BP156 Датчик давления для мониторинга воздушных компрессоров и холодильного оборудования
Product Details
| Модель №.: | BP156 | Материал корпуса: | 304S.S или 316L |
|---|---|---|---|
| Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление | Торговая марка: | HTсенсор |
| Источник: | Баоцзи Китай | Код ТН ВЭД: | 9026201090 |
| Измерительная среда: | Жидкость, газ, нефть | Класс точности: | ≤ 0,5% F.S. |
| Диапазон давления: | 0kpa~10kpa...20MPa | IP-рейтинг: | IP65 |
| Выделить |
Компрессоры воздуха Передатчик давления,BP156 Передатчик давления,Передатчик давления холодильного оборудования |
||
Product Description
BP156 Датчик давления для воздушных компрессоров и холодильного оборудования
Датчик давления BP156
Введение датчика давления:
Датчик давления BP156 разработан для воздушных компрессоров и холодильного оборудования с целью создания экономически эффективных продуктов. Он интегрирует новейшие технологии и оснащен высокопроизводительной схемой эмиссии печатных плат, разработанной нашей компанией. Каждый продукт проходит строчное старение и тестирование, с независимым отчетом о проверке.
Особенности продуктадатчика давления:
1. Широкий диапазон измерения, конструкция из нержавеющей стали, разнообразные формы интерфейса давления
2. Компактный и легкий дизайн
Применениедатчика давления:
1. Измерение давления некоррозионных газов и жидкостей с использованием нержавеющей стали 316L
2. Применяется в морской и авиационной промышленности
3. Используется в промышленных процессах на месте, таких как нефтегазовая, химическая, металлургическая, энергетическая и гидрологическая отрасли
4. Используется в гидравлических и пневматических системах управления
| Рабочие параметры датчика давления: | |
| Диапазон измерения | 0кПа ~ 10кПа…20МПа |
| Тип давления | Избыточное давление, Абсолютное давление, Герметичное давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5 кратного номинального диапазона |
| Точность при 25°C | ±0,25% (типично) ±0,5% (максимум) |
| Повторяемость/Гистерезис | 0,02% от полной шкалы (типично) 0,05% от полной шкалы (максимум) |
| Долгосрочная стабильность | ±0,1% от полной шкалы/год (типично) ±0,2% от полной шкалы/год (максимум) |
| Температурный дрейф нулевой точки | ±0,02% от полной шкалы/°C (≤100кПа) ±0,01% от полной шкалы/°C (>100кПа) |
| Температурный дрейф полной шкалы | ±0,02% от полной шкалы/°C (≤100кПа) ±0,01% от полной шкалы/°C (>100кПа) |
| Частотная характеристика | 2,4 кГц |
| Температура компенсации | 0-70°C (≤10 МПа, настраивается) |
| Рабочая температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C~120°C |
| Вибрация | 10g, 55 Гц ~ 2 кГц |
| Материал корпуса | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100 МОм 100 В постоянного тока |
| Степень защиты | IP65 |
| Вес | ~0,25 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4~20мА | 12~30В постоянного тока | 2/3/4 провода |
| 0~10/20мА | 3 провода |
|
| 0/1~5В | ||
| 0/1~10В | ||
| 0,5~4,5В | 5В постоянного тока |



| Примеры выбора |

| Советы по заказу |
1. При выборе продукта убедитесь, что тестируемая среда совместима с контактной частью продукта.
2. При размещении заказа обратите внимание, что взрывозащищенные продукты не включают цифровые дисплеи.
3. Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется установить на месте устройства молниезащиты и обеспечить надежное заземление продукта и источника питания.
4. Номинальный диапазон рабочих температур фторкаучукового уплотнительного кольца составляет -20°C~250°C. Когда рабочая температура продукта ниже -20°C, следует выбирать уплотнительное кольцо EPDM.
5. Кабель датчика давления изготовлен из поливинилхлорида, стандартная длина кабеля для измерения уровня жидкости составляет 1,5 м, и есть три материала на выбор. При отсутствии особых указаний могут использоваться полиэтиленовые кабельные материалы. Если вам нужен другой материал кабеля, укажите это в форме заказа.
6. В случае особых требований, таких как сильная вибрация, мгновенное ударное воздействие, сильные электромагнитные или радиочастотные помехи, пожалуйста, сообщите нам и укажите в заказе.

| Руководство по заказу датчика давления | |||||||||
| BP15X | Аналоговый датчик давления | ||||||||
| Код | Конструкция | ||||||||
| 5 | Разъем Packard | 6 | Кабель с герметичным выводом 1,5 метра | ||||||
| 7 | Мини-разъем Hirschmann | 8 | Большой разъем Hirschmann | ||||||
| Диапазон измерения | 0кПа ~ 10кПа…5МПа | ||||||||
| (0-X)кПа или МПа |
X: Обозначает фактический диапазон измерения | ||||||||
| Код | Источник питания | ||||||||
| D1 | 24В постоянного тока | ||||||||
| D2 | 5В постоянного тока | ||||||||
| D3 | Другое | ||||||||
| Код | Выходной сигнал | ||||||||
| S1 | 4~20мА постоянного тока | S5 | 0~20мА постоянного тока | ||||||
| S2 | 1~5В постоянного тока | S6 | 0~10В постоянного тока | ||||||
| S3 | 0~5В постоянного тока | S7 | 0,5~4,5В постоянного тока | ||||||
| S4 | 0~10мА постоянного тока | ||||||||
| Код | Соединение давления | ||||||||
| J1 | M20×1,5 | ||||||||
| J2 | G1/2 | ||||||||
| J3 | G1/4 | ||||||||
| J4 | 7/16-20UNF | ||||||||
| J5 | Другое (фланец Ø50,4) | ||||||||
| Код | Электрическое соединение | ||||||||
| B1 | Hirschmann | ||||||||
| B2 | PG7 | ||||||||
| B3 | Кабель с герметичным выводом 1,5 метра | ||||||||
| B4 | Другое | ||||||||
| Код | Тип давления | ||||||||
| G | Избыточное давление | ||||||||
| A | Абсолютное давление | ||||||||
| S | Герметичное опорное давление | ||||||||


Product Highlights
BP156 Датчик давления для воздушных компрессоров и холодильного оборудования Датчик давления BP156 Введение датчика давления: Датчик давления BP156 разработан для воздушных компрессоров и холодильного оборудования с целью создания экономически эффективных продуктов. Он интегрирует новейшие технологи...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.