BP170 4-20mA Pressure Transmitter 316L Stainless Steel IP65 0.5% Accuracy
Product Details
| Модель №.: | BP170 | Измерительная среда: | Газ |
|---|---|---|---|
| Точность: | 0.5g | Диапазон давления: | 0kpa~10kpa...10MPa |
| IP-рейтинг: | IP65 | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Материал корпуса: | 316Л | Масса: | 0,8 кг |
| Выходной сигнал: | 4–20 мА | Материал диафрагмы: | 316Л |
| Сопротивление изоляции: | 100 МОм 100 В постоянного тока | Уровень взрывостойкости: | Бывший db IIC T6 Gb |
| уплотнительное кольцо: | Фторированная резина | Рабочая температура: | -20ºC ~ 80ºC |
| Температура хранения: | -40ºC ~ 120ºC | ||
| Выделить |
4-20mA pressure transmitter 316L stainless steel,IP65 industrial pressure sensor,high accuracy pressure transmitter 0.5% |
||
Product Description
В качестве элемента измерения сигнала передатчик давления BP170 использует изоляционное маслонаполненное ядро силикона HT-серии.Схема обработки сигнала расположена внутри корпуса из нержавеющей сталиСтрогое тестирование и скрининг старения обеспечивают стабильную и надежную работу.
- Широкий диапазон измерений с конструкцией из нержавеющей стали и различными формами интерфейсов давления
- Компактный и легкий дизайн
- Настраиваемые на нулевую и полную шкалу
- Высокая точность, все из нержавеющей стали
- Регулируемая нулевая и полномасштабная калибровка
- Измерение давления не коррозионных газов и жидкостей из нержавеющей стали 316L
- Морская и авиационная промышленность
- Промышленные процессы, включая нефтедобычу, химию, металлургию, производство электроэнергии и гидрологию
- Гидравлические и пневматические системы управления
| Диапазон измерений | 0kPa ~ 10kPa... 10MPa |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость и гистереза | 00,1% ФС |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S./Year (типичный) ± 0,2% F.S./Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | 304, 316L |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex db IIC T6 Гб |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~ 1 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода | |
| 0/1 ~ 5 В 0/1 ~ 10В 0.5 ~ 4.5 В |
5VDC |
- Обеспечить среднюю совместимость с контактными частями продукта
- Взрывозащитные модели не включают цифровые головки дисплея
- Для моделей с ЖК-дисплеем/светодиодным дисплеем требуется источник питания ≥ 20 ВДЦ
- Установка защитных устройств от молнии и обеспечение надлежащего заземления
- Для температур ниже -20oC укажите герметичность O-кольца EPDM
- Кабель по умолчанию: полиэтилен 1,5 м (другие материалы доступны)
- Укажите специальные требования (вибрации, EMI/RFI и т.д.) в порядке:
| BP170XАналоговый передатчик давления | |
| Код | Конструкция |
| 5 | Пакардская розетка |
| 6 | Запечатанный кабель прямого выхода 1,5 метра |
| 7 | Мини-коннектор Хиршмана |
| 8 | Большой соединитель Хиршмана |
| Диапазон измерений: 0kPa ~ 10kPa...5MPa | |
| (0-X) КПА или МПа. | |
| Код | Силовое питание |
|---|---|
| D1 | 24VDC |
| D2 | 5VDC |
| D3 | Прочие |
| Код | Выходной сигнал |
|---|---|
| S1 | 4 ~ 20mADC |
| S2 | 1 ~ 5VDC |
| S3 | 0 ~ 5VDC |
| S4 | 0~10mADC |
| S5 | 0~20mADC |
| S6 | 0~10VDC |
| S7 | 00,5-4,5 ВДС |
Product Highlights
BP170 - передатчик давления Введение В качестве элемента измерения сигнала передатчик давления BP170 использует изоляционное маслонаполненное ядро силикона HT-серии.Схема обработки сигнала расположена внутри корпуса из нержавеющей сталиСтрогое тестирование и скрининг старения обеспечивают стабильную ...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.