ZK01 Оборудование для управления датчиком давления из нержавеющей стали Электронный переключатель давления
Product Details
| Модель №.: | BPZK01 | Приложение: | Коммерческие, промышленные, транспортные средства |
|---|---|---|---|
| контакт: | Обычно открыто | Материал: | нержавеющая сталь |
| Диапазон: | 100 мм | Отображать: | ВЕЛ |
| Выход: | 4–20 мА | Спецификация: | -100кПа~10кПа~100мпа |
| Источник: | Китай | Количество коммутатора: | Двойной переключатель управления |
| Структура: | Тип усилителя встроенный | Кастомизация: | Доступно | Индивидуальный запрос |
| Выделить |
Манометр нержавеющей стали,электронное управление переключателем давления,Оборудование для переключателя давления ZK01 |
||
Product Description
Описание продукта
BPZK01 Электронный переключатель давления
Введение:
Измерение и контроль продукта, включающего давление/дифференциальное давлениеЭто может быть непосредственноустанавливается в точке измерения давления на месте или устанавливается наОн позволяет на месте устанавливать различные параметрыНапример, нулевое значение, значение полной шкалы и значение контактного давления с помощью клавиатуры.




Характеристики продукта:
- Структурный дизайн из нержавеющей стали с универсальными опциями интерфейса давления.
- с высокоярким светодиодным дисплеем давления.
- Направление 24VDC и 220VAC
- Могут обеспечивать до двух выходов реле управления, с возможностью настройки произвольногозначения и состояния реле для точного и надежного управления.
- Высокая точность.
Заявления:
Измерение и контроль давления/дифференциального давления жидкостных средв таких отраслях, как гидроэнергетика, металлургия и химическая инженерия,для приложений автоматического управления.
| Параметры производительности | |
|---|---|
| Диапазон измерений | - 100 кПа... 0 кПа ~ 10 кПа... 60 МПа |
| 0-10KPa~2MPa ((дифференциальное давление) | |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление, дифференциальное давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,3% F.S/год |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,03% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,02% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,03% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,02% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Компенсационная температура | 0-50oC ((0-10KPa, 0-20KPa) ,0-70oC,-10-70oC |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Жилой материал | 1Cr18Ni9Ti |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Управление реле | 1-4 канала управления или электронный выключатель контроля количества |
| Контактная жизнь | Превышает 100 000 циклов |
| Дисплейный диапазон | -1999~9999 |
| Способ установки | установка по вертикальной оси |
| Уровень взрывостойкости | Собственно безопасно |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Вес | ~ 0,5 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4 ~ 20mA / 0-20mA | 24VDC или 220VAC | 3 проволока |
| 1-5VDC /0-5VDC | 24VDC или 220VAC | 3 проволока |

| Советы по заказу |
1При выборе изделия убедитесь, что измеряемая среда совместима с контактными частями изделия.
2При заказе, пожалуйста, укажите источник питания, степень точности, количество контрольных точек.
3Диапазон измерений регулятора давления плоской диафрагмы составляет 0~35KPa...20MPa.
4Для пользователей, выбирающих измерение дифференциального давления,обратить внимание на взаимосвязь между диапазоном дифференциального давления и допустимым передавлением и максимальным давлением камер высокого и низкого давленияДля обеспечения безопасной и надежной работы продукта,рекомендуется установить трехклапанный коллектор между точкой измерения и передатчиком.
5Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется установить на месте устройства защиты от молнии и обеспечить надежное заземление продукта и питания.Для специальных требований, таких как сильные вибрации, мгновенная сила удара, сильные электромагнитные помехи, и радиочастотные помехи, пожалуйста, сообщите нашей компании и укажите их в заказе.
| Вопросы и ответы |
.
.
Product Highlights
Описание продукта ZK01 Оборудование для управления датчиком давления из нержавеющей стали Электронный переключатель давленияНтBPZK01 Электронный переключатель давления Введение: BPK-ZK01 цифровой датчик давления/дифференциальный датчик давления является полностью цифровым Измерение и контроль продук...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.