BP93420DII Дифференциальный датчик давления для нефтяной и химической промышленности
Product Details
| Модель: | BP93420D-II | Диапазон: | 0-10kpa~2Mpa |
|---|---|---|---|
| Сила: | 5VDC 24VDC | Выход: | 0.5-4.5В 4-20mA И так далее |
| Материал: | Нержавеющая сталь | Нить: | OEM мужского или женского пола |
| Тип давления: | Передатчик датчика дифференциального давления | Класс защиты: | IP65 |
| Рабочая температура: | -10-70℃ | Соединитель: | Большой DIN или OEM |
| Выделить |
Передатчик дифференциального давления в химической промышленности,Трансмитер дифференциального давления BP93420DII,Передатчик дифференциального давления нефти |
||
Product Description
Трансмитер дифференциального давления BP93420DII для нефтяной и химической промышленности
BP93420DIIDдифференциальныйПрезюмеПередатчик
Введение передатчика дифференциального давления:
Дифференциальный передатчик давления BP93420DII использует диффузный кремниевый пьезорезистивный датчик.Когда разница давления измерительной среды расположена на волновой диафрагме с обеих сторон датчика, выходный сигнал через мост Wheatstone сенсорного чипа имеет хорошую линейную связь с разницей давления, и разница давления может быть точно измерена.Подходит для измерения разницы давления различных газов и жидкостей в нефтепроводахХимическая, электроэнергетическая, гидрологическая и другие отрасли.
Характеристики продуктаиз передатчика дифференциального давления::
- Передатчик использует конструкцию из нержавеющей стали, компактную структуру и легкую установку.
- После строгой температурной компенсации и скрининга старения, чтобы обеспечить стабильную и надежную производительность.
- Электрический интерфейс может быть внешним или прямым.
| Параметры производительностииз передатчика дифференциального давления: | |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0-10KPa......~2MPa |
| Тип давления | Дифференциальное давление |
| Односторонняя перегрузка | ≤ 3 раза от номинального диапазона |
| Статическое давление | Минимальное значение в пределах от 5 до 7 МПа |
| Точность @ 25°C | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Гистерез | ±0,03% (типичный) ±0,05%FS (максимальный) |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,5% F.S/Year ((≤ 200KPa) ± 0,2% F.S/Year ((> 200KPa) |
| Дрейф при нулевой температуре | ± 0,01% FS/°C ((> 100KPa), ± 0,02% FS/°C (≤ 100Kpa) |
| Движение температуры в расстоянии | ± 0,01% FS/°C ((> 100KPa), ± 0,02% FS/°C (≤ 100Kpa) |
| Компенсационная температура | 0-50°C ((0-10KPa, 0-20KPa), 0-70°C,-10-70°C |
| Операционная температура | -30°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C~100°C |
| Вибрация | 10g,55Hz 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Внутренне безопасный и взрывостойкий |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Вес | ~ 0,45 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4 ‰ 20 мА | 12 ̊30 ВДС | 2/3/4 проволоки |
| 010/20mA |
3 провода |
|
| 0/1 ¢5В | ||
| 0.5·4.5В | 5VDC |





| Советы по заказуиз передатчика дифференциального давления: |
1При выборе изделия убедитесь, что измеряемая среда совместима с контактными частями изделия.
2Для обеспечения надежной работы рекомендуется установить трехклапанный коллектор между точкой измерения и передатчиком.обеспечение медленного и равномерного давления на положительные и отрицательные камеры давления передатчика.
3Во время установки рекомендуется размещать интерфейсы давления на обоих концах горизонтально, чтобы свести к минимуму воздействие места установки на продукт.
4Для особых требований, таких как сильные вибрации, сила мгновенного удара, сильные электромагнитные помехи или радиочастотные помехиПожалуйста, сообщите нашей компании и укажите эти требования в заказе.


Product Highlights
Трансмитер дифференциального давления BP93420DII для нефтяной и химической промышленности BP93420DIIDдифференциальныйПрезюмеПередатчик Введение передатчика дифференциального давления: Дифференциальный передатчик давления BP93420DII использует диффузный кремниевый пьезорезистивный датчик.Когда разниц...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.