4-20mA электронный переключатель давления из нержавеющей стали Интеллектуальный контроллер давления высокой температуры
Product Details
| Модель №: | BPZK01-IC | Власть: | 24VDC/220VAC |
|---|---|---|---|
| Контактный тип: | Проволока | Выход: | 4-20mA /0-20mA |
| Диапазон: | 100 мм | Отображать: | ВЕЛ |
| Транспортный пакет: | Картон | Спецификация: | 0-10kpa~100mpa |
| Количество коммутатора: | 2-4 Выключатель управления | Структура: | Тип усилителя встроенный |
| Использование: | Управляющий переключатель | Настройка: | Доступный |
| Выделить |
Интеллектуальный электронный переключатель давления,4-20mA Электронный переключатель давления,Высокотемпературный электронный переключатель давления |
||
Product Description
4-20mA электронный переключатель давления из нержавеющей стали Интеллектуальный контроллер давления высокой температуры
Введение высокой температурыЭлектронный переключатель давления:




Характеристики продуктаизвысокая температураЭлектронный переключатель давления:
- Конструкция конструкции из нержавеющей стали, с различными вариантами интерфейса давления.
- Оборудована высокоярким светодиодным дисплеем давления.
- Силовое питание 24VDC и 220VAC
- До двух выходов управляющих реле доступны с возможностью настройки произвольных значений и состояний реле для точного и надежного управления.
- Высокая точность.
Заявленияизвысокая температураЭлектронный переключатель давления:
Измерение и управление давлением среды жидкости/дифференциальным давлением в гидравлической, металлургической, химической и других отраслях промышленности для автоматического управления.
| Параметры производительностиизвысокая температураЭлектронный переключатель давления | |
| Диапазон измерений | - 100 кПа... 0 кПа ~ 10 кПа... 100 МПа |
| 0-10KPa~2MPa ((дифференциальное давление) | |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление, дифференциальное давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,3% F.S/год |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,03% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,02% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,03% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,02% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Компенсационная температура | 0-50oC ((0-10KPa, 0-20KPa) ,0-70oC,-10-70oC |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Жилой материал | 1Cr18Ni9Ti |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Управление реле | 1-4 канала управления или электронный выключатель контроля количества |
| Контактная жизнь | Превышает 100 000 циклов |
| Дисплейный диапазон | -1999~9999 |
| Способ установки | установка по вертикальной оси |
| Уровень взрывостойкости | Собственно безопасно |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Вес | ~ 0,5 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20mA / 0-20mA | 24VDC или 220VAC | 3 проволока |
| 1-5VDC /0-5VDC | 24VDC или 220VAC | 3 проволока |

| Советы по заказу изЭлектронный переключатель давления |
1При выборе изделия убедитесь, что измерительная среда совместима с контактным материалом изделия.
2Пожалуйста, укажите источник питания, уровень точности и количество точек управления при размещении заказа.
3Диапазон измерений дифрагментного диспетчера пластинки составляет от 0 до 10 КПа до 20 МПа.
4Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется установить на месте устройства защиты от молнии и обеспечить правильное заземление как продукта, так и питания.Если есть особые требования, такие как сильные вибрации, мгновенная сила удара, сильные электромагнитные помехи, радиочастотные помехи или другие, пожалуйста, сообщите нашей компании и укажите в вашем заказе.
| FQAизЭлектронный переключатель давления |
.
.
О: Наше гарантийное время составляет 24 месяца после отгрузки, и наши послепродажные услуги будут отвечать на ваши вопросы в течение 24 часов, дистанционное обучение по сети ПК всегда доступно.
Product Highlights
4-20mA электронный переключатель давления из нержавеющей стали Интеллектуальный контроллер давления высокой температуры BPZK01-IC Электронные переключатели давления Введение высокой температурыЭлектронный переключатель давления: Электронный переключатель давления BPK-ZK01-IC с светодиодным дисплеем ...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.