Трансмитер давления на диафрагму серии HT для высокотемпературного промышленного передатчика давления
Product Details
| Модель No.: | BP93420-IIIF | Силовое питание: | 12-32VDC ((24VDC) |
|---|---|---|---|
| выходной: | 4-20mA с дисплеем | Тип давления: | Измерение, абсолют, запечатанное |
| Диапазон: | 0-35kpa~20Mpa | Тип конструкции: | Датчик промывки диафрагмы |
| Среднее измерение: | Жидкость, клей для напитков и так далее. | степень точности: | 00,5% |
| Плоская: | DN25-DN50 -DN100 и т.д. | Конфигурация: | OEM |
| Выделить |
Датчик давления диафрагмы с высокой температурой,Передатчик датчика давления диафрагмы,Сенсор давления диафрагмы промышленности |
||
Product Description
Трансмитер датчика давления диафрагмы серии HT для высокотемпературной промышленности
Передатчик давления BP93420-IIIFL
Введение датчика давления с промывкой диафрагмы:
Передатчик давления BP93420-III-FL использует в качестве элемента измерения сигнала маслонаполненное ядро резистивной пленки кремния серии HT.Его процессное соединение включает в себя прямую сварку изолирующей диафрагмы 316L и соответствующего фланцаВнутри корпуса из нержавеющей стали, находящегося в верхней части корпуса, расположены две панели для измерения давления, которые обеспечивают точное измерение давления.схема обработки сигнала преобразует сигнал датчика в стандартный выходный сигналСтрогое тестирование и старение компонентов, полуфабрикатов и готовых продуктов были проведены, чтобы гарантировать стабильную и надежную производительность передатчика.
| Параметры производительности | |
| Диапазон измерений | - 100 кПа... 0 кПа ∙ 35 кПа... 1 МПа |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25°C | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость и гистереза | 0.02% F.S. (обычный) 0.05% F.S. (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (типичный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/°C ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/°C ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/°C ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/°C ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70°C ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C~120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex ia IIC T6 Га |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~4 кг |
Характеристики продуктадатчик давления диафрагмы:
- 1Широкий диапазон измерений, различные варианты интерфейсов давления
- 2. Различные варианты выходной сигналы
- 3. регулируемый нулевой и полномасштабный
- 4Высокая точность, многочисленные стерильные процессы
Применениедатчик давления диафрагмы:
- Подходит для измерения не коррозионных газов и жидкостей с 316L.
- Медицинская, биофармацевтическая и пищевая гигиена для стерильной обработки.
- Используется в бумажной и химической промышленности, а также для уровня сточных вод и напитков.
| Выходный сигнал ofдатчик давления диафрагмы | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0/1 ~ 10В | ||
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC | |
| Протокол связи RS485 | 3.6 ~ 30 В / батарея | 4 провода |


| Советы по заказуfдатчик давления диафрагмы |
- 1. Обеспечить совместимость: При выборе изделия убедитесь, что испытываемая среда совместима с контактными частями изделия.
- 2. Продукты, защищенные от взрывов: Обратите внимание, что взрывозащищенные продукты не включают цифровые головки дисплея.
- 3. Электроснабжение для дисплеев: При заказе передатчика с LCD или LED дисплейной головкой, источник питания передатчика не должен быть меньше 20VDC.
- 4Защита от молнии: для обеспечения надежной работы продукта,рекомендуется установить на месте устройства защиты от молнии и обеспечить надежное заземление продукта и питания.
- 5. Выбор уплотнительного кольца: номинальный диапазон температуры работы O-кольца из фтора составляет от -20°C до 250°C. Если температура работы продукта ниже -20°C,следует выбрать уплотнительное кольцо типа EPDM O.
- 6. Опции кабеля: длина кабеля по умолчанию составляет 1,5 м, и есть три типа кабельных материалов на выбор. Если не указано иное, могут использоваться материалы полиэтиленовых кабелей.Если требуется другой материал кабеля, пожалуйста, укажите это в форме заказа.
- 7. Особые требования: в случае особых требований, таких как сильная вибрация, мгновенная сила удара, сильные электромагнитные или радиочастотные помехи, пожалуйста, сообщите нам и укажите это в заказе.
| Руководство по заказудатчик давления диафрагмы | ||||||||
| BP93420XX | Передатчик давления | |||||||
| Код | Конструкция | |||||||
| IB | Трансмитер общего давления | IX | Дисплейный передатчик давления | |||||
| IE | Упорный авиационный передатчик давления | IIC/III | Промышленный генеральный/ дисплейный передатчик давления | |||||
| Если | Устойчивый к влаге передатчик давления | IIE/IIIE | Общий/дисплейный передатчик давления | |||||
| IN | Кондиционер специальный передатчик давления | |||||||
| IC | Высокотемпературный передатчик давления | |||||||
| IQ/IQT | Большая диафрагма/передатчик высокого давления | |||||||
| Диапазон измерений | - 100 кПа... 0 кПа ~ 35 кПа... 3,5 МПа | |||||||
| (0-X) Kpa или MPa | X: указывает фактический диапазон измерений | |||||||
| Код | Силовое питание | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | Прочие | |||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | |||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | |||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | |||||
| S4 | 0~10mADC | |||||||
| Код | Подсоединение под давлением | |||||||
| J1 | M20x1.5 | |||||||
| J2 | G1/2 | |||||||
| J3 | G1/4 | |||||||
| J4 | 7/16-20UNF | |||||||
| J5 | Прочие | |||||||
| Код | Электрическое соединение | |||||||
| В1 | Хиршманн | |||||||
| В2 | PG7 Включатель | |||||||
| В3 | Выход из запечатанного кабеля | |||||||
| В4 | 2088 Промышленные корпуса | |||||||
| В5 | 2088 Промышленный корпус с дисплеем | |||||||
| В6 | Прочие | |||||||
| Код | Тип давления | |||||||
| G | Давление измерения | |||||||
| А. | Абсолютное давление | |||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | |||||||


FAQдатчик давления диафрагмы:
Q1: Есть ли Вы изготовительная компания?
A1:Мы производитель с более чем 29-летним опытом.
Q2:Продукт на заказ
A2:Мы предоставляем услуги OEM и Custom-Design.
Q3:Гарантия качества
A3:Наши продукты имеют ограниченную гарантию от 12 до 18 месяцев с даты отгрузки до первоначального покупателя.Hengtong заменит или восстановит дефектные продукты бесплатно.Эта гарантия не распространяется на любые единицы были изменены, злоупотребляют, пренебрегают.
Q4: Перевозка и упаковка
A4:Продукты обычно отправляются международным экспрессом, включая UPS,FedEx,DHL и INT для заранее оплаченного груза, также можно использовать ваш счет отправки для сбора,стандартная экспортная упаковка,включая сертификацию инспекции.
Q5:Свяжитесь с нами
A5:У нас есть активная и опытная команда продаж, чтобы служить вам по техническому вопросу и деловому вопросу. Просто оставьте нам сообщение или нажмите на онлайн-сервис.
Product Highlights
Трансмитер датчика давления диафрагмы серии HT для высокотемпературной промышленности Передатчик давления BP93420-IIIFL Введение датчика давления с промывкой диафрагмы: Передатчик давления BP93420-III-FL использует в качестве элемента измерения сигнала маслонаполненное ядро резистивной пленки кремни...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Наблюдатель передатчика давления диффузного силиконового сплава, заполненный маслом, для испытаний воды и масла 19мм кремниевый пьезорезистивный датчик давления Введение датчика передатчика давления: HT19F функционирует как кремниевый пьезорезистивный датчик давления, с ядром, состоящим из высокоста...
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM Водное масло Лепило для напитков Сплавная диафрагма Давление датчик передатчик Передатчик давления BP93420-IIIQT1 Введение датчика давления с промывкой диафрагмы: BP93420-IIIQT1 - это аналоговый датчик давления с плоской мембранной структурой, который увеличивает зону контакта со ...
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Цифровой датчик давления диафрагмы Передатчик давления BPHT24-III Введение датчика давления с промывкой диафрагмы: Передатчик давления BPHT24-III в основном используется для измерения давления вязкой жидкой грязи.В целом принимает интегрированную структуру из нержавеющей стали, и ...
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
Электронный реле давления 24 В пост. тока 4-20 мА, 2-точечный цифровой переключатель давления с ЖК-дисплеем BPZK04-2 Электронный переключатель давления Введение: Электронный переключатель давления BPK-ZK04-2 представляет собой комплексный продукт цифрового управления, объединяющий измерение давления...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.