BP93420D-I Датчик дифференциального давления воздуха для управления процессом
Product Details
| Модель No.: | BP93420D-I | Сила: | 12-36Vdc |
|---|---|---|---|
| Output: | 4-20mA и так далее | Спецификация: | Облицовка из алюминиевого сплава или другая |
| Код СС: | 9026201090 | Тип: | Датчик дифференциального давления |
| Measuring Medium: | Gas AND AIR | степень точности: | 10,0% Ф.С. 0,5% Ф.С. |
| Диапазон давления: | 0-500Pa~200kpa | Конфигурация: | OEM |
| Выделить |
Дифференциальный датчик давления или датчик давления,Differential Pressure Sensnor Transmitter |
||
Product Description
Описание продукта
Датчик перепада давления BP93420D-I для управления технологическими процессами
Введение в датчик перепада давления:
BP93420DI - это датчик перепада давления, который использует пьезорезистивный эффект полупроводникового кремния для преобразования перепада давления в электрический сигнал. Он в основном используется для измерения небольших перепадов давления некоррозионных сухих газов, подходит для применения в таких отраслях, как подача воздуха в котлы, подземная вентиляция в энергетической и горнодобывающей промышленности, а также автоматическое обнаружение давления в сверхчистых цехах для управления технологическими процессами.
| Параметры производительностиДатчик перепада давления | |
| Диапазон измерения | 0-500 Па, 0-1 кПа, 0-2 кПа, 0-5 кПа, 0-7 кПа, 0-10 кПа, 0~~~200 кПа |
| Тип давления | Перепад давления |
| Статическое давление | 2 раза от номинального диапазона |
| Перегрузка | ≤ 1,5 раза от номинального диапазона |
| Точность при 25°C | ±0,5% (типично) ±1% (максимум) |
| Температурный дрейф нулевой точки | ±2,5% F.S/°C (типично) ±3% F.S/°C (максимум) |
| Температурный дрейф полной шкалы | ±2,5% F.S/°C (типично) ±3% F.S/°C (максимум) |
| Компенсационная температура | 0-50°C |
| Рабочая температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C~100°C |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, пластик |
| Относительная влажность | 0-80% |
| Подключение давления Φ6 . | Φ8воздушный штуцер или на заказСтепень защиты |
| IP65 | Материал кабеля |
| Полиэтилен | Вес |
| около 0,2 кг | Особенности продукта |
датчика перепада давления:Подходит для применения в котельных и горнодобывающей промышленности
- Легкий и простой в установке
- Прошел строгие испытания при высоких и низких температурах для обеспечения работоспособности в широком диапазоне температур
- Высокая точность
- Применение
датчика перепада давления:Подходит для применения в котельных и горнодобывающей промышленности
- Пивоваренная и энергетическая промышленность
- Предназначен для обнаружения небольших перепадов давления некоррозионных газов
- ПРИМЕЧАНИЕ:






1. При выборе продукта убедитесь, что тестируемая среда совместима с контактной частью продукта.
2. Чтобы обеспечить надежную работу продукта, пользователям рекомендуется установить устройства защиты от молнии на месте и убедиться, что продукт и источник питания надежно заземлены.
3. Кабель по умолчанию - 0,5 метра. Если вам нужны дополнительные кабели или требуются другие материалы кабеля, укажите это в форме заказа.
4. В случае сильной вибрации, мгновенного удара, сильных электромагнитных или радиочастотных помех и других особых требований, пожалуйста, сообщите и укажите это в заказе.
Product Highlights
Описание продукта Датчик перепада давления BP93420D-I для управления технологическими процессами Введение в датчик перепада давления: BP93420DI - это датчик перепада давления, который использует пьезорезистивный эффект полупроводникового кремния для преобразования перепада давления в электрический с...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.