Датчик передачи давления серии HT BP170 для воды и масла
Product Details
| Модель No.: | BP170 | на заказ: | OEM и ODM |
|---|---|---|---|
| Выпустить: | 4-20mA/0,5-4,5VDC | Материал для жилья: | 316LS.S. или 304S.S. |
| Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление | Спецификация: | Силиконовый датчик давления |
| Торговая марка: | HTсенсор | Производство: | Китай |
| Тип: | Силиконовый датчик давления | Диапазон давления: | 0kPa~10kPa...40MPa |
| Выделить |
Датчик передачи давления серии HT BP170,Датчик передачи давления воды BP170,Датчик передатчика давления BP170 |
||
Product Description
Датчик передачи давления серии HT BP170 для измерения воды и масла
BP170 - передатчик давления
Введение датчика давления:
Датчик передатчика давления BP170 использует в качестве элемента измерения сигнала серийное кремниевое изоляционное масло, наполненное сенсорным ядром HT.Это наиболее часто используемый датчик в промышленной практике, который широко используется в различных областях промышленной автоматизации, включая водосбережение и гидроэнергетику, железнодорожный транспорт, интеллектуальные здания, автоматизацию производства, аэрокосмическую промышленность,военные, нефтехимическая, нефтедобывающая промышленность, электроэнергетика, судоходство, машиностроение, трубопроводы и другие отрасли
Характеристики продукта датчика давления:
- 1Широкий диапазон измерений, структура из нержавеющей стали, различные формы интерфейсов давления
- 2Компактный и легкий дизайн
- 3. высокая точность, все нержавеющая сталь конструкция
- 4.Регулируемые нулевые и полномасштабные
Применение датчика давления:
- 1Измерение давления не коррозионных газов и жидкостей из нержавеющей стали 316L
- 2Применяется в морской и авиационной промышленности
- 3. Используется в промышленных процессах на месте, таких как нефтедобыча, химия, металлургия, производство электроэнергии и гидрология
- 4Используется в гидравлических и пневматических системах управления
| Параметры работы датчика передатчика давления | |
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 10kPa...20MPa |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость и гистереза | 00,1% ФС |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (типичный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex ia IIC T6 Га |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~ 0,25 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0/1 ~ 10В | ||
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC |




| Примеры датчика передатчика давления |

| Советы по заказу |
1При выборе изделия убедитесь, что испытываемая среда совместима с контактными частями изделия.
2При оформлении заказа обратите внимание, что взрывозащитные изделия не включают цифровые дисплеи.
3Для обеспечения надежной работы продуктарекомендуется, чтобы пользователи устанавливали устройства защиты от молнии на месте и обеспечивали надежное заземление продукта и источника питания..
4. По умолчанию кабеля нет. При необходимости доступны три материала. Если не указано иное, можно выбрать материал полиэтиленового кабеля. Если вам нужен другой материал кабеля,Пожалуйста, укажите его в форме заказа.
5В случае особых требований, таких как сильные вибрации, мгновенное воздействие, сильные электромагнитные или радиочастотные помехи, пожалуйста, сообщите нам и укажите в заказе.
| Руководство по заказу датчика давления | |||||||||
| BP170X | Аналоговый передатчик давления | ||||||||
| Код | Конструкция | ||||||||
| 5 | Пакардская розетка | 6 | Запечатанный кабель прямого выхода 1,5 метра | ||||||
| 7 | Мини-коннектор Хиршмана | 8 | Большой соединитель Хиршмана | ||||||
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 10kPa...5MPa | ||||||||
| (0-X) Kpa или MPa |
Х: Указывает фактический диапазон измерений | ||||||||
| Код | Силовое питание | ||||||||
| D1 | 24VDC | ||||||||
| D2 | 5VDC | ||||||||
| D3 | Прочие | ||||||||
| Код | Выходной сигнал | ||||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | ||||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | ||||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | ||||||
| S4 | 0~10mADC | ||||||||
| Код | Подсоединение под давлением | ||||||||
| J1 | M20x1.5 | ||||||||
| J2 | G1/2 | ||||||||
| J3 | G1/4 | ||||||||
| J4 | 7/16-20UNF | ||||||||
| J5 | Другие (фланцевая) | ||||||||
| Код | Электрическое соединение | ||||||||
| В1 | Хиршманн | ||||||||
| В2 | PG7 | ||||||||
| В3 | Кабель запечатанный выход 1,5 метра | ||||||||
| В4 | Прочие | ||||||||
| Код | Тип давления | ||||||||
| G | Давление измерения | ||||||||
| А. | Абсолютное давление | ||||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | ||||||||


Product Highlights
Датчик передачи давления серии HT BP170 для измерения воды и масла BP170 - передатчик давления Введение датчика давления: Датчик передатчика давления BP170 использует в качестве элемента измерения сигнала серийное кремниевое изоляционное масло, наполненное сенсорным ядром HT.Это наиболее часто испол...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.