0.5-4.5VDC датчик давления жидкости выходный сигнал пиезорезистивный датчик давления кремния
Product Details
| Точность: | ±0.5%F.S | Жилой материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Диапазон давления: | 0~10kpa...5mpa | Выходной сигнал: | 4-20mA/0,5-4,5VDC |
| Силовое питание: | DC 12-30V | Отростчатое соединение: | G1/2, M20x1.5 |
| Уровень защиты: | IP65 | Гарантия: | 2 года |
| Компенсационный временный.: | 0~70°C | Операционная температура.: | -20~80°C |
| Выделить |
4.5VDC датчик давления жидкости,Выходный сигнал датчика давления жидкости,0.5VDC пьезорезистивный кремниевый датчик давления |
||
Product Description
0.5-4.5VDC Аналоговый выходной сигнал пиезорезистивный датчик промышленного давления
BP156 Датчик промышленного давления
Внедрение датчика промышленного давления BP156:
Передатчик давления серии BP156 широко используется в таких отраслях промышленности, как производство, нефтегазовая промышленность, химическая промышленность и многие другие.в сочетании с его высококачественными компонентами, делает его идеальным выбором для требовательных приложений.Этот передатчик постоянно дает точные и надежные результаты для систем контроля и мониторинга процессов..
Характеристики продуктадля датчиков промышленного давления BP156:
1Широкий диапазон измерений, структура из нержавеющей стали, различные формы интерфейсов давления
2. нулевой и полномасштабный регулируемый
3Высокая точность.
Заявлениядля датчиков промышленного давления BP156:
1Измерение давления не коррозионных газов и жидкостей из нержавеющей стали 316L
2Применяется в морской и авиационной промышленности
3Используется в гидравлических и пневматических системах управления
| Параметры работы: | |
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 10kPa...5MPa |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | ≤ 0,1%FS |
| Гистерез | ≤ 0,1%FS |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S/Year (типичный) ± 0,2% F.S/Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex db IIC T6 Гб |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~ 0,05 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0/1 ~ 10В | ||
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC |



| Примеры отбора |

| Советы по заказу |
2При оформлении заказа обратите внимание на то, что продукты взрывозащитного типа не включают цифровые дисплеи.
3Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется, чтобы пользователи установили устройства защиты от молнии на месте и убедились, что продукт и источник питания надежно заземлены.
4Номинальный диапазон рабочей температуры O-кольца из флуоровой резины составляет -20oC до 250oC. Когда рабочая температура продукта ниже -20oC, необходимо выбрать уплотнение O-кольца EPDM.
5Продолжительность кабеля по умолчанию составляет 1,5 м, доступен в трех материалах. Если не указано, он будет поставляться с полиэтиленовым кабельным материалом.Пожалуйста, укажите в порядке.
| Руководство по заказу | |||||||||
| BP15X | Аналоговый передатчик давления | ||||||||
| Код | Конструкция | ||||||||
| 5 | Пакардская розетка | 6 | Запечатанный кабель прямого выхода 1,5 метра | ||||||
| 7 | Мини-коннектор Хиршмана | 8 | Большой соединитель Хиршмана | ||||||
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 10kPa...5MPa | ||||||||
| (0-X) Kpa или MPa |
Х: Указывает фактический диапазон измерений | ||||||||
| Код | Силовое питание | ||||||||
| D1 | 24VDC | ||||||||
| D2 | 5VDC | ||||||||
| D3 | Прочие | ||||||||
| Код | Выходной сигнал | ||||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | ||||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | ||||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | ||||||
| S4 | 0~10mADC | ||||||||
| Код | Подсоединение под давлением | ||||||||
| J1 | M20x1.5 | ||||||||
| J2 | G1/2 | ||||||||
| J3 | G1/4 | ||||||||
| J4 | 7/16-20UNF | ||||||||
| J5 | Другие (фланцевая) | ||||||||
| Код | Электрическое соединение | ||||||||
| В1 | Хиршманн | ||||||||
| В2 | PG7 | ||||||||
| В3 | Кабель запечатанный выход 1,5 метра | ||||||||
| В4 | Прочие | ||||||||
| Код | Тип давления | ||||||||
| G | Давление измерения | ||||||||
| А. | Абсолютное давление | ||||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | ||||||||
Product Highlights
0.5-4.5VDC Аналоговый выходной сигнал пиезорезистивный датчик промышленного давления BP156 Датчик промышленного давления Внедрение датчика промышленного давления BP156: Передатчик давления серии BP156 широко используется в таких отраслях промышленности, как производство, нефтегазовая промышленность, ...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.