1/2NPT Нить соединяет датчик давления, датчик перемычки диафрагмы, датчик давления
Product Details
| Модель No.: | BPHT24-IX | Настраиваемый: | OEM/ODM |
|---|---|---|---|
| Вес: | ~ 0,3 кг | Степень точности: | 00,5% |
| Жилой материал: | 304 S.S. | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Диапазон давления: | - 100 кПа... 0 кПа ~ 10 кПа... 100 МПа | Тип конструкции: | Диффузный силиконовый передатчик давления |
| Среднее измерение: | Воздух и жидкость | Рейтинг ИС: | IP65 |
| Выделить |
1/2NPT Сцепление проволоки с датчиком передатчика давления,Датчик передатчика давления Диафрагма,1/2NPT - передатчик давления диафрагмы |
||
Product Description
1/2NPT Нить подключения сжимания диафрагмы датчик давления передатчика с DIN
BPHT24 PрезюмеTвыкупщик
Введение датчика передатчика давления:
Передатчик давления BPHT24 использует в качестве элемента измерения сигнала изолированное маслосодержащее ядро с силиконом с плоской диафрагмой серии HT.Схема обработки сигнала расположена внутри корпуса из нержавеющей сталиЭтот передатчик давления в основном используется в местах, где требуются высокие санитарные условия, обеспечивая надежное и безопасное управление.
точные измерения давления в гигиенической среде
Характеристики продуктадатчика передатчика давления:
- Различные варианты интерфейсов давления
- Проектированные для гигиенических применений для предотвращения среднего масштабирования
- Высокая точность с полностью нержавеющей стальной конструкцией
- Легко чистить.
- Подходит для измерения не коррозионных газов и жидкостей с 316L
- Идеально подходит для охраны окружающей среды и химической промышленности
- Используется в морской и авиационной промышленности
- Хорошо подходит для использования в медицинской, биофармацевтической и пищевой гигиенеПромышленность.
Параметры производительности:
| Диапазон измерений | 0~35 КПа...~20 МПа |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25°C | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость и гистереза | 0.02% F.S. (обычный) 0.05% F.S. (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (типичный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/°C ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/°C ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/°C ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/°C ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70°C ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C~120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex db IIC T6 Гб |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~ 0,15 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ‰ 20 мА | 12 ̊30 ВДС | 2/3/4 проволоки |
| 010/20mA |
3 провода |
|
| 0/1 ¢5В | ||
| 0/1 ∆10В | ||
| 0.5·4.5В | 5VDC | |
| Протокол связи RS485 | 3.630В / батарея | 4 провода |


Примеры выбора:

Советы по заказу:
1Выбор правильного места установки очень важен. Старайтесь избегать установки в среде с вибрациями, ударами или высокой температурой.чтобы не повлиять на точность измерений и срок службы оборудования.
2.Избегайте давления, превышающего номинальный диапазон передатчика давления, чтобы избежать повреждения оборудования.должен быть выбран передатчик давления с соответствующим номинальным диапазоном.
3. выбирать подходящий материал в соответствии с характеристиками измеряемой среды, чтобы предотвратить коррозию передатчика давления.должен быть выбран передатчик давления из коррозионностойкого материала.
4Если оборудование будет подвергаться воздействию влажной, пыльной или другой суровой среды, необходимо установить соответствующий уровень защиты.выбирать передатчик давления с более высоким уровнем защиты
| Порядок Руководство | ||||||||
| BPHT24 | Передатчик давления | |||||||
| Код | Конструкция | |||||||
| IX | Дисплейный передатчик давления | IIC/III | Промышленный генеральный/ дисплейный передатчик давления | |||||
| Диапазон измерений | 0~35 КПа...~35 МПа | |||||||
| (0-X) Kpa или MPa | X: указывает фактический диапазон измерений | |||||||
| Код | Силовое питание | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | Прочие | |||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | |||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | |||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | |||||
| S4 | 0~10mADC | |||||||
| Код | Подсоединение под давлением | |||||||
| J1 | M20x1.5 | |||||||
| J2 | G1/2 | |||||||
| J3 | 1/2NPT | |||||||
| Код | Электрическое соединение | |||||||
| В1 | Хиршманн | |||||||
| В2 | PG7 Включатель | |||||||
| В3 | Выход из запечатанного кабеля | |||||||
| В4 | 2088 Промышленные корпуса | |||||||
| В5 | 2088 Промышленный корпус с дисплеем | |||||||
| В6 | Прочие | |||||||
| Код | Тип давления | |||||||
| G | Давление измерения | |||||||
| А. | Абсолютное давление | |||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | |||||||
FQA:
Ответ: высокая точность, долговечность и отличные характеристики.
2. Q: Могу ли я настроить специальные спецификации?
О: Да, наши инженеры могут настроить продукцию на конкретные потребности. Мы предоставляем услуги OEM и ODM
3Вопрос: Какова ваша производственная мощность?
А: Наши производственные мощности могут производить до 30 000 датчиков давления в месяц, поэтому мы полностью способны удовлетворить потребности крупных заказов.рекомендуется связаться с нашей командой по продажам заранее, чтобы обеспечить плавное производство и расписание доставки.
4. Вопрос: Каков типичный срок доставки?
Ответ: 5-8 рабочих дней для стандартных моделей.
5. Вопрос: Как цены на продукты? Есть скидки?
A: Конкурентоспособные цены с скидками для оптовых заказов или долгосрочных партнеров.
6Вопрос: Какова гарантия на ваши продукты? И послепродажное обслуживание?
A: Наше гарантийное время составляет 24 месяца после отгрузки, и наши послепродажи будут отвечать на ваши вопросы в течение 24 часов, удаленное обучение по сети ПКВсегда доступны.
Product Highlights
1/2NPT Нить подключения сжимания диафрагмы датчик давления передатчика с DIN BPHT24 PрезюмеTвыкупщик Введение датчика передатчика давления: Передатчик давления BPHT24 использует в качестве элемента измерения сигнала изолированное маслосодержащее ядро с силиконом с плоской диафрагмой серии HT.Схема о...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.