27мм Ствол формы датчик давления датчик Кремниевого уровня преобразователя датчик M12
Product Details
| Модель No.: | BP156-M | Жилой материал: | 316LS.S. или 304S.S. |
|---|---|---|---|
| Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление | Торговая марка: | HTсенсор |
| Тип конструкции: | Датчик диффузного кремниевого давления | Среднее измерение: | Жидкость и воздух |
| Диапазон давления: | 0kpa~10kpa...20MPa | Рейтинг ИС: | IP65 |
| Конфигурация: | OEM и ODM | Коннектор: | M12 |
| Выделить |
Силиконовый датчик,Датчик передающего давление в форме стержня,27 мм датчик передачи давления |
||
Product Description
27мм Датчик подачи давления в форме стержня Датчик передатчика уровня кремния
Датчик давления BP156-M
Введение мини-датчика давления:
миниатюрный датчик давления BP156-M с пьезорезистивным датчиком давления, с изолированной диафрагмой из нержавеющей стали в качестве элемента сигнального датчика, после автоматического испытания,Компенсация лазерной тонкой настройки;Схема усилителя использует корпус из нержавеющей стали для преобразования сенсорного сигнала в стандартный выходный сигнал.чувствительность и разнообразиеПродукция широко используется в нефтяной, химической промышленности, металлургии, электростанции, гидрологии и других отраслях измерения и контроля давления.
Характеристики продуктаиз мини-датчика давления:
1. температурный диапазон: -20 до 85oC;
2Широкий диапазон температур работы -40 ~ 125oC;
3. высокопроизводительный датчик давления;
4Различные выходы 4~20mA/0.5~4.5V/1~5V/0~5V доступны;
5Небольшие габариты, размер настраиваемый;
6Коннектор M12;
7. OEM, ODM, услуги по настройке доступны;
Заявленияиз мини-датчика давления:
1Измерение давления не коррозионных газов и жидкостей из нержавеющей стали 316L
2Применяется в морской и авиационной промышленности
3. Используется в промышленных процессах на месте, таких как нефтедобыча, химия, металлургия, производство электроэнергии и гидрология
4Используется в гидравлических и пневматических системах управления
| Параметры производительности из мини-датчика давления: | |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 10kPa...20MPa |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичные) ±0,5% (максимальные) |
| Повторяемость и гистереза | 0.02% F.S. (обычный) 0.05% F.S. (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (типичный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex ia IIC T6 Га |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~ 0,05 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0/1 ~ 10В | ||
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC |



| Примеры отбора |

| Советы по заказу |
1При выборе изделия убедитесь, что испытываемая среда совместима с контактной частью изделия.
2При заказе обратите внимание, что взрывозащитные изделия не включают цифровой дисплей.
3Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется установить устройства защиты от молнии на месте и убедиться, что продукт и источник питания надежно заземлены.
4. кабель Без кабеля по умолчанию. Три материала доступны при необходимости. Если нет специальных инструкций, можно использовать материалы полиэтиленового кабеля. Если вам нужен другой кабельный материал,Пожалуйста, укажите его в форме заказа.
5В случае особых требований, таких как сильная вибрация, мгновенная сила удара, сильные электромагнитные или радиочастотные помехи, сообщите нам и укажите в заказе.

| Руководство по заказуиз мини-датчика давления | |||||||||
| BP15X | Аналоговый передатчик давления | ||||||||
| Код | Конструкция | ||||||||
| 5 | Пакардская розетка | 6 | Запечатанный кабель прямого выхода 1,5 метра | ||||||
| 7 | Мини-коннектор Хиршмана | 8 | Большой соединитель Хиршмана | ||||||
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 10kPa...5MPa | ||||||||
| (0-X) Kpa или MPa |
Х: Указывает фактический диапазон измерений | ||||||||
| Код | Силовое питание | ||||||||
| D1 | 24VDC | ||||||||
| D2 | 5VDC | ||||||||
| D3 | Прочие | ||||||||
| Код | Выходной сигнал | ||||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | ||||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | ||||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | ||||||
| S4 | 0~10mADC | ||||||||
| Код | Подсоединение под давлением | ||||||||
| J1 | M20x1.5 | ||||||||
| J2 | G1/2 | ||||||||
| J3 | G1/4 | ||||||||
| J4 | 7/16-20UNF | ||||||||
| J5 | Другие (фланцевая) | ||||||||
| Код | Электрическое соединение | ||||||||
| В1 | Хиршманн | ||||||||
| В2 | PG7 | ||||||||
| В3 | Кабель запечатанный выход 1,5 метра | ||||||||
| В4 | Прочие | ||||||||
| Код | Тип давления | ||||||||
| G | Давление измерения | ||||||||
| А. | Абсолютное давление | ||||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | ||||||||



Часто задаваемые вопросы
1Вопрос: Каковы особенности ваших датчиков давления?
Ответ: высокая точность, долговечность и отличные характеристики.
2. Q: Могу ли я настроить специальные спецификации?
О: Да, наши инженеры могут настроить продукцию на конкретные потребности. Мы предоставляем услуги OEM и ODM.
3Вопрос: Какова ваша производственная мощность?
А: Наши производственные мощности могут производить до 30 000 датчиков давления в месяц, поэтому мы полностью способны удовлетворить потребности крупных заказов.рекомендуется заранее связаться с нашей командой по продажам, чтобы обеспечить плавное планирование производства и доставки..
4. Вопрос: Каков типичный срок доставки?
Ответ: 5-8 рабочих дней для стандартных моделей.
5. Вопрос: Как цены на продукты? Есть скидки?
A: Конкурентоспособные цены с скидками для оптовых заказов или долгосрочных партнеров.
6Вопрос: Какова гарантия на ваши продукты? И послепродажное обслуживание?
A: Наше гарантийное время составляет 24 месяца после отгрузки, и наши послепродажи будут отвечать на ваши вопросы в течение 24 часов, удаленное обучение по сети ПКВсегда доступны.
Product Highlights
27мм Датчик подачи давления в форме стержня Датчик передатчика уровня кремния Датчик давления BP156-M Введение мини-датчика давления: миниатюрный датчик давления BP156-M с пьезорезистивным датчиком давления, с изолированной диафрагмой из нержавеющей стали в качестве элемента сигнального датчика, пос...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.