Промышленный датчик давления из нержавеющей стали Передатчик G1/4 G1/2 4-20mA датчик уровня
Product Details
| Модель: | BP93420-I | Поставки: | 12-32VDC |
|---|---|---|---|
| Выпуск: | 4-20mA /0,5-4,5Vdc | Нить: | G1/4 или на заказ |
| Температура компенсации: | 0-70℃ | Диапазон: | 10kpa~40mpa |
| Жилой материал: | 304S.S 316L S.S. | Точность: | 00,25% F.S. 0,5% F.S. |
| Совместимость средств массовой информации: | Воздух, вода, масло | Температура средств массовой информации: | -20℃~85℃ |
| Выделить |
Датчик давления нержавеющей стали промышленный,Промышленный датчик давления G1/4,G1/2 Датчик промышленного давления |
||
Product Description
Промышленный датчик давления из нержавеющей стали
BP93420IB Передатчик давления
Введение передатчика промышленного датчика давления:
Диффузный промышленный датчик давления кремния BP93420-I является универсальным инструментом, известным своей точностью и надежностью.Датчик имеет широкий диапазон измерений и может использоваться в различных приложениях с различными уровнями давления.
Характеристики продуктаиз промышленных датчиков давления:
1Широкий диапазон измерений, структура из нержавеющей стали, разнообразные формы интерфейсов давления.
2Компактный и легкий дизайн.
3- Нулевой и полномасштабный регулируемый.
4Высокая точность, все из нержавеющей стали.
Заявленияиз промышленных датчиков давления:
1Измерение давления не коррозионных газов и жидкостей из нержавеющей стали 316L.
2Применяется в морской и авиационной промышленности.
3Используется в промышленных процессах на месте, таких как нефтедобыча, химия, металлургия, производство электроэнергии и гидрология.
4Используется в гидравлических и пневматических системах управления.
| Параметры производительности: | |
| Диапазон измерений | - 100 кПа... 0 кПа ~ 10 кПа... 60 МПа |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | 00,1% ФС |
| Гистерез | 00,1% ФС |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S/Year (типичный) ± 0,2% F.S/Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,03% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,02% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,03% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,02% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex ia IIC T6 Га |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~ 0,25 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0/1 ~ 10В | ||
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC |







Советы по заказу
1При выборе изделия убедитесь, что испытываемая среда совместима с контактной частью изделия.
2Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется установить устройства защиты от молнии на месте и убедиться, что продукт и источник питания надежно заземлены.
3Номинальный диапазон температуры работы O-кольца из фторного каучука составляет -20°C ~ 250°C. Когда рабочая температура продукта ниже -20°C, следует выбрать герметическое кольцо типа EPDM O.
4Кабель не имеет кабеля по умолчанию, и есть три вида материалов на выбор при необходимости. Если нет специальных инструкций, можно использовать материалы полиэтиленового кабеля.Если вам нужен другой материал кабеля, пожалуйста, укажите в заказе.
5В случае сильных вибраций, мгновенного удара, сильных электромагнитных или радиочастотных помех и других специальных требований, пожалуйста, сообщите нам о нашей компании и укажите в заказе.
| Руководство по заказу | ||||||||
| BP93420XX | Передатчик давления | |||||||
| Код | Конструкция | |||||||
| IB | Трансмитер общего давления | IX | Дисплейный передатчик давления | |||||
| IE | Упорный авиационный передатчик давления | IIC/III | Промышленный генеральный/ дисплейный передатчик давления | |||||
| Если | Устойчивый к влаге передатчик давления | IIE/IIIE | Общий/дисплейный передатчик давления | |||||
| IN | Кондиционер специальный передатчик давления | IC | Высокотемпературный передатчик давления | |||||
| IQ/IQT | Большая диафрагма/передатчик высокого давления | |||||||
| Диапазон измерений | -Нет.1. . 0,01...100 МПа | |||||||
| (0-X) Kpa или MPa | X: указывает фактический диапазон измерений | |||||||
| Код | Силовое питание | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | Прочие | |||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||
| S1 | 4×20mADC | S5 | 020mADC | |||||
| S2 | 1 ′5VDC | S6 | 010VDC | |||||
| S3 | 0 ′5VDC | S7 | 0.5 ∙4.5ВДС | |||||
| S4 | 010mADC | |||||||
| Код | Подсоединение под давлением | |||||||
| J1 | M20x1.5 | |||||||
| J2 | G1/2 | |||||||
| J3 | G1/4 | |||||||
| J4 | 7/16-20UNF | |||||||
| J5 | Прочие | |||||||
| Код | Электрическое соединение | |||||||
| В1 | Хиршманн | |||||||
| В2 | PG7 Включатель | |||||||
| В3 | Выход из запечатанного кабеля | |||||||
| В4 | 2088 Промышленные корпуса | |||||||
| В5 | 2088 Промышленный корпус с дисплеем | |||||||
| В6 | Прочие | |||||||
| Код | Тип давления | |||||||
| G | Давление измерения | |||||||
| А. | Абсолютное давление | |||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | |||||||
Часто задаваемые вопросы
Часто задаваемые вопросы
1Вопрос: Каковы особенности ваших датчиков давления?
Ответ: высокая точность, долговечность и отличные характеристики.
2. Q: Могу ли я настроить специальные спецификации?
A: Да, наши инженеры могут настроить продукцию на конкретные потребности.
3Вопрос: Какова ваша производственная мощность?
Ответ: Наши производственные мощности могут производить до 30 000 датчиков давления в месяц, поэтому мы полностью способны удовлетворить потребности крупномасштабных заказов.рекомендуется заранее связаться с нашей командой по продажам, чтобы обеспечить плавное планирование производства и доставки..
4. Вопрос: Каков типичный срок доставки?
Ответ: 5-8 рабочих дней для стандартных моделей.
5. Вопрос: Как цены на продукты? Есть скидки?
A: Конкурентоспособные цены с скидками для оптовых заказов или долгосрочных партнеров.
6Вопрос: Какова гарантия на ваши продукты? И послепродажное обслуживание?
О: Наше гарантийное время составляет 24 месяца после отгрузки, и наши послепродажные услуги будут отвечать на ваши вопросы в течение 24 часов, дистанционное обучение по сети ПК всегда доступно.
Product Highlights
Промышленный датчик давления из нержавеющей стали BP93420IB Передатчик давления Введение передатчика промышленного датчика давления: Диффузный промышленный датчик давления кремния BP93420-I является универсальным инструментом, известным своей точностью и надежностью.Датчик имеет широкий диапазон изм...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.