BPZK04-D светодиодный дисплей электронный переключатель давления цифровой дифференциальный переключатель давления
Product Details
| Модель №.: | BPZK04-D | Власть: | 24VAC / 24VDC |
|---|---|---|---|
| Спецификация: | 10кПа~100МПа | Торговая марка: | Датчик HT |
| Источник: | Баоцзи Китай | HS -код: | 80328100 |
| Тип: | Электронный | Количество коммутатора: | Двойной переключатель управления |
| Использование: | Управляющий переключатель | Настройка: | Доступный |
| Выделить |
Дисплей с светодиодным освещением Электронный переключатель давления 24ВАК,BPZK04-D Электронный переключатель давления,Цифровой дифференциальный переключатель давления BPZK04-D |
||
Product Description
BPZK04-D светодиодный дисплей Электронный переключатель давления Дифференциальный переключатель контроля давления
BPZK04-D Электронный переключатель давления
Введение дифференциального электронного переключателя давления:

| Параметры производительности дифференциального электронного переключателя давления | |
| Диапазон измерений | 0-10KPa~2MPa ((дифференциальное давление) |
| Тип давления | Дифференциальное давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,3% F.S/год |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,03% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,02% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,03% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,02% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Компенсационная температура | 0-50oC ((0-10KPa, 0-20KPa) ,0-70oC,-10-70oC |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Жилой материал | 1Cr18Ni9Ti |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Управление реле | 1-2 канала управления или электронный выключатель контроля количества |
| Контактная жизнь | Превышает 100 000 циклов |
| Дисплейный диапазон | -1999~9999 |
| Способ установки | установка по вертикальной оси |
| Уровень взрывостойкости | Собственно безопасно |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Вес | ~1,2 кг |
- Конструкция конструкции из нержавеющей стали с различными вариантами интерфейса дифференциального давления.
- Оборудована высокоярким светодиодным или LCD-дисплеем давления.
- Силовой источник: 24VDC 24VAC.
- Доступен один 3-проводной 4-20mA + два выхода реле управления, с возможностью настройки произвольных значений и состояний реле для точного и надежного управления.
Заявлениядифференциального электронного переключателя давления:
Измерение и контроль дифференциального давления жидкостных средв таких отраслях, как гидроэнергетика, металлургия и химическая инженерия,для приложений автоматического управления.
| Конструкция электронного переключателя давления | |
| Размер | ![]() |

| Направление электронного переключателя давления |
1При выборе изделия убедитесь, что измеряемая среда совместима с контактными частями изделия.
2.Диапазон измерений регулятора давления плоской диафрагмы составляет 0 ~ 35KPa... 20MPa.
4Для пользователей, выбирающих измерение дифференциального давления,обратить внимание на взаимосвязь между диапазоном дифференциального давления и допустимым передавлением и максимальным давлением камер высокого и низкого давленияДля обеспечения безопасной и надежной работы продукта,рекомендуется установить трехклапанный коллектор между точкой измерения и передатчиком.
5Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется установить на месте устройства защиты от молнии и обеспечить надежное заземление продукта и питания.Для специальных требований, таких как сильные вибрации, мгновенная сила удара, сильные электромагнитные помехи, и радиочастотные помехи, пожалуйста, сообщите нашей компании и укажите их в заказе.
| Компания |


| Вопросы и ответы |
.
.
Product Highlights
BPZK04-D светодиодный дисплей Электронный переключатель давления Дифференциальный переключатель контроля давления BPZK04-D Электронный переключатель давления Введение дифференциального электронного переключателя давления: Дифференциальный электронный переключатель давления BPZK04-D является полность...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.