Bh93420-I Передатчик уровня воды 12-36vdc 4-20ma Подводный передатчик уровня
Product Details
| Модель No.: | BH93420-I | Выходной сигнал: | 4-20mA или 0,5-4,5VDC |
|---|---|---|---|
| Диапазон: | 0-1mH2O~400mH2O | Точность: | 00,25% или 0,5% |
| Сила: | 12-32VDC | Материал кабеля: | ПУ или ПЕ |
| Средний: | Вода или масло | Жилой материал: | 304 S.S. |
| Оценка защиты: | IP 67 | ||
| Выделить |
BH93420-I Передатчик уровня воды,Передатчик уровня воды 12vdc,Передатчик погружаемого уровня 4-20ma |
||
Product Description
Передатчик уровня воды 12-36ВДС с выходом сигнала 4-20мА
BH93420 Iпередатчик уровня воды
Введение:
BH93420-I Погружаемый передатчик уровня воды, основанный на характеристиках диффузного кремниевого датчика.который имеет крошечную структуру транзистора внутри, который может преобразовать внешнее давление в электрический выход.
В диффузном кремниевом входном уровне передатчика датчик устанавливается в измеряющем средстве.структура транзистора внутри датчика будет подвергаться небольшой деформации, что приведет к изменению значения сопротивления, что приведет к выходу электрического сигнала.
Характеристики продукта:
- Полный корпус из нержавеющей стали, подходящий для различных условий испытаний
- Измерение зонды типа погружения, легкая установка
- Различные варианты выходного сигнала
- Взрывозащитная маркировка: ExiaIICT6
- Высокая защита: IP68
- ПЭ или ПУ кабель
Заявления:
- Совместима с 316LSS, не коррозионными жидкостями
- Мониторинг уровня воды в различных приложениях, таких как сточные воды, промышленная и муниципальная вода, резервуары для воды, колодцы, реки, морская вода, озера и т. д.
- Измерение уровня топлива в дизельных и топливных баках
Параметры работы:
| Диапазон измерений | 0? 10м... 400мГ2О |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 2X номинальный диапазон |
| Точность @ 25°C | ±0,25% (типичные) ±0,5% (максимальные) |
| Повторяемость | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Гистерез | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,2% F.S/год (макс.) |
| Дрейф при нулевой температуре | ± 0,01% FS/°C ((> 100KPa), ± 0,02% FS/°C (≤ 100Kpa) |
| Движение температуры в расстоянии | ± 0,01% FS/°C ((> 100KPa), ± 0,02% FS/°C (≤ 100Kpa) |
| Компенсационная температура | 0-50°C (0-1м. 0-2м ); 0-70°C |
| Операционная температура | -20~80°C |
| Температура хранения | -30~100°C |
| Жилой материал | 304 из нержавеющей стали |
| Материал диафрагмы | 316L из нержавеющей стали |
| Сопротивление изоляции | ¥100MΩ@100VDC |
| Уровень взрывостойкости | ExiaIICT6 |
| Рейтинг защиты | IP67, IP68 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~ 0,3 кг (без кабеля) |
| Материал кабеля | Полиэтилен, полиуретан |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ‰ 20 мА | 12 ̊30 ВДС | 2/3/4 проволоки |
| 010/20mA |
3 провода | |
| 0/1 ¢5В | ||
| 0/1 ∆10В | ||
| 0.5·4.5В | 5VDC | |
| Протокол связи RS485 | 3.630В / батарея | 4 провода |



Советы по заказу:
1Пожалуйста, убедитесь, что измеряемая среда совместима с компонентами продукта, контактирующими с ней во время отбора.
2Должна быть указана плотность измеряемой среды.
3Для сильных электромагнитных или радиочастотных помех, пожалуйста, предоставьте подробности нашей компании и укажите это в заказе.
4Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется, чтобы пользователи устанавливали устройства защиты от молнии на месте и обеспечивали надежное заземление продукта и питания.
Руководство по заказу:
| BH93420 | Код | Конструкция | ||||||
| Я... | Передатчик давления | |||||||
| Диапазон измерений | 0? 10м... 400мГ2О | |||||||
| Код | Силовое питание | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | 3.6В батарея | |||||||
| D4 | прочие | |||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||
| S1 | 4×20mADC | S5 | 020mADC | |||||
| S2 | 1 ′5VDC | S6 | 010VDC | |||||
| S3 | 0 ′5VDC | S7 | 0.5 ∙4.5ВДС | |||||
| S4 | 010mADC | S8 | RS485 | |||||
| Код | Тип давления | |||||||
| G | Давление измерения | |||||||
| А. | Абсолютное давление | |||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | |||||||
| Код | Жилой материал | |||||||
| 01 | 304 из нержавеющей стали | |||||||
| 02 | 316L из нержавеющей стали | |||||||
| Код | Материал кабеля | |||||||
| C1 | PE | |||||||
| С2 | ПВ | |||||||
Product Highlights
Передатчик уровня воды 12-36ВДС с выходом сигнала 4-20мА BH93420 Iпередатчик уровня воды Введение: BH93420-I Погружаемый передатчик уровня воды, основанный на характеристиках диффузного кремниевого датчика.который имеет крошечную структуру транзистора внутри, который может преобразовать внешнее давл...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.