Батарейный датчик давления передатчик дисплейный датчик давления с цифровыми датчиками давления из нержавеющей стали
Product Details
| Модель №.: | BPZ2007 | Диапазон измерения: | -100кПа~0кПа...100МПа |
|---|---|---|---|
| Точность: | 0,5 | Тип дисплея: | Цифровой |
| Тип датчика: | кремниевый пьезорезистивный | Тип подключения: | Нить |
| Рейтинг защиты: | IP65 | Масса: | 0,45 кг |
| Источник питания: | батарея щелочных аккумуляторов 9V | Рабочая температура: | -1°С~49°С |
| Сопротивление изоляции: | 100 МОм 100 В постоянного тока | Тип давления: | Дифференциальное давление или давление |
| Выделить |
передатчик датчика давления,работающий на батареях,Манометр нержавеющей стали |
||
Product Description
- Яркий 5-значный ЖК-дисплей
- Источник питания от аккумулятора 9 В для портативной работы.
- Несколько выбираемых единиц измерения: бар, фунт на квадратный дюйм, кг/см², кПа, МПа.
- Функции пикового удержания и непрерывного считывания
- Измерение неагрессивных газов и жидкостей с использованием нержавеющей стали 316L.
- Применение в области охраны окружающей среды и химической промышленности
- Измерение перепада давления в нефтяной, химической, энергетической и гидрологической промышленности.
- Системы контроля и управления давлением в трубопроводах
| Диапазон измерения | 0-10кПа...~100МПа |
|---|---|
| Тип давления | Дифференциальное давление |
| Односторонняя перегрузка | ≤3 раза от номинального диапазона |
| Статическое давление | Минимальное значение между 5-кратным номинальным диапазоном и 7 МПа. |
| Источник питания | Щелочная батарея 9 В |
| Точность при 25°C | ±0,25 % (типичное значение) ±0,5 % (максимум) |
| Повторяемость | 0,1% полной шкалы |
| Гистерезис | 0,1% полной шкалы |
| Долгосрочная стабильность | ±0,5% полной шкалы/год (≤200 кПа) ±0,2% полной шкалы/год (>200 кПа) |
| Температурный дрейф нулевой точки | ±1% полной шкалы/°C (≤100 кПа) ±2% полной шкалы/°C (>100 кПа) |
| Полномасштабный температурный дрейф | ±1% полной шкалы/°C (≤100 кПа) ±2% полной шкалы/°C (>100 кПа) |
| Компенсационная температура | 0-50°C(0-10кПа, 0-20кПа), 0-70°C, -10-70°C |
| Рабочая температура | -1°С~49°С |
| Температура хранения | -40°К~100°К |
| Вибрация | 10 г, 55 Гц ~ 2 кГц |
| Материал корпуса | АБС, 1Cr18Ni9Ti |
| Материал диафрагмы | 316Л |
| Сопротивление изоляции | 100 МОм 100 В постоянного тока |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Масса | ~0,45 кг |

- Обеспечить совместимость измеряемой среды с деталями, контактирующими с продуктом.
- Установите трехклапанный коллектор для надежной работы и равномерного давления.
- Размещайте интерфейсы давления горизонтально, чтобы свести к минимуму воздействие при установке.
- Щелочная батарея 9 В в комплект не входит, приобретается отдельно.
- Укажите особые требования к вибрации, ударам или электромагнитным помехам.
Product Highlights
BPZ2007 Измеритель давления с батарейным питанием Цифровой манометр BPZ2007 представляет собой влагозащищенный прибор с изоляцией среды, предназначенный для измерения неагрессивных газов и жидкостей. В нем используется передовая технология пьезорезистивного диффузионного кремниевого датчика и констр...
19 мм передатчик давления с маслом Диффузный передатчик давления с силиконом
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Оливково-водяной фильтрующий диафрагму датчик давления напиток цифровой датчик давления
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Цифровой датчик давления
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Электрический датчик давления 24 В пост. тока 4-20 мА Цифровой датчик давления ЖК-дисплей Электронный датчик давления
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.