BHZ93420-III Серия датчик уровня жидкости 316L передатчик давления Hart соглашение
Product Details
| Модель No.: | BHZ93420-III | Проектирование: | Подгонянное Accept |
|---|---|---|---|
| Кабель: | PE,PU,PTFE | Точность: | 00,25%,00,3%, 0,5% |
| Материал диафрагмы: | 316L стальная сталь | Чистый вес: | 1.6KG |
| Транспортный пакет: | Картон | Торговая марка: | Датчик HT |
| Производство: | Шань Си | Код СС: | 90261000 |
| Поставка способности: | 500-1000 | Тип: | Кремниевый пиезорезистивный тип |
| Структурное проектирование: | Тип ввода | Тип отображения: | Светодиоды |
| Степень точности: | 0.1%,00,25% | Рейтинг ИС: | IP68 |
| Выделить |
Датчик уровня жидкости BHZ93420-III серии,Датчик уровня жидкости 316L,316L Передатчик давления Соглашение Харта |
||
Product Description
HT BHZ93420-III серии ПРЕДВЕЩЕНИЕ ПРЕДВЕЩЕНИЕ ПРЕДВЕЩЕНИЕ ПРЕДВЕЩЕНИЕ ПРЕДВЕЧЕНИЕ ПРЕДВЕЧЕНИЕ ПРЕДВЕЧЕНИЕ ПРЕДВЕЧЕНИЕ ПРЕДВЕЧЕНИЕ ПРЕДВЕЧЕНИЕ ПРЕДВЕЧЕНИЕ
В.HZ93420III.Лжидкость уровеньTвыкупщик
Введение:
BHZ93420-III интеллектуальный передатчик уровня жидкости типа вставки оснащен высокоточным Пиезорезистивный кремниевый датчик давления, измеряющий давление, которое прямо пропорционально уровню жидкости.Передатчик использует протокол связи HART для достижения передачи цифрового сигнала и двусторонней связи.
Передатчик уровня жидкости на светодиодном/жидкостном дисплее должен быть покрыт функциями, включая значение уровня жидкости, состояние сигнализации, рабочее состояние, переключение устройства и параметры конфигурации.чтобы пользователи могли интуитивно понять и управлять передатчиком уровня жидкости
Характеристики продукта:
- Выход протокола связи HART, с возможностью отображения
- Высокая точность и отличная стабильность
- Уровень взрывостойкости: ExiaIICT6
- Высокий уровень защиты, IP68
- Доступные кабели PE, PTFT, PU
- Многочисленные структуры, доступные для удовлетворения различных требований клиентов на месте
- Совместима с 316LSS, не коррозионными жидкостями
- Мониторинг уровня воды в различных приложениях, таких как сточные воды, промышленная и муниципальная вода, резервуары для воды, колодцы, реки, морская вода, озера и т. д.
- Мониторинг уровня дизельного топлива, топлива и другого масла в резервуарах
Параметры работы:
| Диапазон измерений | 0? 10м... 400мГ2О |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 2X номинальный диапазон |
| Точность @ 25°C | ± 0,1% (типичный) ± 0,2% (максимальный) |
| Повторяемость | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Гистерез | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,15% F.S/год (макс.) |
| Дрейф при нулевой температуре | ± 0,01% FS/°C ((> 100KPa), ± 0,02% FS/°C (≤ 100Kpa) |
| Движение температуры в расстоянии | ± 0,01% FS/°C ((> 100KPa), ± 0,02% FS/°C (≤ 100Kpa) |
| Компенсационная температура | 0-50°C (0-1м. 0-2м); 0-70°C |
| Операционная температура | -20~80°C |
| Температура хранения | -30~100°C |
| Вибрация | 10g,55Hz 2kHz |
| Шок | 100 г |
| Жилой материал | Литой алюминий, нержавеющая сталь 1Cr18Ni9Ti |
| Материал диафрагмы | 316L из нержавеющей стали |
| Сопротивление изоляции | ¥100MΩ@100VDC |
| Уровень взрывостойкости | ExiaIICT6 |
| Рейтинг защиты | IP68 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~1,6 кг (без кабеля) |
| Материал кабеля | Полиэтиленовый, полиуретановый, ПТФЕ кабель |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ‰ 20 мА с Хартом | 15 ≈ 30 ВДС | 2 провода |
| Конструкция | |
| 2088 |
![]() |
| 3051А | ![]() |
| 3051 | ![]() |
| Электрическое соединение | ||||
![]() |
4-20 мА (ХАРТ) |
1 | V+ | Красный |
| 2 | В- | Желтый | ||
| 3 | NC | |||
| 4 | NC | |||
![]() |
4-20 мА (ХАРТ) |
1 | V+ | Красный |
| 2 | В- | Желтый | ||
| 3 | NC | |||
| 4 | NC | |||
![]() |
4-20 мА (ХАРТ) |
1 | V+ | Красный |
| 2 | В- | Желтый | ||
| 3 | ГНД | |||
| 4 | NC | |||
| Примеры отбора |
Советы по заказу:
1Пожалуйста, убедитесь, что измеряемая среда совместима с компонентами продукта, контактирующими с ней во время отбора.
2Должна быть указана плотность измеряемой среды.
3Для сильных электромагнитных или радиочастотных помех, пожалуйста, предоставьте подробности нашей компании и укажите это в заказе.
4Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется, чтобы пользователи устанавливали устройства защиты от молнии на месте и обеспечивали надежное заземление продукта и питания.
РуководствоПорядок:
| BHZ93420 | Код | Конструкция | ||||||||
| III. | Интеллектуальный передатчик уровня жидкости | |||||||||
| Диапазон измерений | 0~10м...400м | |||||||||
| Код | Силовое питание | |||||||||
| D1 | 24VDC | |||||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S2 | 4 ~ 20mADCсHискусство | |||||||
| Код | Электрическое соединение | |||||||||
| В4 | 2088 с отображение | |||||||||
| В5 | 3051 | |||||||||
| В6 | 3051А | |||||||||
| Код | Тип давления | |||||||||
| G | Давление измерения | |||||||||
| А. | Абсолютное давление | |||||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | |||||||||
| Код | Материал кабеля | |||||||||
| C1 | PE | |||||||||
| С2 | ПВ | |||||||||
| C3 | ПТФЕ | |||||||||
Product Highlights
HT BHZ93420-III серии ПРЕДВЕЩЕНИЕ ПРЕДВЕЩЕНИЕ ПРЕДВЕЩЕНИЕ ПРЕДВЕЩЕНИЕ ПРЕДВЕЧЕНИЕ ПРЕДВЕЧЕНИЕ ПРЕДВЕЧЕНИЕ ПРЕДВЕЧЕНИЕ ПРЕДВЕЧЕНИЕ ПРЕДВЕЧЕНИЕ ПРЕДВЕЧЕНИЕ В.HZ93420III.Лжидкость уровеньTвыкупщик Введение: BHZ93420-III интеллектуальный передатчик уровня жидкости типа вставки оснащен высокоточным Пиезо...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.