BP93420-IIIQ - датчик давления на диафрагме идеально подходит для испытаний давления жидкости
Product Details
| Модель No.: | BP93420-IIIQ | Силовое питание: | 12-36Vdc |
|---|---|---|---|
| выходной: | 4-20mA с ЖК-дисплеем или светодиодным дисплеем | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Диапазон: | 0-35kpa~3.5Mpa | Тип конструкции: | Датчик давления диафрагмы |
| Среднее измерение: | Жидкость, газ, клей для напитков и так далее | степень точности: | 00,5% |
| Рейтинг ИС: | IP65 | Конфигурация: | Доступно для OEM и ODM |
| Выделить |
Датчик давления на диафрагму с жидкостью,Датчик давления на диафрагму с жидкостью |
||
Product Description
BP93420-IIIQ - датчик давления на диафрагме идеально подходит для испытаний давления жидкости
Передатчик давления BP93420-IIIQ
Введение датчика давления с промывкой диафрагмы:
Пленочный датчик давления BP93420-IIIQ - это симуляция датчика давления, использующая плоскую пленочную структуру, увеличивающую зону контакта со средой. Широкий диапазон температур,мощная мощность перегрузкиПростая структура, легко очищаемая, особенно подходит для измерения давления жидкости.
| Параметры производительностиизДатчик давления диафрагмы | |
| Диапазон измеренийДатчик давления диафрагмы | - 100 кПа... 0 кПа ~ 35 кПа... 3,5 МПа |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | ≤ 0,1%FS |
| Гистерез | ≤ 0,1%FS |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S/Year (типичный) ± 0,2% F.S/Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex ia IIC T6 Га |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~ 0,3 кг |



Характеристики продуктадатчик давления диафрагмы:
- 1Широкий диапазон измерений, различные варианты интерфейсов давления
- 2. Различные варианты выходной сигналы
- 3. регулируемый нулевой и полномасштабный
- 4Высокая точность, многочисленные стерильные процессы
Применениедатчик давления диафрагмы:
- 1Подходит для измерения не коррозионных газов и жидкостей с 316L.
- 2Используется для асептической обработки в медицинской, биофармацевтической, пищевой гигиене и других отраслях промышленности.
- 3Используется в бумажной и химической промышленности, а также для измерения уровня сточных вод и давления резервуаров для напитков, подходит для гидравлических и пневматических систем управления.
| Выходный сигнал ofдатчик давления диафрагмы | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0/1 ~ 10В | ||
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC | |
| Протокол связи RS485 | 3.6 ~ 30 В / батарея | 4 провода |



| Советы по заказуfдатчик давления диафрагмы |
- 1При выборе изделия убедитесь, что испытываемая среда совместима с контактной частью изделия.
- 2При оформлении заказа обратите внимание, что взрывозащитные изделия не включают цифровые дисплеи.
- 3При заказе передатчика с LCD или LED головой дисплея, питание передатчика должно быть не менее 20VDC.
- 4Чтобы обеспечить надежную работу продукта, рекомендуется установить на месте устройства защиты от молнии и убедиться, что продукт и источник питания надежно заземлены.
- 5Номинальный диапазон температуры работы O-кольца из фторного каучука составляет -20°C ~ 250°C. Когда рабочая температура продукта ниже -20°C, следует выбрать герметическое кольцо типа EPDM O.
- 6Продолжительность кабеля по умолчанию составляет 1,5 м, и есть три вида материалов на выбор.Если вам нужен другой материал кабеля, пожалуйста, укажите в заказе.
- 7В случае особых требований, таких как сильная вибрация, мгновенная сила удара, сильные электромагнитные или радиочастотные помехи, сообщите нам и укажите в заказе.
| Руководство по заказудатчик давления диафрагмы | ||||||||
| BP93420XX | Передатчик давления | |||||||
| Код | Конструкция | |||||||
| IB | Трансмитер общего давления | IX | Дисплейный передатчик давления | |||||
| IE | Упорный авиационный передатчик давления | IIC/III | Промышленный генеральный/ дисплейный передатчик давления | |||||
| Если | Устойчивый к влаге передатчик давления | IIE/IIIE | Общий/дисплейный передатчик давления | |||||
| IN | Кондиционер специальный передатчик давления | |||||||
| IC | Высокотемпературный передатчик давления | |||||||
| IQ/IQT | Большая диафрагма/передатчик высокого давления | |||||||
| Диапазон измерений | - 100 кПа... 0 кПа ~ 35 кПа... 3,5 МПа | |||||||
| (0-X) Kpa или MPa | X: указывает фактический диапазон измерений | |||||||
| Код | Силовое питание | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | Прочие | |||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | |||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | |||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | |||||
| S4 | 0~10mADC | |||||||
| Код | Подсоединение под давлением | |||||||
| J1 | M20x1.5 | |||||||
| J2 | G1/2 | |||||||
| J3 | G1/4 | |||||||
| J4 | 7/16-20UNF | |||||||
| J5 | Прочие | |||||||
| Код | Электрическое соединение | |||||||
| В1 | Хиршманн | |||||||
| В2 | PG7 Включатель | |||||||
| В3 | Выход из запечатанного кабеля | |||||||
| В4 | 2088 Промышленные корпуса | |||||||
| В5 | 2088 Промышленный корпус с дисплеем | |||||||
| В6 | Прочие | |||||||
| Код | Тип давления | |||||||
| G | Давление измерения | |||||||
| А. | Абсолютное давление | |||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | |||||||
Product Highlights
BP93420-IIIQ - датчик давления на диафрагме идеально подходит для испытаний давления жидкости Передатчик давления BP93420-IIIQ Введение датчика давления с промывкой диафрагмы: Пленочный датчик давления BP93420-IIIQ - это симуляция датчика давления, использующая плоскую пленочную структуру, увеличива...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.