BPHT24 Сенсор давления диафрагмы для промышленных и коммерческих приложений
Product Details
| Модель No.: | BPHT24 | Диапазон: | 0-10kpa~35Mpa |
|---|---|---|---|
| Сила: | 12-32VDC ((24VDC) | Выпуск: | 4-20mA и так далее |
| Подключить: | M20*1,5 G1/2 | Тип: | Полный датчик передатчика давления диафрагмы |
| Среднее измерение: | жидкий Клей для напитков и т.д. | Степень точности: | 00,5% ФС |
| Материал: | Нержавеющая сталь | Конфигурация: | OEM |
| Выделить |
industrial flush diaphragm pressure sensor,commercial flush diaphragm pressure transmitter,top flush diaphragm pressure sensor |
||
Product Description
BPHT24 - верхний датчик давления диафрагмы для промышленных и коммерческих применений
BPHT24Датчик давления диафрагмы
Введение датчика давления с диафрагмой:
Передатчик давления с диафрагмой с промывкой BPHT24 Основная технология и надежность:Диффузный кремниевый фронтный тип использует импортную диффузную кремниевую систему и использует технологию настройки и цифровой компенсацииЭто обеспечивает надежную производительность продукта и стабильный выход от датчика.
Характеристики продуктаиз передатчика датчика давления диафрагмы с промывкой:
1Различные варианты интерфейса давления.
2Разработан для гигиенических применений для предотвращения среднего масштабирования.
3Высокая точность с полностью нержавеющей стальной конструкцией.
4Легко чистить.
| Параметры производительностииз передатчика датчика давления с диафрагмой | |
| Диапазон измерений | 0~10Kpa...~20MPa |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость и гистереза | 0.02% F.S. (обычный) 0.05% F.S. (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (типичный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Вес | ~ 0,25 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0/1 ~ 10В | ||
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC | |
| Протокол связи RS485 | 3.6 ~ 30 В / батарея | 4 провода |



| Советы по заказу |
- При выборе продукта убедитесь, что измеряемая среда совместима с намоченными частями продукта.
- При оформлении заказа обратите внимание, что взрывозащитные изделия не включают в себя цифровой дисплей в качестве стандарта.
- При заказе передатчика с ЖК- или светодиодным дисплеем питание передатчика должно составлять не менее 20 Вдц.
- Для обеспечения надежной работы продукта рекомендуется, чтобы пользователи устанавливали устройства защиты от молнии на месте и обеспечивали правильное заземление продукта и питания.
- Продукт не включает в себя кабель, установленный по умолчанию.имеются три варианта материалов - полиэтилен является используемым материалом по умолчанию, если не предоставлены конкретные инструкцииЕсли требуется другой материал кабеля, укажите это в форме заказа.
- Для специальных требований, таких как сильные вибрации, мгновенное воздействие или сильные электромагнитные/радиочастотные помехи, пожалуйста, сообщите нам и укажите эти детали в заказе.
| Руководство по заказуиз передатчика датчика давления диафрагмы с промывкой | ||||||||
| BPHT24 | Передатчик давления | |||||||
| Код | Конструкция | |||||||
| IX | Дисплейный передатчик давления | IIC/III | Промышленный генеральный/ дисплейный передатчик давления | |||||
| T | Высокотемпературный передатчик давления | |||||||
| Диапазон измерений | 0~35 КПа...~20 МПа | |||||||
| (0-X) Kpa или MPa | X: указывает фактический диапазон измерений | |||||||
| Код | Силовое питание | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | Прочие | |||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | |||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | |||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | |||||
| S4 | 0~10mADC | |||||||
| Код | Подсоединение под давлением | |||||||
| J1 | M20x1.5 | |||||||
| J2 | G1/2 | |||||||
| J3 | G1/4 | |||||||
| J4 | 7/16-20UNF | |||||||
| J5 | Прочие | |||||||
| Код | Электрическое соединение | |||||||
| В1 | Хиршманн | |||||||
| В2 | PG7 Включатель | |||||||
| В3 | Выход из запечатанного кабеля | |||||||
| В4 | 2088 Промышленные корпуса | |||||||
| В5 | 2088 Промышленный корпус с дисплеем | |||||||
| В6 | Прочие | |||||||
| Код | Тип давления | |||||||
| G | Давление измерения | |||||||
| А. | Абсолютное давление | |||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | |||||||




Product Highlights
BPHT24 - верхний датчик давления диафрагмы для промышленных и коммерческих применений BPHT24Датчик давления диафрагмы Введение датчика давления с диафрагмой: Передатчик давления с диафрагмой с промывкой BPHT24 Основная технология и надежность:Диффузный кремниевый фронтный тип использует импортную ди...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.