BP93420-III Цифровой датчик давления 0-100 МПа IP65
Product Details
| Модель №.: | BP93420-III | Измерение среды: | Жидкость |
|---|---|---|---|
| Точность: | 0,5% | Диапазон давления: | - 100 кПа... 0 кПа ~ 10 кПа... 100 МПа |
| IP -рейтинг: | IP65 | Тип давления: | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Жилищный материал: | 316L | Частотная характеристика: | 2.4kHz |
| Масса: | ~1,2 кг | Перегрузка: | ≤ 1,5 раза от номинального диапазона |
| Точность @ 25ºC: | ± 0,25% (типично) ± 0,5% (максимум) | Долгосрочная стабильность: | ± 0,1%FS/год (типичный) ± 0,2%FS/год (максимум) |
| Рабочая температура: | -20ºC ~ 80ºC | Температура хранения: | -40ºC ~ 120ºC |
| Устойчивость к изоляции: | 100 МОм 100 В постоянного тока | ||
| Выделить |
Цифровой датчик давления 0-100 МПа,Промышленный датчик давления IP65,датчик давления с гарантией |
||
Product Description
Передатчик давления BP93420III использует для измерения сигнала технологию наполненного маслом кремниевого пиезорезистивного изолятора серии HT.Схема обработки сигнала преобразует сигналы датчиков в стандартные выходные сигналыСтрогое тестирование и скрининг старения компонентов обеспечивают стабильную, надежную производительность с сильной антиинтерферентной способностью.
- Широкий диапазон измерений с несколькими опциями интерфейса давления и защитой IP65
- Регулируемые выходные сигналы с возможностью отображения
- Настройка нулевой точки и полной шкалы
- Высокоточные диффузные кремниевые пьезорезистивные датчики давления
- Измерение не коррозионных газов и жидкостей в системах из нержавеющей стали 316L
- Нефтегазовая, химическая, металлургическая, энергетическая и гидрологическая промышленность
- Измерение давления в суровых наружных промышленных условиях
- Гидравлические и пневматические системы управления
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Диапазон измерений | - 100 кПа... 0 кПа ~ 10 кПа... 100 МПа |
| Тип давления | Измерительное давление, абсолютное давление, герметическое давление |
| Перегрузка | ≤ 1,5-кратный номинальный диапазон |
| Точность @ 25oC | ±0,25% (типичный) ±0,5% (максимальный) |
| Повторяемость | ≤ ± 0,1% ФС |
| Гистерез | ≤ ± 0,1% ФС |
| Долгосрочная стабильность | ± 0,1% F.S/Year (типичный) ± 0,2% F.S/Year (максимальный) |
| Сдвиг температуры нулевой точки | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Полномасштабное изменение температуры | ± 0,02% F.S/oC ((≤ 100KPa) ± 0,01% F.S/oC ((> 100KPa) |
| Частота ответа | 2.4 кГц |
| Компенсационная температура | 0-70oC ((≤10mpa, настраивается) |
| Операционная температура | -20°C~80°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 120°C |
| Вибрация | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| Жилой материал | Литой алюминий |
| Материал диафрагмы | 316L |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ 100VDC |
| Уровень взрывостойкости | Ex db IIC T6 Гб |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Печать O-Ring | Фторированная резина |
| Вес | ~1,2 кг |
| Выходной сигнал | Напряжение питания | Тип выхода |
|---|---|---|
| 4 ~ 20 мА | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 проволоки |
| 0~10/20mA | 3 провода | |
| 0/1 ~ 5 В 0/1 ~ 10В 0.5 ~ 4.5 В | 5VDC | |
| Протокол связи RS485 | 3.6 ~ 30 В / батарея | 4 провода |
- Обеспечить среднюю совместимость с контактными частями продукта
- Взрывозащитные модели не включают цифровые головки дисплея
- Для передатчиков с ЖК-дисплеями и светодиодными экранами требуется энергоснабжение ≥ 20 ВДЦ
- Установка защитных устройств от молнии и обеспечение надлежащего заземления
- Для температур ниже -20oC укажите уплотнители O-кольца EPDM
- Длина кабеля по умолчанию: 1,5 м (полиэтиленовый материал)
- Укажите в заказах специальные требования (вибрация, EMI/RFI и т.д.)
| Код | Конструкция |
|---|---|
| IB | Трансмитер общего давления |
| IX | Дисплейный передатчик давления |
| IE | Упорный авиационный передатчик давления |
| IIC/III | Промышленный генеральный/дисплейный передатчик давления |
| Если | Устойчивый к влаге передатчик давления |
| IIE/IIIE | Общий/дисплейный передатчик давления |
| IN | Кондиционер специальный передатчик давления |
| IC | Высокотемпературный передатчик давления |
| IQ/IQT | Большая диафрагма/передатчик высокого давления |
Диапазон измерений:- 100 кПа... 0 кПа ~ 35 кПа...3.5MPa (0-X)Kpa или MPa (X означает фактический диапазон измерений)
| Код | Силовое питание |
|---|---|
| D1 | 24VDC |
| D2 | 5VDC |
| D3 | Прочие |
| Код | Выходной сигнал |
|---|---|
| S1 | 4 ~ 20mADC |
| S2 | 1 ~ 5VDC |
| S3 | 0 ~ 5VDC |
| S4 | 0~10mADC |
| S5 | 0~20mADC |
| S6 | 0~10VDC |
| S7 | 00,5-4,5 ВДС |
| Код | Подсоединение под давлением |
|---|---|
| J1 | M20x1.5 |
| J2 | G1/2 |
| J3 | G1/4 |
| J4 | 7/16-20UNF |
| J5 | Прочие |
| Код | Электрическое соединение |
|---|---|
| В1 | Хиршманн |
| В2 | PG7 Включатель |
| В3 | Выход из запечатанного кабеля |
| В4 | 2088 Промышленные корпуса |
| В5 | 2088 Промышленный корпус с дисплеем |
| В6 | Прочие |
| Код | Тип давления |
|---|---|
| G | Давление измерения |
| А. | Абсолютное давление |
| S | Запечатанное эталонное давление |
Product Highlights
Высокостабильный цифровой передатчик давления 0-20бар OEM с дисплеем Передатчик давления BP93420-III Передатчик давления BP93420III использует для измерения сигнала технологию наполненного маслом кремниевого пиезорезистивного изолятора серии HT.Схема обработки сигнала преобразует сигналы датчиков в ...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.