Дифференциальное давление 100 мм передатчик давления для управления переключателем для давления воды и масла
Product Details
| Модель №.: | BPZK01D | Власть: | 24VDC / 220VAC |
|---|---|---|---|
| Выпуск: | 4-20mA /0-10VDC | Материал: | Нержавеющая сталь |
| Диапазон: | 100 мм | Дисплей: | Светодиодные |
| Тип: | Дифференциальное давление | Спецификация: | 10кПа~100МПа |
| Нить: | G1/4 M20*1.5 1/2NPT или OEM | Usage: | Control Switch |
| Выделить |
Дифференциальный передатчик давления,Передатчик дифференциального давления 100 мм,Датчик перепада давления 24VDC |
||
Product Description
Изготовление дифференциальных передатчиков давления 100 мм
BPZK01D Дифференциальный передатчик давления Электронный переключатель давления
Я...nвведение дифференциального передатчика давления :
Цифровой дифференциальный передатчик давления BPK-ZK01D - это интеллектуальный цифровой продукт измерения и управления давлением, который интегрирует измерение давления, отображение, выход и управление.Дифференциальный датчик давления конструкция из нержавеющей стали, небольшие размеры, легкий вес, легко устанавливается; Лазерная сварка, полностью герметизированная структура, класс защиты от оболочек IP65; датчик диффузный кремниевый пьезорезистивный датчик дифференциального давления,изоляционная диафрагма из нержавеющей стали 316LПосле температурной компенсации и скрининга старения производительность стабильна и надежна; он подходит для измерения дифференциального давления различных газов и жидкостей в нефти,химическое, электроэнергии, гидрологии и других трубопроводов.


| Параметры производительностииз передатчика дифференциального давления | |
| Диапазон измерений | 0-10KPa~2MPa ((дифференциальное давление) |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление, дифференциальное давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,3% F.S/год |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,03% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,02% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,03% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,02% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Компенсационная температура | 0-50oC ((0-10KPa, 0-20KPa) ,0-70oC,-10-70oC |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Жилой материал | 1Cr18Ni9Ti |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Управление реле | 1-4 канала управления или электронный выключатель контроля количества |
| Контактная жизнь | Превышает 100 000 циклов |
| Дисплейный диапазон | -1999~9999 |
| Способ установки | установка по вертикальной оси |
| Уровень взрывостойкости | Внутренне безопасно |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Вес | ~1,2 кг |
| Конструкцияиз передатчика дифференциального давления | |
| Размер | ![]() |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20mA / 0-20mA | 24VDC или 220VAC | 3 проволока |
| 1-5VDC /0-5VDC | 24VDC или 220VAC | 3 проволока |
Характеристики продуктаиз передатчика дифференциального давления:
- Структурный дизайн из нержавеющей стали с универсальными опциями интерфейса давления.
- с высокоярким светодиодным дисплеем давления.
- Направление 24VDC и 220VAC
- Могут обеспечивать до двух выходов реле управления, с возможностью настройки произвольногозначения и состояния реле для точного и надежного управления.
- Высокая точность.
Заявленияиз передатчика дифференциального давления:
Измерение и контроль давления/дифференциального давления жидкостных средв таких отраслях, как гидроэнергетика, металлургия и химическая инженерия,для приложений автоматического управления.
| Советы по заказуиз передатчика дифференциального давления |
1При выборе изделия убедитесь, что испытываемая среда подходит для контактной части изделия.
2При заказе, пожалуйста, укажите источник питания, уровень точности и количество точек управления.
3Для пользователей, которые выбирают измерение дифференциального давления,Следует обратить внимание на связь между диапазоном дифференциального давления и допустимым передавлением и максимальным давлением камеры высокого и низкого давления.Для обеспечения безопасной и надежной работы продукта,рекомендуется установить трехклапанный коллектор между точкой измерения и передатчиком.
4Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется установить на месте устройства защиты от молнии и обеспечить надежное заземление продукта и питания..В случае сильных вибраций, силы мгновенного удара, сильных электромагнитных помех, радиочастотных помех и других специальных требований,Пожалуйста, сообщите нашей компании и укажите в заказе.
| FQA |
.
.
Product Highlights
Изготовление дифференциальных передатчиков давления 100 мм BPZK01D Дифференциальный передатчик давления Электронный переключатель давления Я...nвведение дифференциального передатчика давления : Цифровой дифференциальный передатчик давления BPK-ZK01D - это интеллектуальный цифровой продукт измерения ...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.