0-10kpa-100MPa Беспроводной передатчик давления Беспроводной передатчик давления с датчиком GPRS
Product Details
| Соединение процесса: | M20 / G1/4 И так далее | Операционная температура: | -20-85°C |
|---|---|---|---|
| Точность: | 0.25% ФС | Силовое питание: | 3.6V Бэтти |
| Тип давления: | Гейдж / Абсолют / Дифференциал | Диапазон измерений: | 0-10kpa~100mpa |
| Протокол связи: | GPRS / NB / 433M | Модель: | BP-W03 |
| Выделить |
Беспроводный передатчик давления 100 МПа,Беспроводный датчик давления 10 кПа,Беспроводной датчик давления с GPRS |
||
Product Description
Диапазон измерений 0-10kpa-100MPa BP-W03 Беспроводной передатчик давления с GPRS
Описание продукта беспроводного передатчика давления:
Характеристики беспроводного передатчика давления:
- Используя новейшую технологию микропроцессоров, литий-ионные батареи, сверхнизкомощная работа.
2, 6-разрядный ЖК-дисплей, с указателем питания, дисплей состояния сигнала связи.
3, хорошие температурные характеристики, рабочий диапазон температуры -30-80 градусов.
4, через магнитный дисплей и нулевую функцию.
5, через панель USB интерфейс, вы можете установить рабочее состояние передатчика и калибровки заводского уровня.
6, многоточечная линейная калибровка, функция передачи нулевых и полных градусов
7, встроенный протокол TCP/IP, синхронизация времени с Интернетом
8, поддержка хранения данных, функция замены данных, специальные параметры программного обеспечения для ПК
9, с высокой стабильностью и антиреверсным соединением, антиперебоями и другими мерами защиты от помех
10Контактная часть с средой из нержавеющей стали, а формы интерфейсов различны.
11, электронная оболочка из алюминиевого сплава, степень защиты оболочки IP67
12, взрывостойкие изделия отвечают требованиям стандарта GB3836.4 ExiaIICT6, получили сертификат взрывостойкости
13, промышленное обеспечение качества, стабильные и надежные показатели
Технические параметры беспроводного передатчика давления:
- Источник питания: 38AH высокопроизводительная одноразовая литийная батарея
- Физическая величина ввода: давление (абсолютное давление, дифференциальное давление, габаритное давление)
- Настройка параметров: настройка различных параметров свободно через USB на панели
- Рабочий режим: периодическая активная отчетность.
- Уровень точности: 0.1, 0.2, 0.25, 0.3, 0.5
- Допустимая перегрузка: меньше или равна двум номинальным диапазонам
- Рабочая среда: температура -30 ~ 80°C, влажность: < 90%
| Параметры производительности беспроводного передатчика давления | |
| Диапазон измерений | 0 ≈ 10 кПа... 100 мПа |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 2X номинальный диапазон |
| Точность @ 25°C | ±0,25% (типичные) ±0,5% (максимальные) |
| Повторяемость | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Гистерез | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,15% F.S/год (макс.) |
| Дрейф при нулевой температуре | ± 0,01% FS/°C ((> 100KPa), ± 0,02% FS/°C (≤ 100Kpa) |
| Движение температуры в расстоянии | ± 0,01% FS/°C ((> 100KPa), ± 0,02% FS/°C (≤ 100Kpa) |
| Операционная температура | -30~80°C |
| Температура хранения | -40 ~ 120°C |
| Жилой материал | Литой алюминий, 1Cr18Ni9Ti |
| Материал диафрагмы | 316L из нержавеющей стали |
| Сопротивление изоляции | ¥100MΩ@100VDC |
| Рейтинг защиты | IP67 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~1,1 кг (без кабеля) |
| Наименование продукта | Беспроводный передатчик давления |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Точность | 0.25% ФС |
| Жилой материал | Нержавеющая сталь |
| Соединение процесса | M20 / G1/4 И так далее |
| Устойчивый к взрыву | Exia II CT6 |
| Диапазон измерений | 0-10kpa~100MPa |
| Операционная температура | -20-85°C |
| Дисплей | ЖК |
| Беспроводные технологии | GPRS, NB, 433M, беспроводный |
Часто задаваемые вопросы
Q1: Вы производитель?
A1:Мы производитель с более чем 29-летним опытом.
Q2:Продукт на заказ
A2:Мы предоставляем услуги OEM и Custom-Design.
Q3:Гарантия качества
A3:Наши продукты имеют ограниченную гарантию от 12 до 18 месяцев с даты отгрузки до первоначального покупателя.Hengtong заменит или восстановит дефектные продукты бесплатно.Эта гарантия не распространяется на любые единицы были изменены, злоупотребляют, пренебрегают.
Q4: Перевозка и упаковка
A4:Продукты обычно отправляются международным экспрессом, включая UPS,FedEx,DHL и INT для заранее оплаченного груза, также можно использовать ваш счет отправки для сбора,стандартная экспортная упаковка,включая сертификацию инспекции.
Q5:Свяжитесь с нами
A5:У нас есть активная и опытная команда продаж, чтобы служить вам по техническому вопросу и деловому вопросу. Просто оставьте нам сообщение или нажмите на онлайн-сервис.
Product Highlights
Диапазон измерений 0-10kpa-100MPa BP-W03 Беспроводной передатчик давления с GPRS Описание продукта беспроводного передатчика давления: Беспроводный передатчик давления BP-W03 GPRS - это интеллектуальный беспроводный передатчик давления, который интегрирует высокочувствительные элементы обнаружения д...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.