Датчик передатчика дифференциального давления нефти и воды BP93420D-II с датчиком уровня DIN
Product Details
| Модель: | BP93420D-II | Диапазон: | 0-10kpa~2Mpa |
|---|---|---|---|
| Сила: | 5VDC 24VDC | выходной: | 0.5-4.5В 4-20mA 0-10В И так далее |
| Материал: | из нержавеющей стали | Нить: | самцы и самки |
| Тип давления: | Дифференциальное давление | Класс защиты: | IP65 |
| Рабочая температура: | 0-60°C | Коннектор: | Большой DIN или OEM |
| Выделить |
Датчик дифференциального давления из нержавеющей стали,Датчик дифференциального давления с DIN,Женский датчик дифференциального давления |
||
Product Description
Датчик дифференциального давления в масляной воде BP93420D-II с DIN
BP93420DIIDдифференциальныйПрезюмеПередатчик
Введение:
Дифференциальный передатчик давления BP93420DII с использованием диффузионного кремниевого датчика сопротивления давлению.Сигнал выхода датчика чипа Wheatstone Bridge имел хорошую линейную связь с разницей давления, может точно измерить разницу давления.Электроэнергетическая и гидрологическая промышленность, такие как трубопроводное применение в различных газах и жидкостях измерение дифференциального давления.
Характеристики продукта:
- Передатчик имеет конструкцию из нержавеющей стали, что делает его компактным и легким в установке
- Он подвергается строгой температурной компенсации и скринингу старения, обеспечивая стабильную и надежную производительность
- Электрический интерфейс может быть выбран как опция подключения или прямой проводки.
Заявления:
- Подходит для измерения дифференциального давления различных газов или жидкостей в трубопроводах таких отраслей промышленности, как нефть, химия, энергетика и гидрология.
- Применяется в промышленных процессах на месте, таких как нефтедобыча, химия, металлургия, производство электроэнергии и гидрология
- Измерение давления для трубопроводов и камер печи
| Параметры производительности | |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-10KPa......~2MPa |
| Тип давления | Дифференциальное давление |
| Односторонняя перегрузка | ≤ 3 раза от номинального диапазона |
| Статическое давление | Минимальное значение в пределах от 5 до 7 МПа |
| Точность @ 25°C | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Гистерез | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,5% F.S/Year ((≤ 200KPa) ± 0,2% F.S/Year ((> 200KPa) |
| Дрейф при нулевой температуре | ± 0,01% FS/°C ((> 100KPa), ± 0,02% FS/°C (≤ 100Kpa) |
| Движение температуры в расстоянии | ± 0,01% FS/°C ((> 100KPa), ± 0,02% FS/°C (≤ 100Kpa) |
| Компенсационная температура | 0-50°C ((0-10KPa, 0-20KPa), 0-70°C,-10-70°C |
| Операционная температура | -30°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C~100°C |
| Вибрация | 10g,55Hz 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Внутренне безопасный и взрывостойкий |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Вес | ~ 0,45 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4 ‰ 20 мА | 12 ̊30 ВДС | 2/3/4 проволоки |
| 010/20mA |
3 провода |
|
| 0/1 ¢5В | ||
| 0.5·4.5В | 5VDC |




| Советы по заказу |
1При выборе изделия убедитесь, что измеряемая среда совместима с контактными частями изделия.
2Для обеспечения надежной работы рекомендуется установить трехклапанный коллектор между точкой измерения и передатчиком.обеспечение медленного и равномерного давления на положительные и отрицательные камеры давления передатчика.
3Во время установки рекомендуется размещать интерфейсы давления на обоих концах горизонтально, чтобы свести к минимуму воздействие места установки на продукт.
4Для особых требований, таких как сильные вибрации, сила мгновенного удара, сильные электромагнитные помехи или радиочастотные помехиПожалуйста, сообщите нашей компании и укажите эти требования в заказе
| Руководство по заказу | ||||||||
| BP93420XX | Передатчик давления | |||||||
| Код | Конструкция | |||||||
| DII | Трансмитер дифференциального давления | |||||||
| Диапазон измерений | 0-10KPa......~2MPa | |||||||
| Код | Силовое питание | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | Прочие | |||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||
| S1 | 4×20mADC | S5 | 020mADC | |||||
| S2 | 1 ′5VDC | S6 | 010VDC | |||||
| S3 | 0 ′5VDC | S7 | 0.5 ∙4.5ВДС | |||||
| S4 | 010mADC | |||||||
| Код | Подсоединение под давлением | |||||||
| J1 | M20×1,5 Мужчина | |||||||
| J2 | G1/2 Мужчина | |||||||
| J3 | G1/4 Мужчина | |||||||
| J4 | 1/2 НПТ мужчина | |||||||
| J5 | Прочие | |||||||
| Код | Электрическое соединение | |||||||
| В1 | Хиршманн | |||||||
| В2 | PG7 Включатель | |||||||
| В3 | Выход из запечатанного кабеля | |||||||
| В4 | Прочие | |||||||
| Код | Тип давления | |||||||
| D | Дифференциальное давление | |||||||



Product Highlights
Датчик дифференциального давления в масляной воде BP93420D-II с DIN BP93420DIIDдифференциальныйПрезюмеПередатчик Введение: Дифференциальный передатчик давления BP93420DII с использованием диффузионного кремниевого датчика сопротивления давлению.Сигнал выхода датчика чипа Wheatstone Bridge имел хорош...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.