1/2БСП Датчик давления на диафрагму 2НПТ 4-20мА Датчик давления на кремний
Product Details
| Модель No.: | BPHT24-IX | на заказ: | на заказ |
|---|---|---|---|
| Жилой материал: | 304 S.S. | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Спецификация: | Датчик давления кремния | Диапазон измерения давления: | 0~35 КПа...~20 МПа |
| Степень точности: | 00,5% | ||
| Выделить |
1/2BSP - датчик давления диафрагмы,Датчик давления диафрагмы 2NPT,2NPT 4-20mA Силиконовый датчик давления |
||
Product Description
1/2BSP 4-20mA Датчик давления диафрагмы с IX дисплеем
BPHT24 PрезюмеTвыкупщик
ВведениеДатчик давления диафрагмы:
BPHT24Поточный датчик давления диафрагмы заключается в том, что среднее давление напрямую воздействует на диафрагму датчика, так что диафрагма генерирует микроперемещение пропорционально среднему давлению,так что сопротивление датчика меняется, и электронная схема обнаруживает это изменение. Это вид датчика давления, обычно используемого в промышленной практике, который широко используется в различных средах промышленного автоматического управления,связанные с нефтепроводами, водосбережение и гидроэнергетика, железнодорожное движение, интеллектуальные здания, автоматическое управление производством, аэрокосмическая, военная, нефтехимическая, нефтяные скважины, электроэнергия, суда, станки,воздухоснабжение по трубопроводам, котлы отрицательного давления и многие другие отрасли промышленности
Характеристики продукта:
- Различные варианты интерфейсов давления
- Проектированные для гигиенических применений для предотвращения среднего масштабирования
- Высокая точность с полностью нержавеющей стальной конструкцией
- Легко чистить.
- Подходит для измерения не коррозионных газов и жидкостей с 316L
- Идеально подходит для охраны окружающей среды и химической промышленности
- Используется в морской и авиационной промышленности
- Хорошо подходит для использования в медицинской, биофармацевтической и пищевой гигиенеПромышленность.
Параметры производительности:
| Диапазон измерений | 0~35 КПа...~20 МПа |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25°C | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость и гистереза | 0.02% F.S. (обычный) 0.05% F.S. (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (типичный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/°C ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/°C ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/°C ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/°C ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70°C ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C~120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex db IIC T6 Гб |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~ 0,15 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ‰ 20 мА | 12 ̊30 ВДС | 2/3/4 проволоки |
| 010/20mA |
3 провода |
|
| 0/1 ¢5В | ||
| 0/1 ∆10В | ||
| 0.5·4.5В | 5VDC | |
| Протокол связи RS485 | 3.630В / батарея | 4 провода |


Примеры выбора:

Советы по заказу:
2При оформлении заказа обратите внимание на то, что продукты взрывозащитного типа не включают цифровые дисплеи.
3При заказе передатчиков с ЖК- или светодиодным дисплеем питание передатчика не должно быть ниже 20 Вдц.
4Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется, чтобы пользователи установили устройства защиты от молнии на месте и убедились, что продукт и источник питания надежно заземлены.
5Номинальный диапазон рабочей температуры O-кольца из флуоровой резины составляет -20oC до 250oC. Когда рабочая температура продукта ниже -20oC, необходимо выбрать уплотнение O-кольца EPDM.
6Продолжительность кабеля по умолчанию составляет 1,5 м, доступен в трех материалах. Если не указано, он будет поставляться с полиэтиленовым кабельным материалом.Пожалуйста, укажите в порядке.
7. Для специальных требований, таких как сильные вибрации, мгновенная сила удара, сильные электромагнитные или радиочастотные помехи, пожалуйста, сообщите нашей компании и укажите их в заказе.
| Порядок Руководство | ||||||||
| BPHT24 | Передатчик давления | |||||||
| Код | Конструкция | |||||||
| IX | Дисплейный передатчик давления | IIC/III | Промышленный генеральный/ дисплейный передатчик давления | |||||
| Диапазон измерений | 0~35 КПа...~35 МПа | |||||||
| (0-X) Kpa или MPa | X: указывает фактический диапазон измерений | |||||||
| Код | Силовое питание | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | Прочие | |||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | |||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | |||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | |||||
| S4 | 0~10mADC | |||||||
| Код | Подсоединение под давлением | |||||||
| J1 | M20x1.5 | |||||||
| J2 | G1/2 | |||||||
| J3 | 1/2NPT | |||||||
| Код | Электрическое соединение | |||||||
| В1 | Хиршманн | |||||||
| В2 | PG7 Включатель | |||||||
| В3 | Выход из запечатанного кабеля | |||||||
| В4 | 2088 Промышленные корпуса | |||||||
| В5 | 2088 Промышленный корпус с дисплеем | |||||||
| В6 | Прочие | |||||||
| Код | Тип давления | |||||||
| G | Давление измерения | |||||||
| А. | Абсолютное давление | |||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | |||||||
FQA:
Ответ: высокая точность, долговечность и отличные характеристики.
2. Q: Могу ли я настроить специальные спецификации?
О: Да, наши инженеры могут настроить продукцию на конкретные потребности. Мы предоставляем услуги OEM и ODM
3Вопрос: Какова ваша производственная мощность?
А: Наши производственные мощности могут производить до 30 000 датчиков давления в месяц, поэтому мы полностью способны удовлетворить потребности крупных заказов.рекомендуется связаться с нашей командой по продажам заранее, чтобы обеспечить плавное производство и расписание доставки.
4. Вопрос: Каков типичный срок доставки?
Ответ: 5-8 рабочих дней для стандартных моделей.
5. Вопрос: Как цены на продукты? Есть скидки?
A: Конкурентоспособные цены с скидками для оптовых заказов или долгосрочных партнеров.
6Вопрос: Какова гарантия на ваши продукты? И послепродажное обслуживание?
A: Наше гарантийное время составляет 24 месяца после отгрузки, и наши послепродажи будут отвечать на ваши вопросы в течение 24 часов, удаленное обучение по сети ПКВсегда доступны.
Product Highlights
1/2BSP 4-20mA Датчик давления диафрагмы с IX дисплеем BPHT24 PрезюмеTвыкупщик ВведениеДатчик давления диафрагмы: BPHT24Поточный датчик давления диафрагмы заключается в том, что среднее давление напрямую воздействует на диафрагму датчика, так что диафрагма генерирует микроперемещение пропорционально ...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.