Датчик перепада давления из нержавеющей стали с защитой IP65 для измерения уровня
Product Details
| Модель №.: | BP93420D-II | Измерительная среда: | Жидкость и воздух |
|---|---|---|---|
| Класс точности: | 0,25%, 0,5% | Диапазон давления: | 0-10kpa...~2MPa |
| IP-рейтинг: | IP65 | Материал корпуса: | 304 СС |
| Масса: | ~ 0,45 кг | Односторонняя перегрузка: | ≤3 раза от номинального диапазона |
| Статическое давление: | Минимальное значение между 5-кратным номинальным диапазоном и 7 МПа. | Повторяемость: | ± 0,03% (тип.) ± 0,05% FS (макс.) |
| Долгосрочная стабильность: | ±0,5% полной шкалы/год (≤200 кПа) ±0,2% полной шкалы/год (>200 кПа) | Рабочая температура: | -30°К~80°К |
| Температура хранения: | -40°К~100°К | Материал диафрагмы: | 316Л |
| Выходной сигнал: | 4–20 мА, 0–10/20 мА, 0/1–5 В, 0,5–4,5 В | ||
| Выделить |
Датчик перепада давления с точностью 0,25 %,Датчик давления защиты IP65 |
||
Product Description
- Конструкция из нержавеющей стали для компактного размера и легкой установки
- Строгая компенсация температуры и скрининг старения для стабильной и надежной работы
- Гибкие варианты электрического интерфейса: подключение или прямая проводка
- Дифференциальное измерение давления для газов и жидкостей в нефтегазовой, химической, энергетической и гидрологической трубопроводных отраслях
- Мониторинг промышленных процессов в нефтегазовом, химическом, металлургическом, энергетическом и гидрологическом секторах
- Измерение давления для трубопроводов и камер печи
| Диапазон измерений | 0-10KPa...~2MPa |
|---|---|
| Тип давления | Дифференциальное давление |
| Односторонняя перегрузка | ≤ 3 раза от номинального диапазона |
| Статическое давление | Минимальное значение в пределах от 5 до 7 МПа |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Гистерез | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,5% F.S/Year ((≤ 200KPa) ± 0,2% F.S/Year ((> 200KPa) |
| Дрейф при нулевой температуре | ± 0,01% FS/oC ((> 100KPa), ± 0,02% FS/oC (≤ 100Kpa) |
| Движение температуры в расстоянии | ± 0,01% FS/oC ((> 100KPa), ± 0,02% FS/oC (≤ 100Kpa) |
| Компенсационная температура | 0-50oC ((0-10KPa, 0-20KPa), 0-70oC,-10-70oC |
| Операционная температура | -30°C~80°C |
| Температура хранения | -40°С~100°С |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Внутренне безопасный и взрывостойкий |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Вес | ~ 0,45 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода | |
| 0/1 ~ 5 В 0.5 ~ 4.5 В |
5VDC |
- Обеспечить совместимость измеренной среды с контактными частями продукта
- Для надежной работы устанавливается трехклапанный коллектор между точкой измерения и передатчиком.
- Позиционные интерфейсы давления горизонтально во время установки для минимизации воздействия места
- Уточняются специальные требования к сильным вибрациям, мгновенным ударам, электромагнитным помехам или радиочастотным помехам.
| BP93420XX | Передатчик давления |
| Код | Конструкция |
| DII | Трансмитер дифференциального давления |
| Диапазон измерений | 0-10KPa...~2MPa |
| Код | Силовое питание |
| D1 | 24VDC |
| D2 | 5VDC |
| D3 | Прочие |
| Код | Выходной сигнал |
| S1 | 4 ~ 20mADC |
| S2 | 1 ~ 5VDC |
| S3 | 0 ~ 5VDC |
| S4 | 0~10mADC |
| S5 | 0~20mADC |
| S6 | 0~10VDC |
| S7 | 00,5-4,5 ВДС |
| Код | Подсоединение под давлением |
| J1 | M20×1,5 Мужчина |
| J2 | G1/2 Мужчина |
| J3 | G1/4 Мужчина |
| J4 | 1/2 НПТ мужчина |
| J5 | Прочие |
| Код | Электрическое соединение |
| В1 | Хиршманн |
| В2 | PG7 Включатель |
| В3 | Выход из запечатанного кабеля |
| В4 | Прочие |
| Код | Тип давления |
| D | Дифференциальное давление |
Product Highlights
Датчик перепада давления BP93420D-II для измерения уровня жидкости. Высокая точность (0,25–0,5%), защита IP65, корпус из нержавеющей стали 304. Настраиваемые диапазоны 0–10 кПа~2 МПа. Идеально подходит для нефтяной, химической, энергетической промышленности.
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.