0.25% Промышленные датчики давления с пьезорезистивным датчиком
Product Details
| Material: | Stainless Steel | Output Signal: | 4-20 mA or 0.5-4.5VDC |
|---|---|---|---|
| Supply Power: | 24 VDC or 5 VDC | Electronic Connection: | Mini Din |
| Measurement Range: | -100~0-10KPa~10MPa | Accuracy: | 0.25%, 0.5% |
| Sensing Element: | Diffused silicon pressure sensor | Connection Type: | Thread |
| H.S code: | 9026209090 | OEM: | OEM or ODM |
| Warranty: | 24 Months | Temperature drift: | 0.5%f.s |
| Operate temperature range: | -30-80℃ | ||
| Выделить |
Пиезорезистивные датчики,промышленные датчики давления |
||
Product Description
BP157 Изоляционная мембрана, наполненная масломПередатчик давления
Введение:
BP157 использует кремниевую изоляционную мембрану, заполненную маслом, как элемент измерения сигнала.преобразование сенсорного сигнала в стандартный выходный сигнал. Продукт имеет
прошли строгие испытания и скрининг старения компонентов, полуфабрикатов и готовых продуктов для обеспечения стабильной и надежной производительности.
Это компактные диффузные кремниевые датчики давления, предлагающие сочетание высокой производительности, долговечности и гибкости.что делает их отличным выбором для точного измерения давления в условиях ограниченного пространства.
Характеристики продукта:
Компактный и прочный дизайн
Антиэлектромагнитные помехи.
Полностью сварные, герметичные
Устойчивое строительство
Легкость интеграции
Применение:
Совместима с нержавеющей сталью 316L, не коррозионными газами и жидкостями
Нефтехимическая и другая промышленность
Компрессор воздуха, вакуумное оборудование
Гидравлические и пневматические системы управления
Параметры работы:
| Диапазон измерений | - 100 кПа ~ 0 кПа ~ 10 кПа... 10 МПа |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Превышение нагрузки | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25°C | ±0,25% (обычно), ±0,5% (максимально) |
| Повторяемость и гистереза | 0.02% F.S. (обычный) 0.05% F.S. (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (типичный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Ошибка температуры - нулевая | ± 0,02% F.S/°C ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/°C ((> 100KPa) |
| Ошибка температуры -протяженность | ± 0,02% F.S/°C ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/°C ((> 100KPa) |
| Компенсационная температура | 0-50°C ((<35KPa), 0-70°C ((стандартный)) -20~80 ((настраиваемый) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C~120°C |
| Жилой материал | 304 СС |
| Материал диафрагмы | 316L SS |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex db IIC T6 Гб |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Материал уплотнения | Фторированная резина или пломба с полной сваркой |
| Взвесить | ~ 0,20 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ‰ 20 мА | 12 ̊30 ВДС | 2/3/4 проволоки |
| 010/20mA |
3 провода |
|
| 0/1 ¢5В | ||
| 0/1 ∆10В | ||
| 0.5·4.5В | 5VDC |




Советы по заказу
1. Определить диапазон давления: Определить полный диапазон давлений, которые передатчик должен измерять.Убедитесь, что выбранный передатчик может точно измерять в этом диапазоне, чтобы избежать ошибок и потенциальных повреждений.
2. Уровни точности: Поймите требования точности для вашего приложения. Различные передатчики предлагают различные уровни точности, поэтому выберите тот, который соответствует вашим конкретным потребностям в точных данных.
3. Опции монтажа: Определите, как передатчик будет монтироваться в вашем приложении, требует ли он прямой монтажа, крепления или интеграции в панель.
4. Для специальных требований, таких как сильные вибрации, мгновенная сила удара, сильные электромагнитные или радиочастотные помехи, пожалуйста, сообщите нашей компании и укажите их в заказе.
5.Возможности монтажа: Определите, как передатчик будет монтироваться в вашем приложении, требует ли он прямой монтажа, крепления или интеграции в панель.

Product Highlights
BP157 Изоляционная мембрана, наполненная масломПередатчик давления Введение: BP157 использует кремниевую изоляционную мембрану, заполненную маслом, как элемент измерения сигнала.преобразование сенсорного сигнала в стандартный выходный сигнал. Продукт имеет прошли строгие испытания и скрининг старени...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.