Высокоточный керамический датчик давления M16 * 1.5 для систем управления автомобилями OEM
Product Details
| Модель No.: | BP155 | Нить: | M16*1.5 или на заказ |
|---|---|---|---|
| Материал для жилья: | 316LS.S. или 304S.S. | Торговая марка: | HTсенсор |
| Производство: | Китай | Код СС: | 9026201090 |
| Тип: | Керамический датчик | Выпуск: | 0.5-4.5v |
| Степень точности: | ≤ 0,5% F.S. | Диапазон давления: | 0kpa~200kpa...5MPa |
| Выделить |
Преобразователь давления для систем управления автомобилями OEM,M16*1.5 Преобразователь давления,Преобразователь давления высокой точности |
||
Product Description
OEM автомобильные системы управления датчик преобразователя давления M16 * 1.5 промышленности датчик давления
Датчик передачи давления BP155
Введение датчика давления:
Датчик передачи давления BP155используется для регулирования давления масла тормозной системы с помощью усилителя давления масла. Он определяет давление резервуара, сигнал закрытия или отключения выходного масляного насоса,и сигнализация от аномального давления маслаИзменение давления обнаруживается керамической диафрагмой и преобразуется в электрический сигнал для внешнего выхода.
Заявленияс датчиком давления:
1Измерение давления не коррозионных газов и жидкостей из нержавеющей стали 316L.
2Применяется в морской и авиационной промышленности.
3Используется в промышленных процессах на месте, таких как нефтедобыча, химия, металлургия, производство электроэнергии и гидрология.
4Используется в гидравлических и пневматических системах управления.
| Параметры производительности с датчиком давления: | |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 200kPa...5MPa |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость и гистереза | 0.02% F.S. (обычный) 0.05% F.S. (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (типичный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |

| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC | 3 провода |

| Примеры отбора |

| Советы по заказу |
1При выборе изделия убедитесь, что испытываемая среда совместима с контактной частью изделия.
2При оформлении заказа обратите внимание, что взрывозащитные изделия не включают цифровые дисплеи.
3Чтобы обеспечить надежную работу продукта, рекомендуется установить на месте устройства защиты от молнии и убедиться, что продукт и источник питания надежно заземлены.
4. По умолчанию кабеля нет, а на другом конце подключения, при необходимости, есть три материала на выбор. Если не указано иное, можно использовать полиэтиленовый кабельный материал.Если вам нужен другой материал кабеля, пожалуйста, укажите в заказе.
5В случае особых требований, таких как сильная вибрация, мгновенная сила удара, сильные электромагнитные или радиочастотные помехи, сообщите и укажите в заказе.



1.Q: Сколько времени занимает доставка?
-- В основном в течение 3-10 дней
- Конечно, свяжитесь с нашими продавцами, пожалуйста.
-- 1 шт.
-- 12-18 месяцев
- Да, мы производим датчики давления и передатчики уже почти 30 лет.
- У нас есть система EPR. Мы контролируем от деталей, процесса, тестирования, упаковки, повторного тестирования.
Product Highlights
OEM автомобильные системы управления датчик преобразователя давления M16 * 1.5 промышленности датчик давления Датчик передачи давления BP155 Введение датчика давления: Датчик передачи давления BP155используется для регулирования давления масла тормозной системы с помощью усилителя давления масла. Он ...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.