Датчик промышленного давления BP9325-I2C с материалом из нержавеющей стали для долговечности
Product Details
| Модель: | BP9325 | Тип ядра: | Пиезорезистивный кремниевый датчик давления |
|---|---|---|---|
| Совместимость средств массовой информации: | Воздух, вода и нефть | Время компенсации: | 0~70°C |
| Торговая марка: | HTсенсор | Тип давления: | Измеритель, Абсолютное, запечатанное давление |
| Материал для жилья: | Нержавеющая сталь | Выход сигнала: | I2C |
| Рейтинг ИС: | IP65 | Соединитесь: | G1/4 или OEM |
| Выделить |
Датчик промышленного давления из нержавеющей стали,Датчик промышленного давления BP9325-I2C |
||
Product Description
Датчик промышленного давления BP9325-I2C с материалом из нержавеющей стали для долговечности
BP9325-I2C Силиконовый пиезорезистивный датчик давления
Введение промышленного датчика давления
Датчик давления BP9325-I2C использует в качестве элемента измерения сигнала наше самостоятельно разработанное кремниевое пьезорезистивное изоляционное ядро мембраны HT.Схема обработки сигнала расположена внутри корпуса из нержавеющей стали, преобразуя сигнал датчика в стандартный выходный сигнал IIC. Продукт прошел строгие испытания и скрининг старения для компонентов, полуфабрикатов и готовых продуктов,обеспечение стабильной и надежной работы.
Характеристики продукта промышленного датчика давления
- Экономичный и компактный
- Двойные 24-битные ADC для измерения давления и температуры
- Стандартный протокол связи I2C
- Все из нержавеющей стали
| Параметры работы датчика промышленного давления BP9325-I2C | |
| Диапазон | - 100 кПа... 0 35 кПа... 3,5 МПа... 100 МПа |
| Тип давления | Давление измерения, абсолютное давление |
| Силовое питание | 3.0В 3,6В постоянного ток |
| Выходной сигнал | Цифровой I2C (давление, температура) |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25°C | ±0,25% (типичный), ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость и гистерез | 00,02% F.S. (типичный), 0,05% F.S. (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ±0,1% Ф.С./год (типичный), ±0,2% Ф.С./год (максимальный) |
| Дрейф при нулевой температуре | ±0,02% F.S/°C (≤100KPa), ±0,01% F.S/°C (>100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ±0,02% F.S/°C (≤100KPa), ±0,01% F.S/°C (>100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | -20-70°C ((≤10MPa, настраивается) |
| Операционная температура | -30°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C~120°C |
| Постоянный рабочий ток | 3 mA DC |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 50MΩ @50V DC |
| Степень защиты | IP65 |
| О-кольцо | Фторированный каучук |
| Вес | ~ 0,4 кг |



Протокол связи
BP-I2C использует протокол шины I2C для связи с внешними устройствами.BP-IIC действует как I2C рабское устройство, и мастер-устройство может общаться с ним с помощью следующих форматов команд:

При установке BP-I2C на цифровой выход (используя команду I2C 0xAC) B[23:0] будет выводиться в трех байтах соответственно. Пользователи могут легко конвертировать в проценты с помощью следующей формулы:

При использовании команды 0xAC I2C для чтения калиброванных 5-байтовых данных информация о температуре предоставляется последними двумя байтами 16-битных данных.Пользователи могут легко конвертировать значение T в фактическую температуру с помощью следующей формулы::

Примечание: по умолчанию мостик составляет 10% ~ 90%, нулевая точка моста датчика соответствует 10%, полная точка соответствует 90%.Выпуск температуры требует настройки.




Product Highlights
Датчик промышленного давления BP9325-I2C с материалом из нержавеющей стали для долговечности BP9325-I2C Силиконовый пиезорезистивный датчик давления Введение промышленного датчика давления Датчик давления BP9325-I2C использует в качестве элемента измерения сигнала наше самостоятельно разработанное к...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.