Двухпроводный датчик давления 4-20 MA
Product Details
| Модель No.: | BP157 | Температура компенсации: | -10~100°C |
|---|---|---|---|
| Жилой материал: | 304 S.S. | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Производство: | Baoji, Китай | Тип: | Керамический датчик |
| Среднее измерение: | газ или жидкость | Диапазон давления: | 0kpa~10kpa...20MPa |
| Маркировка: | ExiaIICT6 | ||
| Выделить |
Двухпроводный датчик давления,Датчик передатчика давления 4-20 МА,4-20 MA Керамический датчик давления |
||
Product Description
Передатчик давления BP157TC
Введение датчика давления:
Датчик датчика давления BP157TC использует керамический датчик серии hign quanlity в качестве элемента измерения сигнала.преобразование сенсорного сигнала в стандартный выходный сигналПродукт прошел строгие испытания и скрининг старения компонентов, полуфабрикатов и готовых продуктов для обеспечения стабильной и надежной работы.
Датчики передатчиков давления являются экономически эффективными продуктами, предназначенными для высоких объемов, недорогих промышленных и гражданских измерений давления.микропроцессорная схема цифрового компенсационного усилителя, лазерная сварка и упаковочный процесс корпуса из нержавеющей стали, встроенная антирадиочастота и антиэлектромагнитные помехи схема, с высокой точностью, высокой надежностью, небольшой размер,сопротивление вибрацииЭта серия продуктов предлагает различные монтажные нитки и электрические соединения для клиентов на выбор.
Характеристики продукта:
1Широкий диапазон измерений, структура из нержавеющей стали, различные формы интерфейсов давления
2Структура из нержавеющей стали с защитой IP65
3. нулевой и полномасштабный регулируемый
4. высокая точность, все нержавеющая сталь конструкция
Применение:
1Измерение давления не коррозионных газов и жидкостей из нержавеющей стали 316L
2Применяется в морской и авиационной промышленности
3. Используется в промышленных процессах на месте, таких как нефтедобыча, химия, металлургия, производство электроэнергии и гидрология
4Используется в гидравлических и пневматических системах управления
Параметры работы:
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 10kPa...5MPa |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичные) ±0,5% (максимальные) |
| Повторяемость и гистереза | 0.02% F.S. (обычный) 0.05% F.S. (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (типичный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Exia IICT6 |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~ 0,05 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0/1 ~ 10В | ||
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC |

Советы по заказу:При выборе изделия убедитесь, что измеряемая среда совместима с контактными частями изделия.
2При оформлении заказа обратите внимание на то, что продукты взрывозащитного типа не включают цифровые дисплеи.
3При заказе передатчиков с ЖК- или светодиодным дисплеем питание передатчика не должно быть ниже 20 Вдц.
4Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется, чтобы пользователи установили устройства защиты от молнии на месте и убедились, что продукт и источник питания надежно заземлены.
5Номинальный диапазон рабочей температуры O-кольца из флуоровой резины составляет -20oC до 250oC. Когда рабочая температура продукта ниже -20oC, необходимо выбрать уплотнение O-кольца EPDM.
6Продолжительность кабеля по умолчанию составляет 1,5 м, доступен в трех материалах. Если не указано, он будет поставляться с полиэтиленовым кабельным материалом.Пожалуйста, укажите в порядке.
7. Для специальных требований, таких как сильные вибрации, мгновенная сила удара, сильные электромагнитные или радиочастотные помехи, пожалуйста, сообщите нашей компании и укажите их в заказе.
Руководство по заказу:
| BP15X | Аналоговый передатчик давления | ||||||||
| Код | Конструкция | ||||||||
| 5 | Пакардская розетка | 6 | Запечатанный кабель прямого выхода 1,5 метра | ||||||
| 7 | Мини-коннектор Хиршмана | 8 | Большой соединитель Хиршмана | ||||||
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 10kPa...5MPa | ||||||||
| (0-X) Kpa или MPa |
Х: Указывает фактический диапазон измерений | ||||||||
| Код | Силовое питание | ||||||||
| D1 | 24VDC | ||||||||
| D2 | 5VDC | ||||||||
| D3 | Прочие | ||||||||
| Код | Выходной сигнал | ||||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | ||||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | ||||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | ||||||
| S4 | 0~10mADC | ||||||||
| Код | Подсоединение под давлением | ||||||||
| J1 | M20x1.5 | ||||||||
| J2 | G1/2 | ||||||||
| J3 | G1/4 | ||||||||
| J4 | 7/16-20UNF | ||||||||
| J5 | Другие (фланцевая) | ||||||||
| Код | Электрическое соединение | ||||||||
| В1 | Хиршманн | ||||||||
| В2 | PG7 | ||||||||
| В3 | Кабель запечатанный выход 1,5 метра | ||||||||
| В4 | Прочие | ||||||||
| Код | Тип давления | ||||||||
| G | Давление измерения | ||||||||
| А. | Абсолютное давление | ||||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | ||||||||
Часто задаваемые вопросы
Вопрос: Вы производитель?
A: Да, мы являемся профессиональным производителем датчиков более 29 лет!
Вопрос: Вы можете принять OEM-сервис?
О: Да, мы можем разместить информацию о вашей компании и логотип на наших датчиках.
Вопрос: Могу ли я быть вашим дистрибьютором?
О: Да, мы ищем дистрибьюторов на зарубежном рынке.
Вопрос: Каково ваше время выполнения?
О: Обычно 7-10 дней. Для количества выше 100 штук, нужно дополнительно 3-5 рабочих дней.
Product Highlights
Датчик HT BP157TC Двухпроводной 4-20 MA Кремный датчик давления Передатчик давления BP157TC Введение датчика давления: Датчик датчика давления BP157TC использует керамический датчик серии hign quanlity в качестве элемента измерения сигнала.преобразование сенсорного сигнала в стандартный выходный сиг...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.