Плоская диафрагма умный передатчик давления цифровой пиезорезистивный передатчик давления
Product Details
| Модель No.: | BPHT24-III | Диапазон давления: | 0kpa ~10kpa...20MPa |
|---|---|---|---|
| Выходной сигнал: | 4-20mA 1-5V 0-5V | Сила: | 12-30ВДС, 24В стандарт |
| Точность: | ≤ ± 0,5% F.S. | Гарантия: | 2 года |
| Тип давления: | Измеритель, Абсолютное давление, Запечатанное давление | Операционная температура.: | -20~80°C |
| Среднее измерение: | Жидкость, газ, нефть | Материал: | Литой алюминиевый сплав |
| Выделить |
Плоская диафрагма с умным передатчиком давления RoH,Умный передатчик давления цифровые RoHs,Цифровой пиезорезистивный передатчик давления |
||
Product Description
Пиезорезистивный плоский диафрагма умный передатчик давления RS485 цифровой датчик давления
Умный передатчик давления BPHT24-III
Внедрение умного передатчика давления:
Цифровой интеллектуальный датчик давления BPHT24-III состоит из интеллектуального датчика и интеллектуальной электронной платы.схема обнаружения диафрагмы измеренияИнтеллектуальная плата состоит из контроллера микрокомпьютера и периферийных схем,которые облегчают преобразование сигналов давления в электрические сигналыЭто высокоточное устройство измерения давления использует уникальную технологию плоской пленки для обеспечения точных измерений с исключительной стабильностью и надежностью в широком диапазоне температур.Он имеет широкое применение в промышленной автоматизации, охраны окружающей среды, энергетики и других соответствующих областей.
Характеристики продуктаиз умного передатчика давления:
1Широкий диапазон измерений
2. Различные формы выходного сигнала
3Настраиваемая нулевая точка и полная шкала
4Высокая точность и стабильность
Заявленияиз умного передатчика давления:
1Этот передатчик обычно используется в таких отраслях промышленности, как нефть, химия, металлургия, производство электроэнергии и гидрология.
2Он предназначен для точного измерения давления и контроля в сложных наружных промышленных условиях.
| Параметры производительности умного передатчика давления | |
| Диапазон измерений | 0kPa ~10kPa...20MPa |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | ≤ ± 0,1% ФС |
| Гистерез | ≤ ± 0,1% ФС |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S/Year (типичный) ± 0,2% F.S/Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | Сплав алюминия |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex db IIC T6 Гб |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~1,2 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0/1 ~ 10В | ||
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC | |
| Протокол связи RS485 | 3.6 ~ 30 В / батарея | 4 провода |





| Советы по заказу |
2При оформлении заказа обратите внимание на то, что продукты взрывозащитного типа не включают цифровые дисплеи.
3При заказе передатчиков с ЖК- или светодиодным дисплеем питание передатчика не должно быть ниже 20 Вдц.
4Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется, чтобы пользователи установили устройства защиты от молнии на месте и убедились, что продукт и источник питания надежно заземлены.
5Номинальный диапазон рабочей температуры O-кольца из флуоровой резины составляет -20oC до 250oC. Когда рабочая температура продукта ниже -20oC, необходимо выбрать уплотнение O-кольца EPDM.
6. Для специальных требований, таких как сильные вибрации, мгновенная сила удара, сильные электромагнитные или радиочастотные помехи, пожалуйста, сообщите нашей компании и укажите их в заказе.
Часто задаваемые вопросы
Чтобы порекомендовать вам наиболее подходящий датчик, пожалуйста, сообщите нам информацию ниже.
1Рабочая температура: -40 ~ 125 °C?
2- Тестный полигон?
3Выход: 4-20mA, RS485 или другие?
4Винт: G1/4, 1/4NPT, R1/4, M20*1.5?
5Электрическое соединение: Хиршман, Паккард, прямая провода?
6Количество заказа: ?
Product Highlights
Пиезорезистивный плоский диафрагма умный передатчик давления RS485 цифровой датчик давления Умный передатчик давления BPHT24-III Внедрение умного передатчика давления: Цифровой интеллектуальный датчик давления BPHT24-III состоит из интеллектуального датчика и интеллектуальной электронной платы.схема ...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Наблюдатель передатчика давления диффузного силиконового сплава, заполненный маслом, для испытаний воды и масла 19мм кремниевый пьезорезистивный датчик давления Введение датчика передатчика давления: HT19F функционирует как кремниевый пьезорезистивный датчик давления, с ядром, состоящим из высокоста...
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM Водное масло Лепило для напитков Сплавная диафрагма Давление датчик передатчик Передатчик давления BP93420-IIIQT1 Введение датчика давления с промывкой диафрагмы: BP93420-IIIQT1 - это аналоговый датчик давления с плоской мембранной структурой, который увеличивает зону контакта со ...
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Цифровой датчик давления диафрагмы Передатчик давления BPHT24-III Введение датчика давления с промывкой диафрагмы: Передатчик давления BPHT24-III в основном используется для измерения давления вязкой жидкой грязи.В целом принимает интегрированную структуру из нержавеющей стали, и ...
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
Электронный реле давления 24 В пост. тока 4-20 мА, 2-точечный цифровой переключатель давления с ЖК-дисплеем BPZK04-2 Электронный переключатель давления Введение: Электронный переключатель давления BPK-ZK04-2 представляет собой комплексный продукт цифрового управления, объединяющий измерение давления...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.