0-10VDC Электронный переключатель давления 16 барный цифровой дифференциальный переключатель из нержавеющей стали для промышленности
Product Details
| Модель №.: | BPZK01-1 | Власть: | 24VDC/220VAC |
|---|---|---|---|
| Контактный тип: | Тип c Контакт | Выход: | 4-20mA /0-20mA |
| Диапазон: | 100 мм | Отображать: | ВЕЛ |
| Транспортный пакет: | Картон | Спецификация: | 10кПа~100МПа |
| Количество коммутатора: | 2-4 Выключатель управления | структура: | Тип усилителя встроенный |
| Использование: | Управляющий переключатель | Настройка: | Доступный |
| Выделить |
0-10VDC Электронный переключатель давления,Электронный переключатель давления 16 бар,Цифровой переключатель дифференциального давления 16 бар |
||
Product Description
BPZK01-1 0-10VDC 16bar Цифровой электронный переключатель давления
ВведениеЭлектрические переключатели давления:




Характеристики продуктаизЭлектронный переключатель давления:
- Конструкция конструкции из нержавеющей стали, с различными вариантами интерфейса давления.
- Оборудована высокоярким светодиодным дисплеем давления.
- Силовое питание 24VDC и 220VAC
- До двух выходов управляющих реле доступны с возможностью настройки произвольных значений и состояний реле для точного и надежного управления.
- Высокая точность.
ЗаявленияизЭлектронный переключатель давления:
Измерение и управление давлением/дифференциальным давлением жидкостной среды в гидравлической, металлургической, химической и других отраслях промышленности для применения автоматического управления.
| Параметры производительностиизЭлектронный переключатель давления | |
| Диапазон измерений | - 100 кПа... 0 кПа ~ 10 кПа... 100 МПа |
| 0-10KPa~2MPa ((дифференциальное давление) | |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление, дифференциальное давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,3% F.S/год |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,03% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,02% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,03% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,02% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Компенсационная температура | 0-50oC ((0-10KPa, 0-20KPa) ,0-70oC,-10-70oC |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Жилой материал | 1Cr18Ni9Ti |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Управление реле | 1-4 канала управления или электронный выключатель контроля количества |
| Контактная жизнь | Превышает 100 000 циклов |
| Дисплейный диапазон | -1999~9999 |
| Способ установки | установка по вертикальной оси |
| Уровень взрывостойкости | Собственно безопасно |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Вес | ~ 0,5 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20mA / 0-20mA | 24VDC или 220VAC | 3 проволока |
| 1-5VDC /0-5VDC | 24VDC или 220VAC | 3 проволока |

| Советы по заказу изЭлектронный переключатель давления |
1При выборе изделия убедитесь, что измеряемая среда подходит для контактной части изделия.
2При заказе, пожалуйста, укажите источник питания, уровень точности и количество точек управления.
3Диапазон измерений дифрагментового дифрагмента для плит составляет 0~35 КПа... 20 МПа.
4Для пользователей, которые выбирают измерение дифференциального давления,Следует обратить внимание на связь между диапазоном дифференциального давления и допустимым передавлением и максимальным давлением камеры высокого и низкого давления.Для обеспечения безопасной и надежной работы продуктарекомендуется установить трехклапанный коллектор между точкой измерения и передатчиком.
5Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется установить устройства защиты от молнии на месте и убедиться, что продукт и источник питания надежно заземлены.В случае сильных вибраций, мгновенная сила удара, сильные электромагнитные помехи, радиочастотные помехи и другие специальные требования, пожалуйста, сообщите нашей компании и укажите в заказе.
| FQAизЭлектронный переключатель давления |
.
.


Product Highlights
BPZK01-1 0-10VDC 16bar Цифровой электронный переключатель давления BPZK01-1 Электронные переключатели давления ВведениеЭлектрические переключатели давления: BPK-ZK01-1 электронный переменчик давления светодиодный дисплей - это полностью цифровой продукт управления, интегрирующий измерение давления, ...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.