BPHT24-IX Датчик давления диафрагмы с промысловым датчиком
Product Details
| Модель No.: | BPHT24-IX | Диапазон: | 0-10kpa~20Mpa |
|---|---|---|---|
| Выпуск: | 4-20mA /0-10vdc | Нить: | G1/4, G1/2, M20*1.5 И так далее |
| Материал для жилья: | 304S.S. | Показать материал заголовка: | Из пластика |
| Торговая марка: | HTсенсор | Среднее измерение: | Жидкость, газ, клей для напитков и так далее |
| Дисплей: | LCD или СИД | Конфигурация: | Доступно |
| Выделить |
Датчик давления диафрагмы BPHT24-IX,Датчик давления диафрагмы для промышленных 20 МПа,Датчик промышленного давления с промывкой диафрагмы 20 МПа |
||
Product Description
BPHT24-IX G1/2 Датчик давления диафрагмы с диффузным кремниевым датчиком
Передатчик давления BPHT24-IX
Введение датчика давления с промывкой диафрагмы:
BPHT24-IX - передатчик давления на диафрагму с промывкой, используемый для средств, требующих высоких гигиенических условий, вязкости и легкой очистки, и широко используется в пищевой промышленности.Одной из главных особенностей этого датчика является то, как он соединен - ниткиЭто облегчает установку и подключение к различным промышленным системам, что делает его удобным и эффективным решением для измерения давления.
Наш датчик промышленного давления также известен как датчик уровня, передатчик испытаний масла или передатчик давления, обеспечивающий точные и в режиме реального времени данные для ваших операций.Подходит для использования в широком диапазоне давления от 0 до 0.1 бар до 100 бар.
Заявленияиз передатчика давления с диафрагмой:
1. Подходит для измерения не коррозионных газов и жидкостей с 316L
2Идеально подходит для защиты окружающей среды и химической промышленности.
3. Используется в морской и авиационной промышленности
4Хорошо подходит для использования в медицинской, биофармацевтической и пищевой промышленности
Характеристики продуктаиз передатчика давления с диафрагмой:
1. Различные варианты интерфейса давления
2. Разработан для гигиенических применений для предотвращения среднего масштабирования
3Высокая точность с полностью нержавеющей стальной конструкцией
4Легко чистить, дисплей.
| Параметры производительностииз передатчика давления с диафрагмой: | |
| Диапазон измерений | 0~35 КПа...~20 МПа |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость и гистереза | 0.02% F.S. (обычный) 0.05% F.S. (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (типичный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex db IIC T6 Гб |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~0,2 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0/1 ~ 10В | ||
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC | |
| Протокол связи RS485 | 3.6 ~ 30 В / батарея | 4 провода |





| Советы по заказу |
2При оформлении заказа обратите внимание на то, что продукты взрывозащитного типа не включают цифровые дисплеи.
3При заказе передатчиков с ЖК- или светодиодным дисплеем питание передатчика не должно быть ниже 20 Вдц.
4Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется, чтобы пользователи установили устройства защиты от молнии на месте и убедились, что продукт и источник питания надежно заземлены.
5Номинальный диапазон рабочей температуры O-кольца из флуоровой резины составляет -20oC до 250oC. Когда рабочая температура продукта ниже -20oC, необходимо выбрать уплотнение O-кольца EPDM.
6Продолжительность кабеля по умолчанию составляет 1,5 м, доступен в трех материалах. Если не указано, он будет поставляться с полиэтиленовым кабельным материалом.Пожалуйста, укажите в порядке.
7. Для специальных требований, таких как сильные вибрации, мгновенная сила удара, сильные электромагнитные или радиочастотные помехи, пожалуйста, сообщите нашей компании и укажите их в заказе.
| Руководство по заказу | ||||||||
| BPHT24 | Передатчик давления | |||||||
| Код | Конструкция | |||||||
| IX | Дисплейный передатчик давления | IIC/III | Промышленный генеральный/ дисплейный передатчик давления | |||||
| T | Высокотемпературный передатчик давления | |||||||
| Диапазон измерений | 0~35 КПа...~20 МПа | |||||||
| (0-X) Kpa или MPa | X: указывает фактический диапазон измерений | |||||||
| Код | Силовое питание | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | Прочие | |||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | |||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | |||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | |||||
| S4 | 0~10mADC | |||||||
| Код | Подсоединение под давлением | |||||||
| J1 | M20x1.5 | |||||||
| J2 | G1/2 | |||||||
| J3 | G1/4 | |||||||
| J4 | 7/16-20UNF | |||||||
| J5 | Прочие | |||||||
| Код | Электрическое соединение | |||||||
| В1 | Хиршманн | |||||||
| В2 | PG7 Включатель | |||||||
| В3 | Выход из запечатанного кабеля | |||||||
| В4 | 2088 Промышленные корпуса | |||||||
| В5 | 2088 Промышленный корпус с дисплеем | |||||||
| В6 | Прочие | |||||||
| Код | Тип давления | |||||||
| G | Давление измерения | |||||||
| А. | Абсолютное давление | |||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | |||||||



Часто задаваемые вопросы
1Вопрос: Каковы особенности ваших датчиков давления?
Ответ: высокая точность, долговечность и отличные характеристики.
2. Q: Могу ли я настроить специальные спецификации?
О: Да, наши инженеры могут настроить продукцию на конкретные потребности. Мы предоставляем услуги OEM и ODM.
3Вопрос: Какова ваша производственная мощность?
А: Наши производственные мощности могут производить до 30 000 датчиков давления в месяц, поэтому мы полностью способны удовлетворить потребности крупных заказов.рекомендуется связаться с нашей командой по продажам заранее, чтобы обеспечить плавное производство и расписание доставки.
4. Вопрос: Каков типичный срок доставки?
Ответ: 5-8 рабочих дней для стандартных моделей.
5. Вопрос: Как цены на продукты? Есть скидки?
A: Конкурентоспособные цены с скидками для оптовых заказов или долгосрочных партнеров.
6Вопрос: Какова гарантия на ваши продукты? И послепродажное обслуживание?
A: Наше гарантийное время составляет 24 месяца после отгрузки, и наши послепродажи будут отвечать на ваши вопросы в течение 24 часов, удаленное обучение по сети ПКВсегда доступны.
Product Highlights
BPHT24-IX G1/2 Датчик давления диафрагмы с диффузным кремниевым датчиком Передатчик давления BPHT24-IX Введение датчика давления с промывкой диафрагмы: BPHT24-IX - передатчик давления на диафрагму с промывкой, используемый для средств, требующих высоких гигиенических условий, вязкости и легкой очист...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Наблюдатель передатчика давления диффузного силиконового сплава, заполненный маслом, для испытаний воды и масла 19мм кремниевый пьезорезистивный датчик давления Введение датчика передатчика давления: HT19F функционирует как кремниевый пьезорезистивный датчик давления, с ядром, состоящим из высокоста...
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM Водное масло Лепило для напитков Сплавная диафрагма Давление датчик передатчик Передатчик давления BP93420-IIIQT1 Введение датчика давления с промывкой диафрагмы: BP93420-IIIQT1 - это аналоговый датчик давления с плоской мембранной структурой, который увеличивает зону контакта со ...
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Цифровой датчик давления диафрагмы Передатчик давления BPHT24-III Введение датчика давления с промывкой диафрагмы: Передатчик давления BPHT24-III в основном используется для измерения давления вязкой жидкой грязи.В целом принимает интегрированную структуру из нержавеющей стали, и ...
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
Электронный реле давления 24 В пост. тока 4-20 мА, 2-точечный цифровой переключатель давления с ЖК-дисплеем BPZK04-2 Электронный переключатель давления Введение: Электронный переключатель давления BPK-ZK04-2 представляет собой комплексный продукт цифрового управления, объединяющий измерение давления...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.