Алюминиевый корпус Dp Преобразователь давления Дифференциальный преобразователь давления высокой точности
Product Details
| Модель No.: | BP93420D-III | на заказ: | на заказ |
|---|---|---|---|
| Максимальный ряд: | 2Мпа | выходной: | 4-20 мА |
| минимальный диапазон: | 10 кПА | Тип давления: | Перепад давления |
| Транспортный пакет: | Стандартная упаковка для экспорта с картонной коробкой | Спецификация: | 10kpa~2Mpa |
| Код СС: | 9026201090 | Тип: | Датчик перепада давления |
| Среднее измерение: | газ или жидкость | Степень точности: | 00,25%, 0,5%,00,3% |
| Выделить |
Алюминиевый корпус Dp передатчик давления,Dp Предоставляющий давление высокая точность,Преобразователь дифференциального давления высокой точности |
||
Product Description
Передатчик дифференциального давления BP93420DIII использует пьезорезистивный кремниевый датчик.Мост Wheatstone на чипе датчика производит выходный сигнал, который показывает отличную линейность с дифференциальным давлениемЭто позволяет точно измерять дифференциальное давление.Особенно в таких отраслях, как нефть., химикаты для трубопроводов.
1Структурный дизайн из нержавеющей стали делает его компактным и легким в установке
2Он подвергается строгой температурной компенсации и скринингу старения.
1.Пригодно для измерения дифференциального давления различных газов или жидкостей в
трубопроводы таких отраслей, как нефть, химия, энергетика и гидрология.
2Применяется в промышленных процессах на месте, таких как нефтедобыча, химикаты,
металлургия, производство электроэнергии и гидрология
3Измерение давления для трубопроводов и камер печи
| Диапазон измерений | 0-10KPa......~2MPa |
| Тип давления | Дифференциальное давление |
| Односторонняя перегрузка | ≤ 3 раза от номинального диапазона |
| Статическое давление | Минимальное значение в пределах от 5 до 7 МПа |
| Точность @ 25°C | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Гистерез | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,5% F.S/Year ((≤ 200KPa) ± 0,2% F.S/Year ((> 200KPa) |
| Дрейф при нулевой температуре | ± 0,01% FS/°C ((> 100KPa), ± 0,02% FS/°C (≤ 100Kpa) |
| Движение температуры в расстоянии | ± 0,01% FS/°C ((> 100KPa), ± 0,02% FS/°C (≤ 100Kpa) |
| Компенсационная температура | 0-50°C ((0-10KPa, 0-20KPa), 0-70°C,-10-70°C |
| Операционная температура | -30°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C~100°C |
| Вибрация | 10g,55Hz 2kHz |
| Жилой материал | 304 из нержавеющей стали, литой алюминий |
| Материал диафрагмы | 316L из нержавеющей стали |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Внутренне безопасный и взрывостойкий |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Вес | ~1,4 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ‰ 20 мА | 15 ≈ 30 ВДС | Два/три/четыре провода |
| 4 ‰ 20 мА с Хартом | Два провода. | |
| Протокол связи RS485 | Четыре провода |



Советы по заказу:
1, компенсация температуры, диффузный кремниевый датчик давления является полупроводником, полупроводник имеет сильные температурные характеристики, без компенсации температуры,ошибка измерения может быть относительно большой.
2, диффузный кремниевый датчик давления датчик диафрагмы толщиной всего несколько десятков метров, не прикасаться.
3, напряжение питания должно быть стабильным, датчик на самом деле является мостом, колебания напряжения питания вызовут изменения выхода моста, что повлияет на точность измерения.
4, используется в пределах номинального напряжения, перенапряжение приведет к повреждению датчика.
5, выходный конец не короткое замыкание.
Руководство по заказу
| BP93420 | Передатчик давления | |||||||
| Код | Конструкция | |||||||
| DIII | Трансмитер дифференциального давления | |||||||
| Диапазон измерений | 0-10KPa......~2MPa | |||||||
| Код | Силовое питание | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | Прочие | |||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||
| S1 | 4×20mADC | S2 | 4 ¢ 20mADC с Хартом | |||||
| S3 | RS485 | |||||||
| Код | Подсоединение под давлением | |||||||
| J1 | M20×1,5 Мужчина | |||||||
| J2 | G1/2 Мужчина | |||||||
| J3 | G1/4 Мужчина | |||||||
| J4 | 1/2 НПТ мужчина | |||||||
| J5 | Прочие | |||||||
| Код | Тип давления | |||||||
| D | Дифференциальное давление | |||||||
Product Highlights
Кассовый корпус из алюминия и датчик дифференциального давления LCD для газа и жидкости Передатчик дифференциального давления BP93420DIII Введение дифференциального передатчика давления: Передатчик дифференциального давления BP93420DIII использует пьезорезистивный кремниевый датчик.Мост Wheatstone н...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.