Стабильный датчик давления диафрагмы SS304 с высокой точностью
Product Details
| Модель No.: | BP93420-IQT | на заказ: | на заказ |
|---|---|---|---|
| Жилой материал: | SS304 | Оценка защиты: | IP65 |
| Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление | Транспортный пакет: | Стандартная упаковка для экспорта с картонной коробкой |
| Спецификация: | Датчик давления кремния | Торговая марка: | HTсенсор |
| Производство: | Baoji, Китай | Код СС: | 9026201090 |
| Поставка способности: | 50000 шт/год | Тип: | Передатчик нормального давления |
| Тип конструкции: | Диффузный силиконовый передатчик давления | Среднее измерение: | Воздух и жидкость |
| Степень точности: | 00,5% | Диапазон давления: | - 100 кПа... 0 кПа ~ 10 кПа... 100 МПа |
| Рейтинг ИС: | IP65 | Образцы: | US$ 70/Piece 1 часть (Min.Order) |
| Конфигурация: | Доступно. | Модель: | 1 |
| Выделить |
Передатчик давления диафрагмы с стабильным потоком,Трансмитер давления на диафрагму SS304,SS304 высокоточный датчик давления |
||
Product Description
Описание продукта
Санитарный цикл, подключенный к передатчику давления
BP93420-IQT PрезюмеTвыкупщик
ВведениеДатчик давления диафрагмы:
BP93420-IQTПередатчик давления диафрагмы с зажимным промывкой - это устройство, используемое для измерения и преобразования сигналов давления.который может точно измерять давление различных жидкостей и газов, и имеет высокую точность, стабильность и надежность. Кроме того, он имеет различные диапазоны измерений и типы выходных сигналов на выбор для различных потребностей приложения.оборудование также имеет коррозионную и высокотемпературную стойкость, высокая устойчивость к ударам и устойчивость к воде и пыли, легкая для установки и использования, подходящая для различных промышленных применений для измерения и контроля давления
Характеристики продукта:
- Диффузный силиконовый зажимный передатчик давления диафрагмы
- Высокая точность измерений
- Многочисленные диапазоны измерений
- Виды сигналов выхода
- Высокий класс защиты
- Широкий диапазон температур работы
- Высокая перегрузочная способность
- Быстрое время отклика
- Многочисленные методы установки
- Многочисленные сертификации
- Подходит для измерения не коррозионных газов и жидкостей с 316L
- Идеально подходит для охраны окружающей среды и химической промышленности
- Используется в морской и авиационной промышленности
- Хорошо подходит для использования в медицинской, биофармацевтической и пищевой гигиенеПромышленность.
| Параметры производительности | |
| Диапазон измерений | 0~35Kpa...~3.5MPa |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤10,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±00,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | 00,1% ФС |
| Гистерез | 00,1% ФС |
| Долгосрочная стабильность | ±00,1% F.S/Год(Типичный) ±0,2% F.S/Год(максимум) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ±0.02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0.01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ±0.02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0.01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | -20-70oC ((≤10mpa, настраиваемая) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kГц |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316 л |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Бывший db II.C T6 Gb |
| Рейтинг защиты | Я...P65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~0.55в кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4wИре |
| 0~10/20mA | 3 wИре |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0/1~ 10V | ||
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC | |
| Протокол связи RS485 | 3.6 ~ 30 В / батарея | 4 проволока |

| Примеры отбора |
| Порядок Руководство | ||||||||
| BP93420XX | Передатчик давления | |||||||
| Код | Конструкция | |||||||
| IB | Трансмитер общего давления | IX | Дисплейный передатчик давления | |||||
| IE | Упорный авиационный передатчик давления | IIC/III | Промышленный генеральный/ дисплейный передатчик давления | |||||
| Если | Устойчивый к влаге передатчик давления | IIE/IIIE | Общий/дисплейный передатчик давления | |||||
| IN | Кондиционер специальный передатчик давления | IC | Высокотемпературный передатчик давления | |||||
| IQ/IQT | Большая диафрагма/передатчик высокого давления | |||||||
| Диапазон измерений | - 100 кПа... 0 кПа ~ 35 кПа... 3,5 МПа | |||||||
| (0-X) Kpa или MPa | X: указывает фактический диапазон измерений | |||||||
| Код | Силовое питание | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | Прочие | |||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | |||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | |||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | |||||
| S4 | 0~10mADC | |||||||
| Код | Электрическое соединение | |||||||
| В1 | Хиршманн | |||||||
| В2 | PG7 Включатель | |||||||
| В3 | Выход из запечатанного кабеля | |||||||
| В4 | 2088 Промышленные корпуса | |||||||
| В5 | 2088 Промышленный корпус с дисплеем | |||||||
| В6 | Прочие | |||||||
| Код | Тип давления | |||||||
| G | Давление измерения | |||||||
| А. | Абсолютное давление | |||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | |||||||
| Советы по заказу |
2При оформлении заказа обратите внимание на то, что продукты взрывозащитного типа не включают цифровые дисплеи.
3При заказе передатчиков с ЖК- или светодиодным дисплеем питание передатчика не должно быть ниже 20 Вдц.
4Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется, чтобы пользователи установили устройства защиты от молнии на месте и убедились, что продукт и источник питания надежно заземлены.
5Номинальный диапазон рабочей температуры O-кольца из флуоровой резины составляет -20oC до 250oC. Когда рабочая температура продукта ниже -20oC, необходимо выбрать уплотнение O-кольца EPDM.
6Продолжительность кабеля по умолчанию составляет 1,5 м, доступен в трех материалах. Если не указано, он будет поставляться с полиэтиленовым кабельным материалом.Пожалуйста, укажите в порядке.
7. Для специальных требований, таких как сильные вибрации, мгновенная сила удара, сильные электромагнитные или радиочастотные помехи, пожалуйста, сообщите нашей компании и укажите их в заказе.
Product Highlights
Описание продукта Санитарный цикл, подключенный к передатчику давления BP93420-IQT PрезюмеTвыкупщик ВведениеДатчик давления диафрагмы: BP93420-IQTПередатчик давления диафрагмы с зажимным промывкой - это устройство, используемое для измерения и преобразования сигналов давления.который может точно изм...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Наблюдатель передатчика давления диффузного силиконового сплава, заполненный маслом, для испытаний воды и масла 19мм кремниевый пьезорезистивный датчик давления Введение датчика передатчика давления: HT19F функционирует как кремниевый пьезорезистивный датчик давления, с ядром, состоящим из высокоста...
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM Водное масло Лепило для напитков Сплавная диафрагма Давление датчик передатчик Передатчик давления BP93420-IIIQT1 Введение датчика давления с промывкой диафрагмы: BP93420-IIIQT1 - это аналоговый датчик давления с плоской мембранной структурой, который увеличивает зону контакта со ...
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Цифровой датчик давления диафрагмы Передатчик давления BPHT24-III Введение датчика давления с промывкой диафрагмы: Передатчик давления BPHT24-III в основном используется для измерения давления вязкой жидкой грязи.В целом принимает интегрированную структуру из нержавеющей стали, и ...
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
Электронный реле давления 24 В пост. тока 4-20 мА, 2-точечный цифровой переключатель давления с ЖК-дисплеем BPZK04-2 Электронный переключатель давления Введение: Электронный переключатель давления BPK-ZK04-2 представляет собой комплексный продукт цифрового управления, объединяющий измерение давления...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.