1/8NPT Силиконовый передатчик давления Датчик уровня воды для испытания давления трубопровода
Product Details
| Модель No.: | BP157 | Точность: | ± 0,5% |
|---|---|---|---|
| Тип соединения: | G1/4,1/4NPT, 1/8NPT | Выходной сигнал: | 4-20 мА,00,5-4,5 ВДС |
| Силовое питание: | 24VDC,5VDC | Тип давления: | Измерительное давление, Абсолютное давление, Запечатанное давление |
| Отростчатая температура: | -20℃~80℃ | Наименование продукта: | Датчик передатчика давления |
| Степень защиты: | IP65 | Вес: | 0.2KG |
| Выделить |
1/8NPT Кремниевый передатчик давления,Силиконовый передатчик давления для трубопроводов,Датчик давления уровня воды для трубопроводов |
||
Product Description
Силиконовый датчик давления датчик уровня воды для испытания давления в трубопроводе
Передатчик давления BP157
Введение датчика давления:
Передатчик давления серии BP15 использует в качестве элемента измерения сигнала маслонаполненное ядро силиконовой изоляционной мембраны HT, устойчивой к давлению.Схема обработки сигнала расположена внутри корпуса из нержавеющей сталиПродукт прошел строгие испытания и скрининг старения компонентов, полуфабрикатов,и готовых продуктов для обеспечения стабильной и надежной работы.
Характеристики продукта:
- Компактный и прочный дизайн
- Антиэлектромагнитные помехи.
- Полностью сварные, герметичные
- Защита IP65
- Многоразовые выходные сигналы
Применение:
- Совместима с нержавеющей сталью 316L, не коррозионными газами и жидкостями
- Нефтехимическая и другая промышленность
- Компрессор воздуха, вакуумное оборудование
- гидравлические и пневматические системы управления
Параметры работы:
| Диапазон измерений | 0kPa 10kPa... 10MPa |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Превышение нагрузки | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25°C | ±0,25% (обычно), ±0,5% (максимально) |
| Повторяемость и гистереза | 0.02% F.S. (обычный) 0.05% F.S. (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (типичный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Ошибка температуры - нулевая | ± 0,02% F.S/°C ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/°C ((> 100KPa) |
| Ошибка температуры -протяженность | ± 0,02% F.S/°C ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/°C ((> 100KPa) |
| Компенсационная температура | 0-50 °C ((<35KPa), 0-70 °C ((стандартный)) -10 ~ 70 ((настраиваемый) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C~120°C |
| Жилой материал | 304 СС |
| Материал диафрагмы | 316L SS |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex db IIC T6 Гб |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Материал уплотнения | Фторированная резина или пломба с полной сваркой |
| Взвесить | ~ 0,20 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ‰ 20 мА | 12 ̊30 ВДС | 2/3/4 проволоки |
| 010/20mA |
3 провода |
|
| 0/1 ¢5В | ||
| 0/1 ∆10В | ||
| 0.5·4.5В | 5VDC |



Руководство по заказу:
| BP15X | Передатчик давления | ||||||||
| Код | Конструкция | ||||||||
| 5 | Пакардская розетка | 6 | Запечатанный прямой выходный кабель 1,0 метра | ||||||
| 7 | Мини-коннектор DIN | 8 | Коннектор Хиршмана | ||||||
| Диапазон измерений | 0kPa 10kPa... 10MPa | ||||||||
|
(0-X) Kpa или MPa |
X: указывает фактический диапазон измерений | ||||||||
| Код | Силовое питание | ||||||||
| D1 | 24VDC | ||||||||
| D2 | 5VDC | ||||||||
| D3 | Прочие | ||||||||
| Код | Выходной сигнал | ||||||||
| S1 | 4×20mADC | S5 | 020mADC | ||||||
| S2 | 1 ′5VDC | S6 | 010VDC | ||||||
| S3 | 0 ′5VDC | S7 | 0.5 ∙4.5ВДС | ||||||
| S4 | 010mADC | ||||||||
| Код | Подсоединение под давлением | ||||||||
| J1 | G1/4 | ||||||||
| J2 | G1/8 | ||||||||
| J3 | 1/4 НПТ | ||||||||
| J4 | 1/8НПТ | ||||||||
| J5 | 7/16-20UNF | ||||||||
| Код | Тип давления | ||||||||
| G | Давление измерения | ||||||||
| А. | Абсолютное давление | ||||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | ||||||||
Product Highlights
Силиконовый датчик давления датчик уровня воды для испытания давления в трубопроводе Передатчик давления BP157 Введение датчика давления: Передатчик давления серии BP15 использует в качестве элемента измерения сигнала маслонаполненное ядро силиконовой изоляционной мембраны HT, устойчивой к давлению....
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.