Датчик давления 4-20mA Датчик давления жидкого воздуха из нержавеющей стали
Product Details
| Точность: | ±0.5%F.S | Диапазон давления: | -Нет.1... 0~0.01...100 МПа |
|---|---|---|---|
| Тип соединения: | G1/2,Конфигурация | Жилой материал: | Нержавеющая сталь |
| Операционная температура: | -20 к 80°C | Выходной сигнал: | 4-20mA/0,5-4,5VDC |
| Тип давления: | Размер/абсолют/запечатанный | Уровень защиты: | IP65 |
| Долгосрочная стабильность: | ± 0,1% F.S/год | Напряжение питания: | 12 ~ 30VDC |
| Диапазон температур хранения: | -40 к 125°C | Материал диафрагмы: | 316L |
| Выделить |
Датчик передатчика давления 20mA,4mA датчик передатчика давления из нержавеющей стали,Передатчик давления воздушного газа 20 мА |
||
Product Description
Датчик давления жидкого воздуха для гидравлических станций из нержавеющей стали
BP93420IB датчик передатчика давления

Введение датчика передатчика давления:
Передатчик давления BP93420IB использует диффузионное кремниевое изоляционное масло наполненное ядро серии HT в качестве элемента измерения сигнала.Схема обработки сигнала расположена внутри корпуса из нержавеющей стали, преобразуя сигнал датчика в стандартный выходный сигнал. Продукт прошел строгие испытания и скрининг старения компонентов, полуфабрикатов и готовых продуктов,обеспечение стабильной и надежной работы.
Характеристики продуктаДатчик передатчика давления:
1Широкий диапазон измерений, структура из нержавеющей стали, различные формы интерфейсов давления
2Компактный и легкий дизайн
3. нулевой и полномасштабный регулируемый
4. высокая точность, все нержавеющая сталь конструкция
5.Регулируемые нулевые и полномасштабные
ЗаявленияДатчик передатчика давления:
1Измерение давления не коррозионных газов и жидкостей из нержавеющей стали 316L
2Применяется в морской и авиационной промышленности
3. Используется в промышленных процессах на месте, таких как нефтедобыча, химия, металлургия, производство электроэнергии и гидрология
4Используется в гидравлических и пневматических системах управления
| Параметры работы: | |
| Диапазон измерений | - 100 кПа... 0 кПа ~ 10 кПа... 100 МПа |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | 00,1% ФС |
| Гистерез | 00,1% ФС |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S/Year (типичный) ± 0,2% F.S/Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,03% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,02% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,03% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,02% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex db IIC T6 Гб |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~ 0,15 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0/1 ~ 10В | ||
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC |





| Руководство по заказу | ||||||||
| BP93420XX | Передатчик давления | |||||||
| Код | Конструкция | |||||||
| IB | Трансмитер общего давления | IX | Дисплейный передатчик давления | |||||
| IE | Упорный авиационный передатчик давления | IIC/III | Промышленный генеральный/ дисплейный передатчик давления | |||||
| Если | Устойчивый к влаге передатчик давления | IIE/IIIE | Общий/дисплейный передатчик давления | |||||
| IN | Кондиционер специальный передатчик давления | |||||||
| IC | Высокотемпературный передатчик давления | |||||||
| IQ1/IQ2 | Большая диафрагма/передатчик высокого давления | |||||||
| Диапазон измерений | -Нет.1. . .0~0.01...100 МПа | |||||||
| (0-X) Kpa или MPa | X: указывает фактический диапазон измерений | |||||||
| Код | Силовое питание | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | Прочие | |||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | |||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | |||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | |||||
| S4 | 0~10mADC | |||||||
| Код | Подсоединение под давлением | |||||||
| J1 | M20x1.5 | |||||||
| J2 | G1/2 | |||||||
| J3 | G1/4 | |||||||
| J4 | 7/16-20UNF | |||||||
| J5 | Прочие | |||||||
| Код | Электрическое соединение | |||||||
| В1 | Хиршманн | |||||||
| В2 | PG7 Включатель | |||||||
| В3 | Выход из запечатанного кабеля | |||||||
| В4 | 2088 Промышленные корпуса | |||||||
| В5 | 2088 Промышленный корпус с дисплеем | |||||||
| В6 | Прочие | |||||||
| Код | Тип давления | |||||||
| G | Давление измерения | |||||||
| А. | Абсолютное давление | |||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | |||||||
Советы по заказу
1При выборе изделия убедитесь, что измеряемая среда совместима с контактными частями изделия.
2При оформлении заказа обратите внимание на то, что продукты взрывозащитного типа не включают цифровые дисплеи.
3При заказе передатчиков с ЖК- или светодиодным дисплеем питание передатчика не должно быть ниже 20 Вдц.
4Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется, чтобы пользователи установили устройства защиты от молнии на месте и убедились, что продукт и источник питания надежно заземлены.
5Номинальный диапазон рабочей температуры O-кольца из флуоровой резины составляет от -20°C до 250°C. Когда рабочая температура продукта ниже -20°C, необходимо выбрать уплотнение O-кольца EPDM.
6Продолжительность кабеля по умолчанию составляет 1,5 м, доступен в трех материалах. Если не указано, он будет поставляться с полиэтиленовым кабельным материалом.Пожалуйста, укажите в порядке.
7. Для специальных требований, таких как сильные вибрации, мгновенная сила удара, сильные электромагнитные или радиочастотные помехи, пожалуйста, сообщите нашей компании и укажите их в заказе.


Product Highlights
Датчик давления жидкого воздуха для гидравлических станций из нержавеющей стали BP93420IB датчик передатчика давления Введение датчика передатчика давления:Передатчик давления BP93420IB использует диффузионное кремниевое изоляционное масло наполненное ядро серии HT в качестве элемента измерения сигн...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.