| Код | Подсоединение под давлением | |||||||
| J1 | M20x1.5 | |||||||
| J2 | G1/2 | |||||||
| J3 | G1/4 | |||||||
| J4 | 7/16-20UNF | |||||||
| J5 | Прочие | |||||||
| Код | Электрическое соединение | |||||||
| В1 | Хиршманн | |||||||
| В2 | PG7 Включатель | |||||||
| В3 | Выход из запечатанного кабеля | |||||||
| В4 | 2088 Промышленные корпуса | |||||||
| В5 | 2088 Промышленный корпус с дисплеем | |||||||
| В6 | Прочие | |||||||
| Код | Тип давления | |||||||
| G | Давление измерения | |||||||
| А. | Абсолютное давление | |||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | |||||||


Product Highlights
OEM 4-20mA испытание давления труб Промышленный датчик давления с дисплеем Передатчик давления BP93420-III Введение промышленного давленияпередатчикдатчик: BP93420-III Промышленный датчик давления передатчик принимает нержавеющую сталь давление ядро, миниатюрный усилитель обработки схемы.Его формы и...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.