BP157 датчик передатчика давления 0,5-4,5V& 4-20 MA Керамический датчик давления
Product Details
| Модель No.: | BP157TC | Температура компенсации: | -10~100°C |
|---|---|---|---|
| Материал для жилья: | 304 S.S. | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Производство: | Баоджи, Китай | Тип: | Керамический датчик |
| Среднее измерение: | Газ или жидкость | Диапазон давления: | 0kpa~10kpa...20MPa |
| Маркировка: | ExiaIICT6 | ||
| Выделить |
Датчик передачи давления 4-20 МА,Датчик датчика давления из керамического датчика,0.5-4.5В датчик передатчика давления |
||
Product Description
Передатчик давления BP157TC
Введение датчика давления:
Датчик датчика давления BP157TC использует керамический датчик серии hign quanlity в качестве элемента измерения сигнала.преобразование сенсорного сигнала в стандартный выходный сигналПродукт прошел строгие испытания и скрининг старения компонентов, полуфабрикатов и готовых продуктов для обеспечения стабильной и надежной работы.
Керамические передатчики давления, известные своей исключительной устойчивостью как к вибрации, так и к коррозии, стали неотъемлемыми компонентами в промышленном измерении и мониторинге.Их прочность и долговечность делают их особенно подходящими для суровых условий, где традиционные передатчики давления могут не работать.
Характеристики продукта:
1Широкий диапазон измерений, структура из нержавеющей стали, различные формы интерфейсов давления
2Структура из нержавеющей стали с защитой IP65
3Высокая точность.
4Все из нержавеющей стали.
Применение:
1Измерение давления не коррозионных газов и жидкостей из нержавеющей стали 316L
2Применяется в морской и авиационной промышленности
3. Используется в промышленных процессах на месте, таких как нефтедобыча, химия, металлургия, производство электроэнергии и гидрология
4Используется в гидравлических и пневматических системах управления
Параметры работы:
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 10kPa...5MPa |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичные) ±0,5% (максимальные) |
| Повторяемость и гистереза | 0.02% F.S. (обычный) 0.05% F.S. (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (типичный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Exia IICT6 |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~ 0,05 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0/1 ~ 10В | ||
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC |

Руководство по заказу:
| BP15X | Аналоговый передатчик давления | ||||||||
| Код | Конструкция | ||||||||
| 5 | Пакардская розетка | 6 | Запечатанный кабель прямого выхода 1,5 метра | ||||||
| 7 | Мини-коннектор Хиршмана | 8 | Большой соединитель Хиршмана | ||||||
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 200kPa...10MPa | ||||||||
| (0-X) Kpa или MPa |
Х: Указывает фактический диапазон измерений | ||||||||
| Код | Силовое питание | ||||||||
| D1 | 24VDC | ||||||||
| D2 | 5VDC | ||||||||
| D3 | Прочие | ||||||||
| Код | Выходной сигнал | ||||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | ||||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | ||||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | ||||||
| S4 | 0~10mADC | ||||||||
| Код | Подсоединение под давлением | ||||||||
| J1 | M20x1.5 | ||||||||
| J2 | G1/2 | ||||||||
| J3 | G1/4 | ||||||||
| J4 | 7/16-20UNF | ||||||||
| J5 | Другие (фланцевая) | ||||||||
| Код | Электрическое соединение | ||||||||
| В1 | Хиршманн | ||||||||
| В2 | PG7 | ||||||||
| В3 | Кабель запечатанный выход 1,5 метра | ||||||||
| В4 | Прочие | ||||||||
| Код | Тип давления | ||||||||
| G | Давление измерения | ||||||||
| А. | Абсолютное давление | ||||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | ||||||||
Часто задаваемые вопросы
Вопрос: Вы производитель?
A: Да, мы являемся профессиональным производителем датчиков более 29 лет!
Вопрос: Каковы преимущества керамических передатчиков давления?
О: Керамические передатчики давления имеют многочисленные преимущества, включая высокую долговечность, точность, широкий диапазон давления, температурную стабильность, химическую совместимость, долгосрочную стабильность, безопасность,рентабельностьЭти преимущества делают их предпочтительным выбором для многих промышленных и экологических применений.
Вопрос: Каков гарантийный срок?
Наши передатчики давления поставляются со стандартным гарантийным периодом 2 года с даты покупки.Пожалуйста, свяжитесь с нашей командой поддержки клиентов с доказательством покупки и подробным описанием проблемыПри необходимости вы получите инструкции о том, как вернуть товар для оценки.
Product Highlights
Передатчик давления BP157TC Введение датчика давления: Датчик датчика давления BP157TC использует керамический датчик серии hign quanlity в качестве элемента измерения сигнала.преобразование сенсорного сигнала в стандартный выходный сигналПродукт прошел строгие испытания и скрининг старения компонен...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.