Датчик промышленного давления 4-20mA
Product Details
| Точность: | ±0.25%F.S | Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Диапазон давления: | 0~10kpa...10mpa | Выходной сигнал: | 4-20mA/0,5-4,5VDC |
| Источник питания: | DC 12-30V | Процесс подключения: | G1/2, M20x1.5,1/4НПТ. |
| Уровень защиты: | IP65 | Время ответа: | ≤10 мс |
| Компенсационный временный.: | 0 ~ 70 ° C. | Эксплуатационная температура.: | -20 ~ 80 ℃ |
| Выделить |
4-20mA industrial pressure sensor,stainless steel hydraulic pressure sensor,oil pressure sensor with warranty |
||
Product Description
Датчик промышленного давления из нержавеющей стали для гидравлической системы 4-20mA
4-20mA промышленный датчик давления нержавеющая сталь датчик давления воздушного масла гидравлическая система
Датчик промышленного давления BP155

Внедрение датчика промышленного давления BP155:
Передатчик давления серии BP155 использует кремниевый дальностойкий серии HTИзоляционная мембрана с маслонаполненным ядром в качестве измерения сигнала.Схема обработки расположена внутри корпуса из нержавеющей стали, преобразуяПродукт был продемонстрирован с помощьюстрогое тестирование и скрининг составов, полуфабрикатов и готовых продуктов для обеспечения стабильной и надежной производительности.этот диффузный кремниевый датчик давления является надежным выбором для измерения давления в узких помещениях.
Характеристики продуктадля датчиков промышленного давления BP155:
1Широкий диапазон измерений, структура из нержавеющей стали, различные формы интерфейсов давления
2Структура из нержавеющей стали с защитой IP65
3. нулевой и полномасштабный регулируемый
4. высокая точность, все нержавеющая сталь конструкция
Заявлениядля датчиков промышленного давления BP155:
1Измерение давления не коррозионных газов и жидкостей из нержавеющей стали 316L
2Применяется в морской и авиационной промышленности
3Используется в промышленных процессах на месте, таких как нефтедобыча, химия, металлургия, производство электроэнергии и гидрология
4Используется в гидравлических и пневматических системах управления
| Параметры работы: | |
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 10kPa...5MPa |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | ≤ 0,1%FS |
| Гистерез | ≤ 0,1%FS |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S/Year (типичный) ± 0,2% F.S/Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex db IIC T6 Гб |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~ 0,05 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0/1 ~ 10В | ||
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC |



| Примеры отбора |

| Советы по заказу |
2При оформлении заказа обратите внимание на то, что продукты взрывозащитного типа не включают цифровые дисплеи.
3При заказе передатчиков с ЖК- или светодиодным дисплеем питание передатчика не должно быть ниже 20 Вдц.
4Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется, чтобы пользователи установили устройства защиты от молнии на месте и убедились, что продукт и источник питания надежно заземлены.
5Номинальный диапазон рабочей температуры O-кольца из флуоровой резины составляет от -20 до 250 °C. Когда рабочая температура продукта ниже -20 °C, необходимо выбрать уплотнение O-кольца EPDM.
6Продолжительность кабеля по умолчанию составляет 1,5 м, доступен в трех материалах. Если не указано, он будет поставляться с полиэтиленовым кабельным материалом.Пожалуйста, укажите в порядке.
7. Для специальных требований, таких как сильные вибрации, мгновенная сила удара, сильные электромагнитные или радиочастотные помехи, пожалуйста, сообщите нашей компании и укажите их в заказе.
| Руководство по заказу | |||||||||
| BP15X | Аналоговый передатчик давления | ||||||||
| Код | Конструкция | ||||||||
| 5 | Пакардская розетка | 6 | Запечатанный кабель прямого выхода 1,5 метра | ||||||
| 7 | Мини-коннектор Хиршмана | 8 | Большой соединитель Хиршмана | ||||||
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 10kPa...5MPa | ||||||||
| (0-X) Kpa или MPa |
Х: Указывает фактический диапазон измерений | ||||||||
| Код | Силовое питание | ||||||||
| D1 | 24VDC | ||||||||
| D2 | 5VDC | ||||||||
| D3 | Прочие | ||||||||
| Код | Выходной сигнал | ||||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | ||||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | ||||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | ||||||
| S4 | 0~10mADC | ||||||||
| Код | Подсоединение под давлением | ||||||||
| J1 | M20x1.5 | ||||||||
| J2 | G1/2 | ||||||||
| J3 | G1/4 | ||||||||
| J4 | 7/16-20UNF | ||||||||
| J5 | Другие (фланцевая) | ||||||||
| Код | Электрическое соединение | ||||||||
| В1 | Хиршманн | ||||||||
| В2 | PG7 | ||||||||
| В3 | Кабель запечатанный выход 1,5 метра | ||||||||
| В4 | Прочие | ||||||||
| Код | Тип давления | ||||||||
| G | Давление измерения | ||||||||
| А. | Абсолютное давление | ||||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | ||||||||
Часто задаваемые вопросы
Вопрос: Вы производитель?
О: Да, мы являемся профессиональным производителем датчиков более 29 лет!
Вопрос: Вы можете принять OEM-сервис?
О: Да, мы можем разместить информацию о вашей компании и логотип на наших датчиках.
Вопрос: Могу ли я быть вашим дистрибьютором?
О: Да, мы ищем дистрибьюторов на зарубежном рынке.
Вопрос: Каково ваше время выполнения?
О: Обычно 7-10 дней. Для количества выше 100 штук, нужно дополнительно 3-5 рабочих дней.
Product Highlights
Датчик промышленного давления из нержавеющей стали для гидравлической системы 4-20mA 4-20mA промышленный датчик давления нержавеющая сталь датчик давления воздушного масла гидравлическая система Датчик промышленного давления BP155 Внедрение датчика промышленного давления BP155: Передатчик давления с...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.