Улучшены гидравлические и пневматические системы управления с помощью датчика давления кремния BP157
Product Details
| Модель No.: | BP157 | Силовое питание: | 12-30VDC |
|---|---|---|---|
| Выходной сигнал: | 4-20 мА | Температура компенсации: | -10~70℃ |
| Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление | Материал для жилья: | 304 S.S. |
| Транспортный пакет: | Стандартная упаковка для экспорта с картонной коробкой | элемент обнаружения: | Датчик диффузного кремниевого давления |
| Производство: | Баоджи, Китай | Код Hs: | 9026201090 |
| Поставка способности: | 2000 шт/месяц | Среднее измерение: | жидкость или газ |
| Степень точности: | 00,25%,00,5% | Диапазон давления: | 0kpa~10kpa...20MPa |
| Рейтинг IP: | IP65 | ||
| Выделить |
BP157 silicon pressure sensor,hydraulic control pressure sensor,pneumatic system silicon sensor |
||
Product Description
HENGTONG BP157 НЕПРОКЛЮЧИМАЯ СТЕЛОВА OEM КРЕМЕНТНЫЙ СЕНСОР ПРЕШЕНИЯ
BP157 Передатчик давления
Введение кремниевого датчика давления:
BP157 Силиконовый датчик давленияиспользует в качестве элемента измерения сигнала маслонаполненное ядро силиконовой изоляционной мембраны HT, устойчивой к давлению.преобразование сенсорного сигнала в стандартный выходный сигналПродукт прошел строгие испытания и скрининг старения компонентов, полуфабрикатов и готовых продуктов для обеспечения стабильной и надежной работы.
Характеристики продукта:
1Широкий диапазон измерений, структура из нержавеющей стали, различные формы интерфейсов давления
2Структура из нержавеющей стали с защитой IP65
3. нулевой и полномасштабный регулируемый
4. высокая точность, все нержавеющая сталь конструкция
Применение:
1Измерение давления не коррозионных газов и жидкостей из нержавеющей стали 316L
2Применяется в морской и авиационной промышленности
3. Используется в промышленных процессах на месте, таких как нефтедобыча, химия, металлургия, производство электроэнергии и гидрология
4Используется в гидравлических и пневматических системах управления
|
Параметры работы:
|
|
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 10kPa...20MPa |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичные) ±0,5% (максимальные) |
| Повторяемость и гистереза | 0.02% F.S. (обычный) 0.05% F.S. (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (типичный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex db IIC T6 Гб |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~ 0,05 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0/1 ~ 10В | ||
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC |



| Руководство по заказу: | |||||||||
| BP15X | Аналоговый передатчик давления | ||||||||
| Код | Конструкция | ||||||||
| 5 | Пакардская розетка | 6 | Запечатанный кабель прямого выхода 1,5 метра | ||||||
| 7 | Мини-коннектор Хиршмана | 8 | Большой соединитель Хиршмана | ||||||
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 10kPa...5MPa | ||||||||
| (0-X) Kpa или MPa |
Х: Указывает фактический диапазон измерений | ||||||||
| Код | Силовое питание | ||||||||
| D1 | 24VDC | ||||||||
| D2 | 5VDC | ||||||||
| D3 | Прочие | ||||||||
| Код | Выходной сигнал | ||||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | ||||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | ||||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | ||||||
| S4 | 0~10mADC | ||||||||
| Код | Подсоединение под давлением | ||||||||
| J1 | M20x1.5 | ||||||||
| J2 | G1/2 | ||||||||
| J3 | G1/4 | ||||||||
| J4 | 7/16-20UNF | ||||||||
| J5 | Другие (фланцевая) | ||||||||
| Код | Электрическое соединение | ||||||||
| В1 | Хиршманн | ||||||||
| В2 | PG7 | ||||||||
| В3 | Кабель запечатанный выход 1,5 метра | ||||||||
| В4 | Прочие | ||||||||
| Код | Тип давления | ||||||||
| G | Давление измерения | ||||||||
| А. | Абсолютное давление | ||||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | ||||||||
гарантийный срок для передатчиков давления обеспечивает клиентам спокойствие,обеспечение того, чтобы любые дефекты материалов или изготовления были оперативно и эффективно устранены производителем;.

Product Highlights
HENGTONG BP157 НЕПРОКЛЮЧИМАЯ СТЕЛОВА OEM КРЕМЕНТНЫЙ СЕНСОР ПРЕШЕНИЯ BP157 Передатчик давления Введение кремниевого датчика давления: BP157 Силиконовый датчик давленияиспользует в качестве элемента измерения сигнала маслонаполненное ядро силиконовой изоляционной мембраны HT, устойчивой к давлению.пре...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.