Диффузный дифференциальный силиконовый передатчик давления Пиезорезистивный передатчик давления
Product Details
| Модель No.: | BP93420DII | Настраиваемый: | Настраиваемый |
|---|---|---|---|
| Оценка защиты: | IP65 | Вес: | ~ 0,45 кг |
| Датчики давления: | Смерть датчика NOVA | Транспортный пакет: | Стандартная упаковка для экспорта с картонной коробкой |
| Производство: | Baoji, Китай | Код СС: | 9026201090 |
| Тип: | Датчик перепада давления | Среднее измерение: | газ или жидкость |
| Диапазон давления: | 0-10kpa...~2MPa | ||
| Выделить |
Диффузный дифференциальный силиконовый передатчик давления,Передатчик дифференциального давления пиезорезистивный,Диффузный кремниевый пиезорезистивный передатчик давления |
||
Product Description
Пиезорезистивный диффузный дифференциальный передатчик кремния
BP93420DII.DдифференциальныйПрезюмеTвыкупщик
Введение дифференциального передатчика давления:
Дифференциальный передатчик давления BP93420DII использует пиезорезистивный диффузный кремниевый датчик.внутренне запечатанное силиконовое масло передается на чувствительный чип, чувствительный чип не контактирует напрямую с измеряемой средой.Когда дифференциальное давление измеряемой среды воздействует на волнистые диафрагмы на обоих концах датчика,выходный сигнал от Wheatstone моста на сенсорный чип демонстрирует хорошую линейную связь с дифференциальным давлением, позволяющий точно измерять дифференциальное давление. С его высокой чувствительностью выхода, хорошей динамической реакцией, высокой точностью измерения, хорошей стабильностью, легко миниатюризировать,но легко влияет на температуруДля датчиков среднего диапазона является первым выбором.
Дифференциальные передатчики давления предназначены для измерения дифференциального давления многих газов или жидкостей, таких как вода или нефть.с максимально допустимым статическим давлением + 40 бар, наименьший стандартный диапазон измерения дифференциального давления уже составляет от 0 до 0, + 50 mbar.
Характеристики продуктаДифференциального передатчика давления:
1Передатчик имеет конструкцию из нержавеющей стали, что делает его компактным и легким в установке.
2Он подвергается строгой температурной компенсации и скринингу старения, обеспечивая стабильную и надежную производительность
3Электрический интерфейс может быть выбран как опция подключения или прямой проводки.
ЗаявленияДифференциального передатчика давления:
1Подходит для измерения дифференциального давления различных газов или жидкостей втрубопроводы таких отраслей, как нефть, химия, энергетика и
гидрологии.
2Применяется в промышленных процессах на месте, таких как нефтяные, химические,металлургия, производство электроэнергии и гидрология
3.Измерение давления для трубопроводов и камер печи
| Параметры производительности | |
| Диапазон измерений | 0-10KPa...~2MPa |
| Тип давления | Дифференциальное давление |
| Односторонняя перегрузка | ≤ 3 раза от номинального диапазона |
| Статическое давление | Минимальное значение в пределах от 5 до 7 МПа |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Гистерез | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,5% F.S/Year ((≤ 200KPa) ± 0,2% F.S/Year ((> 200KPa) |
| Дрейф при нулевой температуре | ± 0,01% FS/oC ((> 100KPa), ± 0,02% FS/oC (≤ 100Kpa) |
| Движение температуры в расстоянии | ± 0,01% FS/oC ((> 100KPa), ± 0,02% FS/oC (≤ 100Kpa) |
| Компенсационная температура | 0-50oC ((0-10KPa, 0-20KPa) ,0-70oC,-10-70oC |
| Операционная температура | -30°C~80°C |
| Температура хранения | -40°С~100°С |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Внутренне безопасный и взрывостойкий |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Вес | ~ 0,45 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 проволока |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC |

| Советы по заказу |
2Для обеспечения надежной работы рекомендуется установить трехклапанный коллектор между точкой измерения и передатчиком.обеспечение медленного и равномерного давления на положительные и отрицательные камеры давления передатчика.
3Во время установки рекомендуется размещать интерфейсы давления на обоих концах горизонтально, чтобы свести к минимуму воздействие места установки на продукт.
4Для особых требований, таких как сильные вибрации, сила мгновенного удара, сильные электромагнитные помехи или радиочастотные помехиПожалуйста, сообщите нашей компании и укажите эти требования в заказе
| Порядок Руководство | ||||||||
| BP93420XX | Передатчик давления | |||||||
| Код | Конструкция | |||||||
| DII | Трансмитер дифференциального давления | |||||||
| Диапазон измерений | 0-10KPa...~2MPa | |||||||
| Код | Силовое питание | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | Прочие | |||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | |||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | |||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | |||||
| S4 | 0~10mADC | |||||||
| Код | Подсоединение под давлением | |||||||
| J1 | M20×1,5 Мужчина | |||||||
| J2 | G1/2 Мужчина | |||||||
| J3 | G1/4 Мужчина | |||||||
| J4 | 1/2 НПТ мужчина | |||||||
| J5 | Прочие | |||||||
| Код | Электрическое соединение | |||||||
| В1 | Хиршманн | |||||||
| В2 | PG7 Включатель | |||||||
| В3 | Выход из запечатанного кабеля | |||||||
| В4 | Прочие | |||||||
| Код | Тип давления | |||||||
| D | Дифференциальное давление | |||||||
Product Highlights
Пиезорезистивный диффузный дифференциальный передатчик кремния BP93420DII.DдифференциальныйПрезюмеTвыкупщик Введение дифференциального передатчика давления: Дифференциальный передатчик давления BP93420DII использует пиезорезистивный диффузный кремниевый датчик.внутренне запечатанное силиконовое масл...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.