Дифференциальный датчик давления с диффузным кремниевым пиезорезистивным датчиком давления
Product Details
| Модель: | BP93420D-II | Диапазон: | 0-20kpa~2Mpa |
|---|---|---|---|
| Сила: | 5VDC 24VDC ((12-32VDC) | выходной: | 0.5-4.5В 4-20mA RS485 и так далее |
| Материал: | из нержавеющей стали | Нить: | Мужчина и женщина могут быть OEM |
| Тип давления: | Передатчик датчика дифференциального давления | Класс защиты: | IP65 |
| Средство теста: | Воздушное масло и вода | Коннектор: | большой DIN |
| Выделить |
Диффузный силиконовый пиезорезистивный дифференциальный передатчик давления,Дифференциальный датчик давления Дуайера,Трансмитер дифференциального давления Дуйера |
||
Product Description
Трансмитер дифференциального давления с диффузным силиконовым пиезорезистивным датчиком дифференциального давления
BP93420DIIDдифференциальныйПрезюмеПередатчик
Введение передатчика дифференциального давления:
Дифференциальный передатчик давления BP93420DII использует диффузный кремниевый пьезорезистивный датчик.Он применим для измерения дифференциала давления различных газов и жидкостей в трубопроводах в таких отраслях промышленности, как нефть.Химические, электроэнергетические, гидрологические и т.д.
Характеристики продуктаиз передатчика дифференциального давления:
- Передатчик использует конструкцию из нержавеющей стали, компактную структуру и легкую установку.
- После строгой температурной компенсации и скрининга старения, чтобы обеспечить стабильную и надежную производительность.
- Электрический интерфейс может быть внешним или прямым.
Заявленияиз передатчика дифференциального давления::
- 1Подходит для измерения дифференциального давления различных газов или жидкостей в трубопроводах в нефтяной, химической, электроэнергетической, гидрологической и других отраслях промышленности.
- 2Используется в промышленном полевом процессе управления.
- 3Измерение дифференциального давления труб и печей.ЭРС
| Параметры производительностииз передатчика дифференциального давления: | |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-10KPa......~2MPa |
| Тип давления | Дифференциальное давление |
| Односторонняя перегрузка | ≤ 3 раза от номинального диапазона |
| Статическое давление | Минимальное значение в пределах от 5 до 7 МПа |
| Точность @ 25°C | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Гистерез | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,5% F.S/Year ((≤ 200KPa) ± 0,2% F.S/Year ((> 200KPa) |
| Дрейф при нулевой температуре | ± 0,01% FS/°C ((> 100KPa), ± 0,02% FS/°C (≤ 100Kpa) |
| Движение температуры в расстоянии | ± 0,01% FS/°C ((> 100KPa), ± 0,02% FS/°C (≤ 100Kpa) |
| Компенсационная температура | 0-50°C ((0-10KPa, 0-20KPa), 0-70°C,-10-70°C |
| Операционная температура | -30°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C~100°C |
| Вибрация | 10g,55Hz 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Внутренне безопасный и взрывостойкий |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Вес | ~ 0,45 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4 ‰ 20 мА | 12 ̊30 ВДС | 2/3/4 проволоки |
| 010/20mA |
3 провода |
|
| 0/1 ¢5В | ||
| 0.5·4.5В | 5VDC |





| Советы по заказуиз передатчика дифференциального давления: |
1При выборе изделия убедитесь, что испытательная среда совместима с контактными частями изделия (нержавеющая сталь 304 или 316L).
2Для обеспечения надежной работы, it is recommended to install three valve tubes between the measuring point and the transmitter to ensure that the pressure of the positive and negative pressure chamber of the transmitter is slow and uniformЕсли перегрузка одного конца серьезна, датчик будет поврежден.
3При установке интерфейсы давления на обоих концах должны быть расположены горизонтально, чтобы свести к минимуму воздействие положения установки на продукт.
4В случае особых требований, таких как сильные вибрации, мгновенный шок, сильные электромагнитные помехи или радиочастоты, пожалуйста, сообщите нам и укажите в заказе.
5При заказе передатчика с LCD или LED головой дисплея питание передатчика не должно быть ниже 20VDC.
| Руководство по заказуиз передатчика дифференциального давления: | ||||||||
| BP93420XX | Передатчик давления | |||||||
| Код | Конструкция | |||||||
| DII | Трансмитер дифференциального давления | |||||||
| Диапазон измерений | 0-10KPa......~2MPa | |||||||
| Код | Силовое питание | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | Прочие | |||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||
| S1 | 4×20mADC | S5 | 020mADC | |||||
| S2 | 1 ′5VDC | S6 | 010VDC | |||||
| S3 | 0 ′5VDC | S7 | 0.5 ∙4.5ВДС | |||||
| S4 | 010mADC | |||||||
| Код | Подсоединение под давлением | |||||||
| J1 | M20×1,5 Мужчина | |||||||
| J2 | G1/2 Мужчина | |||||||
| J3 | G1/4 Мужчина | |||||||
| J4 | 1/2 НПТ мужчина | |||||||
| J5 | Прочие | |||||||
| Код | Электрическое соединение | |||||||
| В1 | Хиршманн | |||||||
| В2 | PG7 Включатель | |||||||
| В3 | Выход из запечатанного кабеля | |||||||
| В4 | Прочие | |||||||
| Код | Тип давления | |||||||
| D | Дифференциальное давление | |||||||


Часто задаваемые вопросы
Q1: Есть ли Вы изготовительная компания?
A1:Мы производитель с более чем 29-летним опытом.
Q2:Продукт на заказ
A2:Мы предоставляем услуги OEM и Custom-Design.
Q3:Гарантия качества
A3:Наши продукты имеют ограниченную гарантию от 12 до 18 месяцев с даты отгрузки до первоначального покупателя.Hengtong заменит или восстановит дефектные продукты бесплатно.Эта гарантия не распространяется на любые единицы были изменены, злоупотребляют, пренебрегают.
Q4: Перевозка и упаковка
A4:Продукты обычно отправляются международным экспрессом, включая UPS,FedEx,DHL и INT для заранее оплаченного груза, также можно использовать ваш счет отправки для сбора,стандартная экспортная упаковка,включая сертификацию инспекции.
Q5:Свяжитесь с нами
A5:У нас есть активная и опытная команда продаж, чтобы служить вам по техническому вопросу и деловому вопросу. Просто оставьте нам сообщение или нажмите на онлайн-сервис.
Product Highlights
Трансмитер дифференциального давления с диффузным силиконовым пиезорезистивным датчиком дифференциального давления BP93420DIIDдифференциальныйПрезюмеПередатчик Введение передатчика дифференциального давления: Дифференциальный передатчик давления BP93420DII использует диффузный кремниевый пьезорезист...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.