Датчик промышленного давления BPHT24-IX для высоких санитарных стандартов и легко очищаемого передатчика
Product Details
| Модель No.: | BPHT24-IX | Диапазон: | 0-10kpa~20Mpa |
|---|---|---|---|
| Выпуск: | 4-20mA /0-10vdc | Вес: | 0.2 кг |
| Материал для жилья: | 304S.S или 316L | Тип давления: | Давление G / A / S |
| Торговая марка: | HTсенсор | Среднее измерение: | жидкость, газ |
| Рейтинг ИС: | IP65 | Конфигурация: | Доступно |
| Выделить |
Простой в очистке датчик промышленного давления,Датчик промышленного давления BPHT24-IX,Высокие санитарные стандарты промышленный датчик давления |
||
Product Description
Датчик промышленного давления BPHT24-IX для высоких санитарных стандартов и легко очищаемого передатчика
Передатчик давления BPHT24-IX
Введение плавной диафрагмыПромышленныйдатчик давления:
BPHT24 - IX плоский диафрагма промышленный датчик давления передатчик чувствует сигнал давления и использует интегральную схему, чтобы преобразовать его в стандартный выходный сигнал для обработки.Этот передатчик давления в основном используется в среде с высокими санитарными стандартами, такие как пищевая и медицинская промышленность, чтобы гарантировать, что производительность среды не будет нарушена загрязнением во время процесса измерения давления.Он может быть соединен с ЖК- или светодиодным полевым дисплеем для мониторинга давления в реальном времени.
Характеристики продуктаиз промышленных датчиков давления с диафрагмой:
1Различные варианты интерфейса давления.
2Разработан для гигиенических применений для предотвращения среднего масштабирования.
3Высокая точность с полностью нержавеющей стальной конструкцией.
4Легко чистить, дисплей.
Ссоры.
| Параметры производительностииз промышленных датчиков давления с диафрагмой: | |
| Диапазон измерений | 0~10Kpa...~20MPa |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость и гистереза | 0.02% F.S. (обычный) 0.05% F.S. (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (типичный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex ia IIC T6 Га |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~0,2 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0/1 ~ 10В | ||
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC | |
| Протокол связи RS485 | 3.6 ~ 30 В / батарея | 4 провода |







Вопросы и ответы
Вопрос 1: Вы производитель и торговая компания?
A1:Мы производитель с более чем 29-летним опытом.
Q2:Продукт на заказ
A2:Мы предоставляем услуги OEM и Custom-Design.
Q3:Гарантия качества
A3:Наши продукты имеют ограниченную гарантию от 12 до 18 месяцев с даты отгрузки до первоначального покупателя.Hengtong заменит или восстановит дефектные продукты бесплатно.Эта гарантия не распространяется на любые единицы были изменены, злоупотребляют, пренебрегают.
Q4: Перевозка и упаковка
A4:Продукты обычно отправляются международным экспрессом, включая UPS,FedEx,DHL и INT для заранее оплаченного груза, также можно использовать ваш счет отправки для сбора,Стандартная экспортная упаковка,включая сертификацию инспекции.
Q5:Свяжитесь с нами
A5:У нас есть активная и опытная команда продаж, чтобы служить вам по техническому вопросу и деловому вопросу.Просто оставьте нам сообщение или нажмите на онлайн-сервис.
Product Highlights
Датчик промышленного давления BPHT24-IX для высоких санитарных стандартов и легко очищаемого передатчика Передатчик давления BPHT24-IX Введение плавной диафрагмыПромышленныйдатчик давления: BPHT24 - IX плоский диафрагма промышленный датчик давления передатчик чувствует сигнал давления и использует и...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.