4-20mA Сцепление плоской пленки датчик передачи давления нержавеющая сталь промывка диафрагмы датчик давления
Product Details
| Модель No.: | BP93420-IQ | Силовое питание: | 24VDC |
|---|---|---|---|
| Выходной сигнал: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление | Точность: | 0.25%F.S, 0.5%F.S |
| Диапазон давления: | - 100 кПА... 0 кПА ~ 35 кПА...3.5МПа | Конфигурация: | Доступно. |
| Модель: | 1 | ||
| Выделить |
4mA датчик передатчика давления,Полный датчик передатчика давления диафрагмы,Датчик давления из нержавеющей стали |
||
Product Description
BP93420-IQ 4-20MA КЛАМП НЕРАСНИМАЯ СТЕЛОВАЯ ПЛЮША ДАЯФРАГМА ДАПРЕССИОННЫЙ ТРАНСМИТЕР СЕНСОР
BP93420-IQ PрезюмеTвыкупщик

Введение Датчик передатчика давления
Передатчики давления BP93420-IQ обычно используют теплоотводы для улучшения эффективности рассеивания тепла датчика.и тепло, вырабатываемое датчиком, быстро передается в теплоотводы через теплопроводящий материал, и излучается через поверхность теплоотвода, чтобы поддерживать рабочую температуру датчика в надежном диапазоне
- Различные варианты интерфейсов давления
- Проектированные для гигиенических применений для предотвращения среднего масштабирования
- Высокая точность с полностью нержавеющей стальной конструкцией
- Легко чистить.
Заявления:
- Подходит для измерения не коррозионных газов и жидкостей с 316L
- Идеально подходит для охраны окружающей среды и химической промышленности
- Используется в морской и авиационной промышленности
- Хорошо подходит для использования в медицинской, биофармацевтической и пищевой гигиенеПромышленность.
Параметры работы:
| Диапазон измерений | 0 ~ 35 КПа... ~ 3,5 МПа |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | 00,1% ФС |
| Гистерез | 00,1% ФС |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S/Year (типичный) ± 0,2% F.S/Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | -20-70oC ((≤10mpa, настраиваемая) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Бывший db IIC T6 Гб |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~ 0,55 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 проволока |
|
| 0/1 ~ 5 В | ||
| 0/1 ~ 10В | ||
| 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC | |
| Протокол связи RS485 | 3.6 ~ 30 В / батарея | 4 проволока |

Порядок Руководство:
| BP93420XX | Передатчик давления | |||||||
| Код | Конструкция | |||||||
| IB | Трансмитер общего давления | IX | Дисплейный передатчик давления | |||||
| IE | Упорный авиационный передатчик давления | IIC/III | Промышленный генеральный/ дисплейный передатчик давления | |||||
| Если | Устойчивый к влаге передатчик давления | IIE/IIIE | Общий/дисплейный передатчик давления | |||||
| IN | Кондиционер специальный передатчик давления | IC | Высокотемпературный передатчик давления | |||||
| IQ/IQT | Большая диафрагма/передатчик высокого давления | |||||||
| Диапазон измерений | - 100 кПа... 0 кПа ~ 35 кПа... 3,5 МПа | |||||||
| (0-X) Kpa или MPa | X: указывает фактический диапазон измерений | |||||||
| Код | Силовое питание | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | Прочие | |||||||
| Код | Выходной сигнал | |||||||
| S1 | 4 ~ 20mADC | S5 | 0~20mADC | |||||
| S2 | 1 ~ 5VDC | S6 | 0~10VDC | |||||
| S3 | 0 ~ 5VDC | S7 | 00,5-4,5 ВДС | |||||
| S4 | 0~10mADC | |||||||
| Код | Электрическое соединение | |||||||
| В1 | Хиршманн | |||||||
| В2 | PG7 Включатель | |||||||
| В3 | Выход из запечатанного кабеля | |||||||
| В4 | 2088 Промышленные корпуса | |||||||
| В5 | 2088 Промышленный корпус с дисплеем | |||||||
| В6 | Прочие | |||||||
| Код | Тип давления | |||||||
| G | Давление измерения | |||||||
| А. | Абсолютное давление | |||||||
| S | Запечатанное эталонное давление | |||||||
FQA:
Вопрос: Вы производитель или торговая компания?
A: Мы профессиональная торговая компания, специализирующаяся на морском оборудовании, деталях и материалах уже более 15 лет.
Вопрос: В каких деталях и материалах специализируется ваша торговая компания?
A: Мы специализируемся на различных деталях и материалах судов, таких как инструменты, датчики, осветительные приборы, декоративные части, оборудование безопасности, навигационное оборудование, дизельный двигатель, электрооборудование и многое другое.
Вопрос: Как гарантируется качество вашей продукции?
О: Мы получаем наши корабельные детали и материалы от надежных производителей и поставщиков, которые соответствуют нашим строгим стандартам качества.Мы также проводим регулярные проверки качества, чтобы убедиться, что наши продукты соответствуют отраслевым стандартам.
Вопрос: Вы даете какие-либо гарантии на свою продукцию?
О: Да, мы предлагаем гарантии для большинства наших продуктов, в зависимости от их типа и применения..
Вопрос: Какие варианты упаковки, доставки и доставки вы предлагаете?
О: Как правило, мы упаковываем наши продукты в нейтральные картонные коробки или экспортируем деревянные коробки. Мы предлагаем различные варианты доставки и доставки, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. Эти варианты включают воздушный груз,морская перевозка грузовМы также можем организовать таможенную очистку и услуги доставки от двери к двери.
Product Highlights
BP93420-IQ 4-20MA КЛАМП НЕРАСНИМАЯ СТЕЛОВАЯ ПЛЮША ДАЯФРАГМА ДАПРЕССИОННЫЙ ТРАНСМИТЕР СЕНСОР BP93420-IQ PрезюмеTвыкупщик Введение Датчик передатчика давления Передатчики давления BP93420-IQ обычно используют теплоотводы для улучшения эффективности рассеивания тепла датчика.и тепло, вырабатываемое дат...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.