Цифровой выход Hengtong 2088 Преобразователь давления для пищевой промышленности Интеллектуальный датчик давления
Product Details
| Модель №: | BP93420-IIIQT | Индивидуально: | Индивидуально |
|---|---|---|---|
| Защитный рейтинг: | IP65 | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Спецификация: | Силиконовый датчик давления | Торговая марка: | HTсенсор |
| Источник: | Баоджи, Китай | HS -код: | 9026209090 |
| Тип: | Передатчик нормального давления | Измерение среды: | Жидкость |
| Точность: | 0,5% | Диапазон давления: | - 100 кПА... 0 кПА ~ 35 кПА...3.5МПа |
| Выделить |
digital output pressure transmitter,food industry pressure sensor,smart pressure transmitter with warranty |
||
Product Description
Hengtong Digital Output 2088 Прессовый датчик для пищевой промышленности
Описание продукта
Передатчик давления BP93420-IIIQT
Введение:
Передатчик давления BP93420-IIIQT использует в качестве элемента измерения сигнала кремниевое давление-устойчивое изоляционное масло наполненное ядро HT-серии.Он имеет полную металлическую промывку диафрагмы и прямую сварку с процессом соединения, обеспечивая точные соединения между процессом соединения и измерительной диафрагмой.Весь продукт прошел строгие испытания, обеспечивающие стабильную и надежную производительность и эффективно предотвращая проблему блокировки отверстий давления, вызванных кристаллизующимися средами.
Характеристики продукта:
1Широкий диапазон измерений, различные варианты интерфейсов давления
2. Различные варианты выходной сигналы
3. регулируемый нулевой и полномасштабный
4Высокая точность, многочисленные стерильные процессы
Применение:
1. Подходит для измерения не коррозионных газов и жидкостей с 316L
2Медицинская, биофармацевтическая и пищевая гигиена для стерильной обработки
3. используется в бумажной и химической промышленности, а также для измерения уровня сточных вод и давления в баках для напитков Подходит для гидравлических и пневматических систем управления
| Параметры производительности | |
| Диапазон измерений | - 100 кПа... 0 кПа ~ 35 кПа... 3,5 МПа |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | ≤ 0,1%FS |
| Гистерез | ≤ 0,1%FS |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S/Year (типичный) ± 0,2% F.S/Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex db IIC T6 Гб |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~ 0,3 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0/1 ~ 10В | ||
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC | |
| Протокол связи RS485 | 3.6 ~ 30 В / батарея | 4 провода |






| Советы по заказу |
2При оформлении заказа обратите внимание, что взрывозащитные изделия не включают цифровые дисплеи.
3Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется, чтобы пользователи установили устройства защиты от молнии на месте и убедились, что продукт и источник питания надежно заземлены.
4Не нажимайте на диафрагму датчика руками или острыми предметами, чтобы избежать повреждения ядра из-за деформации или перфорации диафрагмы.
5Номинальный диапазон температуры работы O-кольцов из флуорокауза составляет от -20°C до 250°C. Когда рабочая температура продукта ниже -20°C, следует выбрать O-кольца EPDM.
7В случае особых требований, таких как сильные вибрации, мгновенная сила удара, сильные электромагнитные или радиочастотные помехи, пожалуйста, сообщите нашей компании и укажите их в заказе.
| Руководство по заказу | ||||||||
| BP93420XX | Передатчик давления | |||||||
| Код | Конструкция | |||||||
| IB | Трансмитер общего давления | IX | Дисплейный передатчик давления | |||||
| IE | Упорный авиационный передатчик давления | IIC/III | Промышленный генеральный/ дисплейный передатчик давления | |||||
| Если | Устойчивый к влаге передатчик давления | IIE/IIIE | Общий/дисплейный передатчик давления | |||||
| IN | Кондиционер специальный передатчик давления | |||||||
| IC | Высокотемпературный передатчик давления | |||||||
| IQ/IQT | Большая диафрагма/передатчик высокого давления | |||||||
| Диапазон измерений | - 100 кПа... 0 кПа ~ 35 кПа... 3,5 МПа | |||||||
| (0-X) Kpa или MPa | X: указывает фактический диапазон измерений | |||||||
| Код | Силовое питание | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | Прочие | |||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | |||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | |||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | |||||
| S4 | 0~10mADC | |||||||
| Код | Подсоединение под давлением | |||||||
| J1 | M20x1.5 | |||||||
| J2 | G1/2 | |||||||
| J3 | G1/4 | |||||||
| J4 | 7/16-20UNF | |||||||
| J5 | Прочие | |||||||
| Код | Электрическое соединение | |||||||
| В1 | Хиршманн | |||||||
| В2 | PG7 Включатель | |||||||
| В3 | Выход из запечатанного кабеля | |||||||
| В4 | 2088 Промышленные корпуса | |||||||
| В5 | 2088 Промышленный корпус с дисплеем | |||||||
| В6 | Прочие | |||||||
| Код | Тип давления | |||||||
| G | Давление измерения | |||||||
| А. | Абсолютное давление | |||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | |||||||
Часто задаваемые вопросы
1Вопрос: Каковы особенности ваших датчиков давления?
Ответ: высокая точность, долговечность и отличные характеристики.
2. Q: Могу ли я настроить специальные спецификации?
О: Да, наши инженеры могут настроить продукцию на конкретные потребности. Мы предоставляем услуги OEM и ODM.
3Вопрос: Какова ваша производственная мощность?
А: Наши производственные мощности могут производить до 30 000 датчиков давления в месяц, поэтому мы полностью способны удовлетворить потребности крупных заказов.рекомендуется заранее связаться с нашей командой по продажам, чтобы обеспечить плавное планирование производства и доставки..
4. Вопрос: Каков типичный срок доставки?
Ответ: 5-8 рабочих дней для стандартных моделей.
5. Вопрос: Как цены на продукты? Есть скидки?
A: Конкурентоспособные цены с скидками для оптовых заказов или долгосрочных партнеров.
6Вопрос: Какова гарантия на ваши продукты? И послепродажное обслуживание?
A: Наш гарантийный срок составляет 24 месяца после отгрузки, и наши послепродажи будут отвечать на ваши вопросы в течение 24 часов, удаленное обучение по сети ПКВсегда доступны.
Product Highlights
Hengtong Digital Output 2088 Прессовый датчик для пищевой промышленности Описание продукта Описание продукта Передатчик давления BP93420-IIIQT Введение: Передатчик давления BP93420-IIIQT использует в качестве элемента измерения сигнала кремниевое давление-устойчивое изоляционное масло наполненное яд...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.