4-20mA передатчик давления диафрагмы 100MPa Силиконовый датчик давления диафрагмы
Product Details
| Модель No.: | BPHT24 | на заказ: | на заказ |
|---|---|---|---|
| Оценка защиты: | IP65 | Вес: | ~ 0,3 кг |
| Жилой материал: | 316L или 304SS | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Транспортный пакет: | Стандартная упаковка для экспорта с картонной коробкой | Спецификация: | Датчик давления кремния |
| Производство: | Baoji, Китай | Код СС: | 9026201090 |
| Тип конструкции: | Диффузный силиконовый передатчик давления | Среднее измерение: | Воздух и жидкость |
| Степень точности: | 00,5% | Диапазон давления: | - 100 кПа... 0 кПа ~ 10 кПа... 100 МПа |
| Выделить |
Преобразователь давления диафрагмы 4-20mA,Преобразователь давления диафрагмы 100 МПа,Датчик давления на кремниевой диафрагме 100 МПа |
||
Product Description
Переключатель давления с диафрагмой BPHT24 4-20mA
BPHT24 PрезюмеTвыкупщик
Введение:
BPHT24 4-20mA передатчик давления на диафрагме основан на пьезорезистивном эффекте. Внутри есть слой диффузной кремниевой пленки, при воздействии внешнего давления,Кремниевая пленка будет подвергаться небольшой деформацииИзмерение изменения значения сопротивления кремниевой пленки позволяет точно вычислить давление измеряемой среды.Он использует передовую технологию микрокомпьютера и имеет автоматическую компенсацию температуры и линейную коррекцию функцийЭто означает, что он может автоматически компенсировать температуру в соответствии с изменениями температуры окружающей среды, улучшая точность измерения.через линейную коррекционную функцию, выходный сигнал может быть исправлен для дальнейшего повышения точности и стабильности измерения.
- Различные варианты интерфейсов давления
- Проектированные для гигиенических применений для предотвращения среднего масштабирования
- Высокая точность с полностью нержавеющей стальной конструкцией
- Легко чистить.
- Подходит для измерения не коррозионных газов и жидкостей с 316L
- Идеально подходит для охраны окружающей среды и химической промышленности
- Используется в морской и авиационной промышленности
- Хорошо подходит для использования в медицинской, биофармацевтической и пищевой гигиенеПромышленность.
| Параметры производительности | |
| Диапазон измерений | 0~35Kpa...~35MPa |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤10,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±00,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | 00,1% ФС |
| Гистерез | 00,1% ФС |
| Долгосрочная стабильность | ±00,1% F.S/Год(Типичный) ±0,2% F.S/Год(максимум) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ±0.02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0.01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ±0.02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0.01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | -20-70oC ((≤10mpa, настраиваемая) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kГц |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316 л |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Бывший db II.C T6 Gb |
| Рейтинг защиты | Я...P65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~0.25в кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0/1 ~ 10В | ||
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC | |
| Протокол связи RS485 | 3.6 ~ 30 В / батарея | 4 провода |
| Примеры отбора |

| Советы по заказу |
1При выборе изделия убедитесь, что измеряемая среда совместима с контактными частями изделия.
2При оформлении заказа обратите внимание на то, что продукты взрывозащитного типа не включают цифровые дисплеи.
3При заказе передатчиков с ЖК- или светодиодным дисплеем питание передатчика не должно быть ниже 20 Вдц.
4Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется, чтобы пользователи установили устройства защиты от молнии на месте и убедились, что продукт и источник питания надежно заземлены.
5Номинальный диапазон рабочей температуры O-кольца из флуоровой резины составляет -20oC до 250oC. Когда рабочая температура продукта ниже -20oC, необходимо выбрать уплотнение O-кольца EPDM.
6Продолжительность кабеля по умолчанию составляет 1,5 м, доступен в трех материалах. Если не указано, он будет поставляться с полиэтиленовым кабельным материалом.Пожалуйста, укажите в порядке.
7. Для специальных требований, таких как сильные вибрации, мгновенная сила удара, сильные электромагнитные или радиочастотные помехи, пожалуйста, сообщите нашей компании и укажите их в заказе.
| Порядок Руководство | ||||||||
| BPHT24 | Передатчик давления | |||||||
| Код | Конструкция | |||||||
| IX | Дисплейный передатчик давления | IIC/III | Промышленный генеральный/ дисплейный передатчик давления | |||||
| Диапазон измерений | 0~35 КПа...~35 МПа | |||||||
| (0-X) Kpa или MPa | X: указывает фактический диапазон измерений | |||||||
| Код | Силовое питание | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | Прочие | |||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | |||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | |||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | |||||
| S4 | 0~10mADC | |||||||
| Код | Подсоединение под давлением | |||||||
| J1 | M20x1.5 | |||||||
| J2 | G1/2 | |||||||
| J3 | 1/2NPT | |||||||
| Код | Электрическое соединение | |||||||
| В1 | Хиршманн | |||||||
| В2 | PG7 Включатель | |||||||
| В3 | Выход из запечатанного кабеля | |||||||
| В4 | 2088 Промышленные корпуса | |||||||
| В5 | 2088 Промышленный корпус с дисплеем | |||||||
| В6 | Прочие | |||||||
| Код | Тип давления | |||||||
| G | Давление измерения | |||||||
| А. | Абсолютное давление | |||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | |||||||
Product Highlights
Переключатель давления с диафрагмой BPHT24 4-20mA BPHT24 PрезюмеTвыкупщик Введение: BPHT24 4-20mA передатчик давления на диафрагме основан на пьезорезистивном эффекте. Внутри есть слой диффузной кремниевой пленки, при воздействии внешнего давления,Кремниевая пленка будет подвергаться небольшой дефор...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Наблюдатель передатчика давления диффузного силиконового сплава, заполненный маслом, для испытаний воды и масла 19мм кремниевый пьезорезистивный датчик давления Введение датчика передатчика давления: HT19F функционирует как кремниевый пьезорезистивный датчик давления, с ядром, состоящим из высокоста...
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM Водное масло Лепило для напитков Сплавная диафрагма Давление датчик передатчик Передатчик давления BP93420-IIIQT1 Введение датчика давления с промывкой диафрагмы: BP93420-IIIQT1 - это аналоговый датчик давления с плоской мембранной структурой, который увеличивает зону контакта со ...
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Цифровой датчик давления диафрагмы Передатчик давления BPHT24-III Введение датчика давления с промывкой диафрагмы: Передатчик давления BPHT24-III в основном используется для измерения давления вязкой жидкой грязи.В целом принимает интегрированную структуру из нержавеющей стали, и ...
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
Электронный реле давления 24 В пост. тока 4-20 мА, 2-точечный цифровой переключатель давления с ЖК-дисплеем BPZK04-2 Электронный переключатель давления Введение: Электронный переключатель давления BPK-ZK04-2 представляет собой комплексный продукт цифрового управления, объединяющий измерение давления...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.