IP68 Датчик уровня воды 4-20mA Датчик уровня жидкости на заказ BH93420-II
Product Details
| Модель No.: | BH93420-II | Форма выпуска: | 4-20mA или RS485 |
|---|---|---|---|
| Рейтинг ИС: | IP68 | Настраиваемый: | Не настраиваемые |
| Точность: | 00,25%,00,3%, 0,5% | Материал диафрагмы: | 316L Стальная сталь |
| Чистый вес: | 00,6 кг. | Транспортный пакет: | Картон |
| Производство: | Шань Си | Код СС: | 90261000 |
| Поставка способности: | 1000-3000 | Тип установки: | Подводный тип |
| Тип выходного сигнала: | 4-20mA или RS485 | Процесс производства: | Диффузный кремниевый датчик |
| Тип зонды: | Тип зонды | Конфигурация: | Доступно. |
| Выделить |
Датчик уровня воды IP68,Датчик уровня жидкости 4-20mA,Датчик уровня воды 4-20mA |
||
Product Description
В.H93420II.Wатер уровеньTвыкупщик
Внедрение трамвайного индикатора уровня воды:
Передатчик уровня воды BH93420-II использует высокоточный диффузныйСиликоновый пьезорезистивный датчик давления как элемент измерения сигнала.милливольтовый сигнал, полученный из измерения статического давления, который непосредственнопропорционально высоте жидкости, преобразуется в стандартный выходный сигналУстановлением линейной корреляции междуВыходной сигнал и высота жидкости, он позволяет точно измерятьуровень жидкости
Характеристики продукта передатчика уровня воды:
1.Проектирование разделенного типа, облегчающее проводку и калибровку на месте
2.LED или LCD дисплей
3.Ограничение на взрывостойкость ExiaIICT6
4Высокая защита: IP68
5.PE, PU. PTFT
Применение передатчика уровня воды:
1.совместима с 316LSS, не коррозионными жидкостями
2.Мониторинг уровня воды в различных приложениях, таких как сточные воды, промышленная и муниципальная вода, резервуары для воды, колодцы, реки, морская вода, озера и т.д.
3Измерение уровня топлива в дизельных и топливных баках
4Широко используется в химической промышленности, нефтедобывающей промышленности, электроэнергетике, очистке воды и других областях, обеспечивая надежное решение измерения уровня жидкости для промышленного производства
Параметры работы:
| Диапазон измерений | 0~10m...400mH2O |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 2 X номинального диапазона |
| Точность @ 25oC | ±0,5% (типичный) ±0,1% (максимальный) |
| Повторяемость | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Гистерез | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,15% F.S/год (макс.) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ±1,5% F.S. (типовой) ±2% F.S. (максимальный) |
| Полномасштабное изменение температуры | ±1,5% F.S ((Тип.) ± 2% F.S (максимум.) |
| Компенсационная температура | 0-50oC (0-1m,0-2m); 0-70oC |
| Операционная температура | -20~80oC |
| Температура хранения | -30~100oC |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | Литой алюминий, 1Cr18Ni9Ti |
| Материал диафрагмы | 316L из нержавеющей стали |
| Сопротивление изоляции | >=100MΩ@100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Собственно безопасно |
| Рейтинг защиты | IP68 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~1,1 кг (без кабель) |
| Материал кабеля | Полиэтиленовый, полиуретановый, ПТФЕ кабель |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 15 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| Протокол связи RS485 | 4 проволока |


|
Советы по заказу: |
1. пожалуйста, убедитесь, что измеряемая среда совместима с контактными частями изделия.
2Должна быть указана плотность измеряемой среды.
3Для особых требований, таких как сильные вибрации, мгновенная сила удара, сильные электромагнитные помехи или радиочастотные помехиПожалуйста, сообщите нашей компании и укажите в заказе.
4Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется, чтобы пользователи устанавливали устройства защиты от молнии на месте и обеспечивали надежное заземление продукта и питания.
5При оснащении светодиодным или ЖК-дисплеем напряжение питания передатчика не должно быть ниже 15 Вдц.
6.Положение установки должно быть разумным, избегать внешних помех и повреждений, облегчать техническое обслуживание и очистку.
7Оборудование должно быть проверено и калибровано перед установкой, чтобы убедиться, что оно работает должным образом.
Порядок Руководство:
| BH93420 | Код | Конструкция | ||||||||
| II/III | Передатчик уровня жидкости с корпусом 2088 | |||||||||
| Диапазон измерений | 0~10м...400м | |||||||||
| Код | Силовое питание | |||||||||
| D1 | 24VDC | |||||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S2 | RS485 | |||||||
| Код | Электрическое соединение | |||||||||
| В4 | 2088 промышленное жилье | |||||||||
| В5 | 2088 с отображение | |||||||||
| Код | Тип давления | |||||||||
| G | Давление измерения | |||||||||
| А. | Абсолютное давление | |||||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | |||||||||
| Код | Материал | |||||||||
| 01 | 304 из нержавеющей стали | |||||||||
| 02 | 316L из нержавеющей стали | |||||||||
| Код | Материал кабеля | |||||||||
| C1 | PE | |||||||||
| С2 | ПВ | |||||||||
| C3 | ПТФТ | |||||||||
FQA:
1Вопрос: Вы производитель?
О: Да, мы являемся профессиональным производителем датчиков более 50 лет!
2Вопрос: Вы можете принять OEM-сервис?
О: Да, мы можем разместить информацию о вашей компании и логотип на наших датчиках.
3Вопрос: Могу ли я быть вашим дистрибьютором?
О: Да, мы ищем дистрибьюторов на зарубежном рынке.
4Вопрос: Каково ваше время выполнения?
О: Обычно 7-10 дней. Для количества выше 100 штук, нужно дополнительно 3-5 рабочих дней.
Product Highlights
В.H93420II.Wатер уровеньTвыкупщик Внедрение трамвайного индикатора уровня воды: Передатчик уровня воды BH93420-II использует высокоточный диффузныйСиликоновый пьезорезистивный датчик давления как элемент измерения сигнала.милливольтовый сигнал, полученный из измерения статического давления, который ...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.